Football › Uruguay › Primera Division
Cerro Largo vs CA Progreso
Thu 12 Nov, 23:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
07 nov. 2026, 14:30 UTC
Au 07 nov. 2026, 14:30 UTC, BettingView compare 15 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 1 Sans Encaisser · 1st Half sur Cerro Largo FC vs CA Progreso (Primera Division, coup d'envoi 23:00 UTC). Oui est favori avec une meilleure cote de 1.50 (7Bet LT, 63%) — mais le marché s'oriente vers Non, raccourci chez 7 des 15 bookmakers. Sur Non, la meilleure cote (2.60) paie 13.0% de plus que la plus basse (2.30). Meilleur taux de retour : Betsson, 93.5%. Oui allongé 1.46→1.50 (+3.1%) sur 1h (amplitude 1.46–1.50).
Oui 1.50 (7Bet LT) · Non 2.60 (Betsson)
Équipe 1 Sans Encaisser · 1st Half
32 bookmakers| Bookmaker | Oui | Non | Retour |
|---|---|---|---|
BE Betsson | 1.46 | 2.60 | 93.5% |
BB betFIRST BE | 1.46 | 2.60 | 93.5% |
BE Betsafe | 1.46 | 2.60 | 93.5% |
IN Inkabet | 1.46 | 2.60 | 93.5% |
NO NordicBet | 1.46 | 2.60 | 93.5% |
DU Duelbits | 1.46 | 2.55 | 92.8% |
WD Winamax DE | 1.46 | 2.55 | 92.8% |
WE Winamax ES | 1.46 | 2.55 | 92.8% |
SB Starcasino BE | 1.50 | 2.40 | 92.3% |
7L 7Bet LT | 1.50 | 2.40 | 92.3% |
AL AlphaWin | 1.50 | 2.40 | 92.3% |
SP Sportaza | 1.50 | 2.40 | 92.3% |
SP Sportuna | 1.50 | 2.40 | 92.3% |
WA Wazamba | 1.50 | 2.40 | 92.3% |
AT Apuesta Total | 1.50 | 2.40 | 92.3% |
BD Betinia DK | 1.50 | 2.40 | 92.3% |
CD CampoBet DK | 1.50 | 2.40 | 92.3% |
EB Estrela Bet | 1.50 | 2.40 | 92.3% |
EB EstrelaBet BR | 1.50 | 2.40 | 92.3% |
FE FEZbet | 1.50 | 2.40 | 92.3% |
GR GreatWin | 1.50 | 2.40 | 92.3% |
LI LibraBet | 1.50 | 2.40 | 92.3% |
WM Winpot MX | 1.50 | 2.40 | 92.3% |
MR MrBit RO | 1.50 | 2.30 | 90.8% |
AB All British Casino | 1.50 | 2.30 | 90.8% |
MC MerkurXtip CZ | 1.50 | 2.30 | 90.8% |
PO Powbet | 1.50 | 2.30 | 90.8% |
QU QuickWin | 1.50 | 2.30 | 90.8% |
RA Rabona | 1.50 | 2.30 | 90.8% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.50 | 2.30 | 90.8% |
LO Lottoland | 1.50 | 2.30 | 90.8% |
TI TipTorro | 1.44 | 2.43 | 90.4% |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Équipe 1 Sans Encaisser · 1st Half pour Cerro Largo FC vs CA Progreso ?
Les meilleures cotes sont Oui 1.50 chez 7Bet LT et Non 2.60 chez Betsson, comparées entre 15 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 07 nov. 2026, 14:30 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Oui pour ce match ?
7Bet LT propose la meilleure cote de 1.50 sur Oui — une probabilité implicite de 63%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Cerro Largo FC vs CA Progreso ?
Sur Non, la meilleure cote (2.60) paie 13.0% de plus que la plus basse (2.30) parmi les 15 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Cerro Largo FC vs CA Progreso ?
Betsson offre le meilleur taux de retour à 93.5%, devant Duelbits (92.8%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Cerro Largo FC vs CA Progreso ?
23:00 UTC, en Primera Division.