Football › Uruguay › Primera Division
Cerro Largo vs CA Progreso
Thu 12 Nov, 23:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
07 nov. 2026, 14:30 UTC
Au 07 nov. 2026, 14:30 UTC, BettingView compare 30 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Impair Pair Temps Plein · 1st Half sur Cerro Largo FC vs CA Progreso (Primera Division, coup d'envoi 23:00 UTC). Even est favori avec une meilleure cote de 1.73 (Coral, 55%) — mais le marché s'oriente vers Odd, raccourci chez 8 des 30 bookmakers. Sur Odd, la meilleure cote (2.11) paie 8.1% de plus que la plus basse (1.95). Meilleur taux de retour : Duelbits, 93.5%. Even allongé 1.65→1.66 (+0.6%) sur 15h (amplitude 1.65–1.66).
Odd 2.11 (Betsson) · Even 1.73 (Coral)
Impair Pair Temps Plein · 1st Half
56 bookmakers| Bookmaker | Impair | Pair | Retour |
|---|---|---|---|
DU Duelbits | 2.11 | 1.68 | 93.5% |
BE Betsson | 2.11 | 1.67 | 93.2% |
BB betFIRST BE | 2.11 | 1.67 | 93.2% |
BE Betsafe | 2.11 | 1.67 | 93.2% |
IN Inkabet | 2.11 | 1.67 | 93.2% |
NO NordicBet | 2.11 | 1.67 | 93.2% |
SB Starcasino BE | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
7L 7Bet LT | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
AL AlphaWin | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
SP Sportaza | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
SP Sportuna | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
WA Wazamba | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
MR MrBit RO | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
AB All British Casino | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
MC MerkurXtip CZ | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
PO Powbet | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
QU QuickWin | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
RA Rabona | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
AT Apuesta Total | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
BD Betinia DK | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
CD CampoBet DK | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
EB Estrela Bet | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
EB EstrelaBet BR | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
FE FEZbet | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
GR GreatWin | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
GP Golden Palace Sports BE | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
LI LibraBet | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
WM Winpot MX | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
TI TipTorro | 2.09 | 1.67 | 92.8% |
CO Coral | 2.00 | 1.73 | 92.8% |
LA Ladbrokes | 2.00 | 1.73 | 92.8% |
WD Winamax DE | 2.10 | 1.66 | 92.7% |
WE Winamax ES | 2.10 | 1.66 | 92.7% |
LO Lottoland | 2.05 | 1.69 | 92.7% |
BW Bwin | 2.00 | 1.71 | 92.2% |
BD Bwin DE | 2.00 | 1.71 | 92.2% |
BD Bwin DK | 2.00 | 1.71 | 92.2% |
BE Bwin ES | 2.00 | 1.71 | 92.2% |
OD OddSet | 2.00 | 1.71 | 92.2% |
PS PartyPoker Sports | 2.00 | 1.71 | 92.2% |
SP SportingBet | 2.00 | 1.71 | 92.2% |
S( Sportingbet (DE) | 2.00 | 1.71 | 92.2% |
QI Quigioco IT | 2.11 | 1.62 | 91.6% |
1X 1xBet | 2.04 | 1.66 | 91.5% |
22 22Bet | 2.04 | 1.66 | 91.5% |
1X 1xBit | 2.04 | 1.66 | 91.5% |
BE BetWinner | 2.04 | 1.66 | 91.5% |
FA FairPari | 2.04 | 1.66 | 91.5% |
ME MegaPari | 2.04 | 1.66 | 91.5% |
ME MelBet | 2.04 | 1.66 | 91.5% |
DR Draftkings | 1.95 | 1.71 | 91.3% |
VA Vave | 2.04 | 1.64 | 90.9% |
20 20Bet | 2.04 | 1.64 | 90.9% |
IV IviBet | 2.04 | 1.64 | 90.9% |
TO TonyBet | 2.04 | 1.64 | 90.9% |
TL TonyBet LV | 2.04 | 1.64 | 90.9% |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Impair Pair Temps Plein · 1st Half pour Cerro Largo FC vs CA Progreso ?
Les meilleures cotes sont Even 1.73 chez Coral et Odd 2.11 chez Betsson, comparées entre 30 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 07 nov. 2026, 14:30 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Even pour ce match ?
Coral propose la meilleure cote de 1.73 sur Even — une probabilité implicite de 55%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Cerro Largo FC vs CA Progreso ?
Sur Odd, la meilleure cote (2.11) paie 8.1% de plus que la plus basse (1.95) parmi les 30 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Cerro Largo FC vs CA Progreso ?
Duelbits offre le meilleur taux de retour à 93.5%, devant Betsson (93.2%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Cerro Largo FC vs CA Progreso ?
23:00 UTC, en Primera Division.