Football › Uruguay › Primera Division
Cerro Largo vs CA Progreso
Thu 12 Nov, 23:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
07 nov. 2026, 14:30 UTC
Au 07 nov. 2026, 14:30 UTC, BettingView compare 91 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Double Chance Temps Plein sur Cerro Largo FC vs CA Progreso (Primera Division, coup d'envoi 23:00 UTC). 12 est favori avec une meilleure cote de 1.32 (Betsson, 37%) et se renforce — 55 des 91 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que 1X s'allongent. Sur 1X, la meilleure cote (1.33) paie 13.7% de plus que la plus basse (1.17). Meilleur taux de retour : Betano BG, 48.0%. 12 raccourci 1.30→1.29 (-0.9%) sur 18h (amplitude 1.29–1.30).
1X 1.33 (Betano BG) · 12 1.32 (Betsson) · 2X 1.78 (Betano BG)
Double Chance Temps Plein
151 bookmakers| Bookmaker | 1X | 12 | 2X | Retour |
|---|---|---|---|---|
BB Betano BG | 1.33 | 1.30 | 1.78 | 48.0% |
BC Betano CZ | 1.33 | 1.30 | 1.78 | 48.0% |
BD Betano DE | 1.33 | 1.30 | 1.78 | 48.0% |
BE Betsson | 1.27 | 1.32 | 1.78 | 47.5% |
BB betFIRST BE | 1.27 | 1.32 | 1.78 | 47.5% |
BE Betsafe | 1.27 | 1.32 | 1.78 | 47.5% |
IN Inkabet | 1.27 | 1.32 | 1.78 | 47.5% |
NO NordicBet | 1.27 | 1.32 | 1.78 | 47.5% |
EB Estrela Bet | 1.32 | 1.30 | 1.71 | 47.4% |
EB EstrelaBet BR | 1.32 | 1.30 | 1.71 | 47.4% |
WD Winamax DE | 1.26 | 1.31 | 1.76 | 47.1% |
WE Winamax ES | 1.26 | 1.31 | 1.76 | 47.1% |
88 888Sport | 1.30 | 1.30 | 1.70 | 47.0% |
8C 888Sport CA | 1.30 | 1.30 | 1.70 | 47.0% |
8D 888Sport DE | 1.30 | 1.30 | 1.70 | 47.0% |
8D 888Sport DK | 1.30 | 1.30 | 1.70 | 47.0% |
8E 888Sport ES | 1.30 | 1.30 | 1.70 | 47.0% |
BW Bwin | 1.30 | 1.30 | 1.70 | 47.0% |
BD Bwin DE | 1.30 | 1.30 | 1.70 | 47.0% |
BD Bwin DK | 1.30 | 1.30 | 1.70 | 47.0% |
BE Bwin ES | 1.30 | 1.30 | 1.70 | 47.0% |
CO Coral | 1.30 | 1.30 | 1.70 | 47.0% |
LA Ladbrokes | 1.30 | 1.30 | 1.70 | 47.0% |
MR MrGreen | 1.30 | 1.30 | 1.70 | 47.0% |
MS MrGreen SE | 1.30 | 1.30 | 1.70 | 47.0% |
MG Mr Green DK | 1.30 | 1.30 | 1.70 | 47.0% |
OD OddSet | 1.30 | 1.30 | 1.70 | 47.0% |
PS PartyPoker Sports | 1.30 | 1.30 | 1.70 | 47.0% |
SP SportingBet | 1.30 | 1.30 | 1.70 | 47.0% |
S( Sportingbet (DE) | 1.30 | 1.30 | 1.70 | 47.0% |
MR MrBit RO | 1.31 | 1.27 | 1.69 | 46.7% |
AB All British Casino | 1.31 | 1.27 | 1.69 | 46.7% |
MC MerkurXtip CZ | 1.31 | 1.27 | 1.69 | 46.7% |
PO Powbet | 1.31 | 1.27 | 1.69 | 46.7% |
QU QuickWin | 1.31 | 1.27 | 1.69 | 46.7% |
RA Rabona | 1.31 | 1.27 | 1.69 | 46.7% |
AT Apuesta Total | 1.31 | 1.27 | 1.69 | 46.7% |
BD Betinia DK | 1.31 | 1.27 | 1.69 | 46.7% |
CD CampoBet DK | 1.31 | 1.27 | 1.69 | 46.7% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.31 | 1.27 | 1.69 | 46.7% |
LO Lottoland | 1.31 | 1.27 | 1.69 | 46.7% |
FA FanDuel | 1.29 | 1.29 | 1.69 | 46.7% |
CE Codere ES | 1.28 | 1.28 | 1.72 | 46.6% |
DR Draftkings | 1.29 | 1.28 | 1.67 | 46.4% |
WB WinBet BG | 1.25 | 1.30 | 1.70 | 46.4% |
WR WinBet RO | 1.25 | 1.30 | 1.70 | 46.4% |
CL Cloudbet | 1.28 | 1.26 | 1.70 | 46.2% |
TI TipTorro | 1.24 | 1.29 | 1.69 | 46.0% |
DU Duelbits | 1.25 | 1.29 | 1.67 | 46.0% |
PP Paddy Power | 1.25 | 1.25 | 1.73 | 45.9% |
PO PokerStars | 1.25 | 1.25 | 1.73 | 45.9% |
PS PokerStars SE | 1.25 | 1.25 | 1.73 | 45.9% |
SB Starcasino BE | 1.29 | 1.27 | 1.64 | 45.9% |
7L 7Bet LT | 1.29 | 1.27 | 1.64 | 45.9% |
AL AlphaWin | 1.29 | 1.27 | 1.64 | 45.9% |
SP Sportaza | 1.29 | 1.27 | 1.64 | 45.9% |
SP Sportuna | 1.29 | 1.27 | 1.64 | 45.9% |
WA Wazamba | 1.29 | 1.27 | 1.64 | 45.9% |
FE FEZbet | 1.29 | 1.27 | 1.64 | 45.9% |
GR GreatWin | 1.29 | 1.27 | 1.64 | 45.9% |
LI LibraBet | 1.29 | 1.27 | 1.64 | 45.9% |
WM Winpot MX | 1.29 | 1.27 | 1.64 | 45.9% |
PS Pinnacle Sports | 1.25 | 1.29 | 1.65 | 45.9% |
AB Asports Bet | 1.25 | 1.29 | 1.65 | 45.9% |
BE Bet487 | 1.25 | 1.29 | 1.65 | 45.9% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 1.25 | 1.29 | 1.65 | 45.9% |
OL OLE777 | 1.25 | 1.29 | 1.65 | 45.9% |
PI Pin88 | 1.25 | 1.29 | 1.65 | 45.9% |
PS Piwi247 Sportsbook | 1.25 | 1.29 | 1.65 | 45.9% |
PS PS3838 | 1.25 | 1.29 | 1.65 | 45.9% |
PS Pinnacle SE | 1.25 | 1.29 | 1.65 | 45.9% |
AS ATG SE | 1.25 | 1.28 | 1.65 | 45.7% |
BB Bally Bet | 1.25 | 1.28 | 1.65 | 45.7% |
BN Betcity NL | 1.25 | 1.28 | 1.65 | 45.7% |
BU BetMGM UK | 1.25 | 1.28 | 1.65 | 45.7% |
BE BetParx | 1.25 | 1.28 | 1.65 | 45.7% |
BE BetPlay | 1.25 | 1.28 | 1.65 | 45.7% |
BE BetRivers | 1.25 | 1.28 | 1.65 | 45.7% |
SU SugarHouse | 1.25 | 1.28 | 1.65 | 45.7% |
BE BetUK | 1.25 | 1.28 | 1.65 | 45.7% |
BB Bingoal BE | 1.25 | 1.28 | 1.65 | 45.7% |
DD Desert Diamond Sport | 1.25 | 1.28 | 1.65 | 45.7% |
FW Four Winds Sportsbook | 1.25 | 1.28 | 1.65 | 45.7% |
JN Jacks NL | 1.25 | 1.28 | 1.65 | 45.7% |
KT KTO | 1.25 | 1.28 | 1.65 | 45.7% |
KB KTO BR | 1.25 | 1.28 | 1.65 | 45.7% |
LE LeoVegas | 1.25 | 1.28 | 1.65 | 45.7% |
LE LeoVegas ES | 1.25 | 1.28 | 1.65 | 45.7% |
LI LeoVegas IT | 1.25 | 1.28 | 1.65 | 45.7% |
PA PAF | 1.25 | 1.28 | 1.65 | 45.7% |
PL PafBet LV | 1.25 | 1.28 | 1.65 | 45.7% |
PS PAF SE | 1.25 | 1.28 | 1.65 | 45.7% |
PE paf ES | 1.25 | 1.28 | 1.65 | 45.7% |
P+ Proline + | 1.25 | 1.28 | 1.65 | 45.7% |
RC Rushbet CO | 1.25 | 1.28 | 1.65 | 45.7% |
SB Scooore BE | 1.25 | 1.28 | 1.65 | 45.7% |
SS Svenska Spel | 1.25 | 1.28 | 1.65 | 45.7% |
TA TABtouch AU | 1.25 | 1.28 | 1.65 | 45.7% |
UN Unibet | 1.25 | 1.28 | 1.65 | 45.7% |
UB Unibet BE | 1.25 | 1.28 | 1.65 | 45.7% |
UA Unibet AU | 1.25 | 1.28 | 1.65 | 45.7% |
UD Unibet DK | 1.25 | 1.28 | 1.65 | 45.7% |
UI Unibet IE | 1.25 | 1.28 | 1.65 | 45.7% |
UN Unibet NL | 1.25 | 1.28 | 1.65 | 45.7% |
US Unibet SE | 1.25 | 1.28 | 1.65 | 45.7% |
VI Virginbet | 1.25 | 1.28 | 1.65 | 45.7% |
LI LiveScoreBet | 1.25 | 1.28 | 1.65 | 45.7% |
BL Blaze | 1.26 | 1.26 | 1.65 | 45.6% |
BB Blaze BR | 1.26 | 1.26 | 1.65 | 45.6% |
TR TrustDice | 1.26 | 1.26 | 1.65 | 45.6% |
RA Rainbet | 1.26 | 1.26 | 1.65 | 45.6% |
BE Bet3000 | 1.22 | 1.27 | 1.70 | 45.6% |
WE Wettarena | 1.22 | 1.27 | 1.70 | 45.6% |
BK Betika KE | 1.24 | 1.28 | 1.64 | 45.5% |
GI Goldbet IT | 1.25 | 1.25 | 1.67 | 45.5% |
BI BetFlag IT | 1.25 | 1.25 | 1.67 | 45.5% |
LI Lottomatica IT | 1.25 | 1.25 | 1.67 | 45.5% |
PI Planetwin365 IT | 1.25 | 1.25 | 1.67 | 45.5% |
BC BC.Game | 1.25 | 1.26 | 1.65 | 45.5% |
BE BetOnRed | 1.25 | 1.26 | 1.65 | 45.5% |
BL Bluechip | 1.25 | 1.26 | 1.65 | 45.5% |
CO Coolzino | 1.25 | 1.26 | 1.65 | 45.5% |
CR CryptoLeo | 1.25 | 1.26 | 1.65 | 45.5% |
EB Esportiva Bet | 1.25 | 1.26 | 1.65 | 45.5% |
FO FortuneJack | 1.25 | 1.26 | 1.65 | 45.5% |
NI Ninecasino | 1.25 | 1.26 | 1.65 | 45.5% |
PB Pix Bet | 1.25 | 1.26 | 1.65 | 45.5% |
RO Rollbit | 1.25 | 1.26 | 1.65 | 45.5% |
BE Betfury | 1.25 | 1.26 | 1.65 | 45.5% |
BA BetWhale AG | 1.25 | 1.26 | 1.65 | 45.5% |
RA RajBet | 1.25 | 1.26 | 1.65 | 45.5% |
RA Razed | 1.25 | 1.26 | 1.65 | 45.5% |
RO Roobet | 1.25 | 1.26 | 1.65 | 45.5% |
BE Betify | 1.25 | 1.26 | 1.65 | 45.5% |
BE Betplay | 1.25 | 1.26 | 1.65 | 45.5% |
8I 888Sport IT | 1.24 | 1.27 | 1.65 | 45.5% |
BP Betano PT | 1.29 | 1.22 | 1.65 | 45.4% |
1X 1xBet | 1.25 | 1.24 | 1.61 | 44.9% |
22 22Bet | 1.25 | 1.24 | 1.61 | 44.9% |
1X 1xBit | 1.25 | 1.24 | 1.61 | 44.9% |
BE BetWinner | 1.25 | 1.24 | 1.61 | 44.9% |
FA FairPari | 1.25 | 1.24 | 1.61 | 44.9% |
ME MegaPari | 1.25 | 1.24 | 1.61 | 44.9% |
ME MelBet | 1.25 | 1.24 | 1.61 | 44.9% |
NS Napoleon Sports BE | 1.21 | 1.25 | 1.66 | 44.9% |
SR Superbet RS | 1.21 | 1.25 | 1.66 | 44.9% |
SP Superbet PL | 1.21 | 1.24 | 1.66 | 44.7% |
SR Superbet RO | 1.21 | 1.24 | 1.66 | 44.7% |
SU Superbet | 1.21 | 1.24 | 1.66 | 44.7% |
DU Duel | 1.23 | 1.23 | 1.59 | 44.3% |
QI Quigioco IT | 1.17 | 1.23 | 1.60 | 43.6% |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Double Chance Temps Plein pour Cerro Largo FC vs CA Progreso ?
Les meilleures cotes sont 12 1.32 chez Betsson, 1X 1.33 chez Betano BG et 2X 1.78 chez Betano BG, comparées entre 91 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 07 nov. 2026, 14:30 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur 12 pour ce match ?
Betsson propose la meilleure cote de 1.32 sur 12 — une probabilité implicite de 37%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Cerro Largo FC vs CA Progreso ?
Sur 1X, la meilleure cote (1.33) paie 13.7% de plus que la plus basse (1.17) parmi les 91 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Cerro Largo FC vs CA Progreso ?
Betano BG offre le meilleur taux de retour à 48.0%, devant Betano CZ (48.0%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Cerro Largo FC vs CA Progreso ?
23:00 UTC, en Primera Division.