Football › Uruguay › Primera Division
Cerro Largo vs CA Progreso
Thu 12 Nov, 23:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
07 nov. 2026, 14:30 UTC
Au 07 nov. 2026, 14:30 UTC, BettingView compare 44 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 1 Gagnera l'une des Mi-temps sur Cerro Largo FC vs CA Progreso (Primera Division, coup d'envoi 23:00 UTC). Oui est favori avec une meilleure cote de 1.60 (7Bet LT, 59%) et se renforce — 8 des 44 bookmakers ont raccourci sa cote. Sur Oui, la meilleure cote (1.60) paie 10.3% de plus que la plus basse (1.45). Meilleur taux de retour : WinBet BG, 93.4%. Oui allongé 1.55→1.59 (+2.6%) sur 15h (amplitude 1.55–1.59).
Oui 1.60 (7Bet LT) · Non 2.35 (WinBet BG)
Équipe 1 Gagnera l'une des Mi-temps
95 bookmakers| Bookmaker | Oui | Non | Retour |
|---|---|---|---|
CO Coolbet | 1.60 | 2.25 | 93.5% |
WB WinBet BG | 1.55 | 2.35 | 93.4% |
BE Betsson | 1.55 | 2.31 | 92.8% |
BB betFIRST BE | 1.55 | 2.31 | 92.8% |
BE Betsafe | 1.55 | 2.31 | 92.8% |
IN Inkabet | 1.55 | 2.31 | 92.8% |
NO NordicBet | 1.55 | 2.31 | 92.8% |
SB Starcasino BE | 1.60 | 2.20 | 92.6% |
7L 7Bet LT | 1.60 | 2.20 | 92.6% |
AL AlphaWin | 1.60 | 2.20 | 92.6% |
SP Sportaza | 1.60 | 2.20 | 92.6% |
SP Sportuna | 1.60 | 2.20 | 92.6% |
WA Wazamba | 1.60 | 2.20 | 92.6% |
AT Apuesta Total | 1.60 | 2.20 | 92.6% |
BD Betinia DK | 1.60 | 2.20 | 92.6% |
CD CampoBet DK | 1.60 | 2.20 | 92.6% |
EB Estrela Bet | 1.60 | 2.20 | 92.6% |
EB EstrelaBet BR | 1.60 | 2.20 | 92.6% |
FE FEZbet | 1.60 | 2.20 | 92.6% |
GR GreatWin | 1.60 | 2.20 | 92.6% |
LI LibraBet | 1.60 | 2.20 | 92.6% |
WM Winpot MX | 1.60 | 2.20 | 92.6% |
WD Winamax DE | 1.54 | 2.30 | 92.2% |
WE Winamax ES | 1.54 | 2.30 | 92.2% |
BK Betika KE | 1.53 | 2.28 | 91.6% |
1X 1xBet | 1.59 | 2.15 | 91.4% |
22 22Bet | 1.59 | 2.15 | 91.4% |
1X 1xBit | 1.59 | 2.15 | 91.4% |
BE BetWinner | 1.59 | 2.15 | 91.4% |
FA FairPari | 1.59 | 2.15 | 91.4% |
ME MegaPari | 1.59 | 2.15 | 91.4% |
ME MelBet | 1.59 | 2.15 | 91.4% |
MR MrBit RO | 1.57 | 2.17 | 91.1% |
AB All British Casino | 1.57 | 2.17 | 91.1% |
MC MerkurXtip CZ | 1.57 | 2.17 | 91.1% |
PO Powbet | 1.57 | 2.17 | 91.1% |
QU QuickWin | 1.57 | 2.17 | 91.1% |
RA Rabona | 1.57 | 2.17 | 91.1% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.57 | 2.17 | 91.1% |
LO Lottoland | 1.57 | 2.17 | 91.1% |
TI TipTorro | 1.52 | 2.25 | 90.7% |
WR WinBet RO | 1.52 | 2.25 | 90.7% |
EI Eurobet IT | 1.48 | 2.20 | 88.5% |
BE Bet3000 | 1.45 | 2.25 | 88.2% |
WE Wettarena | 1.45 | 2.25 | 88.2% |
QI Quigioco IT | 1.48 | 2.13 | 87.3% |
88 888Sport | 1.57 | — | — |
8C 888Sport CA | 1.57 | — | — |
8D 888Sport DE | 1.57 | — | — |
8D 888Sport DK | 1.57 | — | — |
8E 888Sport ES | 1.57 | — | — |
BC BC.Game | 1.50 | — | — |
BE BetOnRed | 1.50 | — | — |
BL Bluechip | 1.50 | — | — |
CO Coolzino | 1.50 | — | — |
CR CryptoLeo | 1.50 | — | — |
EB Esportiva Bet | 1.50 | — | — |
FO FortuneJack | 1.50 | — | — |
NI Ninecasino | 1.50 | — | — |
PB Pix Bet | 1.50 | — | — |
BE Betano | 1.53 | — | — |
BC Betano CA | 1.53 | — | — |
BD Betano DK | 1.53 | — | — |
BM Betano MX | 1.53 | — | — |
BP Betano PE | 1.53 | — | — |
BR Betano RO | 1.53 | — | — |
BB Betano BG | 1.53 | — | — |
BC Betano CZ | 1.53 | — | — |
BD Betano DE | 1.53 | — | — |
BP Betano PT | 1.50 | — | — |
RO Rollbit | 1.50 | — | — |
BE Betfury | 1.50 | — | — |
BA BetWhale AG | 1.50 | — | — |
RA RajBet | 1.50 | — | — |
RA Razed | 1.50 | — | — |
BL Blaze | 1.50 | — | — |
BB Blaze BR | 1.50 | — | — |
TR TrustDice | 1.50 | — | — |
CO Coral | 1.57 | — | — |
DU Duel | 1.50 | — | — |
FA FanDuel | 1.60 | — | — |
LA Ladbrokes | 1.57 | — | — |
MR MrGreen | 1.57 | — | — |
MS MrGreen SE | 1.57 | — | — |
MG Mr Green DK | 1.57 | — | — |
PP Paddy Power | 1.53 | — | — |
PO PokerStars | 1.53 | — | — |
PS PokerStars SE | 1.53 | — | — |
PR PokerStars RO | 1.53 | — | — |
RA Rainbet | 1.50 | — | — |
RO Roobet | 1.50 | — | — |
BE Betify | 1.50 | — | — |
BE Betplay | 1.50 | — | — |
SR Superbet RO | 1.52 | — | — |
SU Superbet | 1.52 | — | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Équipe 1 Gagnera l'une des Mi-temps pour Cerro Largo FC vs CA Progreso ?
Les meilleures cotes sont Oui 1.60 chez 7Bet LT et Non 2.35 chez WinBet BG, comparées entre 44 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 07 nov. 2026, 14:30 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Oui pour ce match ?
7Bet LT propose la meilleure cote de 1.60 sur Oui — une probabilité implicite de 59%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Cerro Largo FC vs CA Progreso ?
Sur Oui, la meilleure cote (1.60) paie 10.3% de plus que la plus basse (1.45) parmi les 44 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Cerro Largo FC vs CA Progreso ?
WinBet BG offre le meilleur taux de retour à 93.4%, devant Betsson (92.8%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Cerro Largo FC vs CA Progreso ?
23:00 UTC, en Primera Division.