Football › Uruguay › Primera Division
Cerro Largo vs CA Progreso
Thu 12 Nov, 23:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
07 nov. 2026, 14:30 UTC
Au 07 nov. 2026, 14:30 UTC, BettingView compare 81 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Temps Plein · 1.5 sur Cerro Largo FC vs CA Progreso (Primera Division, coup d'envoi 23:00 UTC). C'est très serré : Moins de est légèrement favori avec une meilleure cote de 1.76 (SharpBet, 54%) face à Plus de à 2.06 (Duel, 46%) — mais la tendance va vers Plus de, raccourcie chez 52 des 81 bookmakers. Sur Plus de, la meilleure cote (2.06) paie 12.6% de plus que la plus basse (1.83). Meilleur taux de retour : Duel, 94.9%. Moins de allongé 1.69→1.72 (+2.1%) sur 12h (amplitude 1.69–1.72).
Plus de 2.06 (Duel) · Moins de 1.76 (SharpBet)
Plus Moins Temps Plein · 1.5
129 bookmakers| Bookmaker | Plus | Moins | Retour |
|---|---|---|---|
JS Jazz Sports | 1.36 | 3.21 | 95.5% |
DU Duel | 1.34 | 3.25 | 94.9% |
BB Betano BG | 1.34 | 3.10 | 93.6% |
BC Betano CZ | 1.34 | 3.10 | 93.6% |
BD Betano DE | 1.34 | 3.10 | 93.6% |
PS Pinnacle Sports | 1.31 | 3.25 | 93.5% |
AB Asports Bet | 1.31 | 3.25 | 93.5% |
BE Bet487 | 1.31 | 3.25 | 93.5% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 1.31 | 3.25 | 93.5% |
OL OLE777 | 1.31 | 3.25 | 93.5% |
PI Pin88 | 1.31 | 3.25 | 93.5% |
PS Piwi247 Sportsbook | 1.31 | 3.25 | 93.5% |
PS PS3838 | 1.31 | 3.25 | 93.5% |
PS Pinnacle SE | 1.31 | 3.25 | 93.5% |
88 888Sport | 1.33 | 3.10 | 93.2% |
8C 888Sport CA | 1.33 | 3.10 | 93.2% |
8D 888Sport DE | 1.33 | 3.10 | 93.2% |
8D 888Sport DK | 1.33 | 3.10 | 93.2% |
8E 888Sport ES | 1.33 | 3.10 | 93.2% |
MR MrGreen | 1.33 | 3.10 | 93.2% |
MS MrGreen SE | 1.33 | 3.10 | 93.2% |
MG Mr Green DK | 1.33 | 3.10 | 93.2% |
19 198Bet | 1.35 | 3.00 | 93.1% |
SO Solabet | 1.35 | 3.00 | 93.1% |
LA Ladbrokes | 1.33 | 3.10 | 93.1% |
BE Betsson | 1.33 | 3.05 | 92.6% |
BB betFIRST BE | 1.33 | 3.05 | 92.6% |
BE Betsafe | 1.33 | 3.05 | 92.6% |
IN Inkabet | 1.33 | 3.05 | 92.6% |
NO NordicBet | 1.33 | 3.05 | 92.6% |
BC BC.Game | 1.32 | 3.10 | 92.6% |
BE BetOnRed | 1.32 | 3.10 | 92.6% |
BL Bluechip | 1.32 | 3.10 | 92.6% |
CO Coolzino | 1.32 | 3.10 | 92.6% |
CR CryptoLeo | 1.32 | 3.10 | 92.6% |
EB Esportiva Bet | 1.32 | 3.10 | 92.6% |
FO FortuneJack | 1.32 | 3.10 | 92.6% |
NI Ninecasino | 1.32 | 3.10 | 92.6% |
PB Pix Bet | 1.32 | 3.10 | 92.6% |
BE BetMGM | 1.32 | 3.10 | 92.6% |
BO Borgata Online Sports | 1.32 | 3.10 | 92.6% |
BW Bwin | 1.32 | 3.10 | 92.6% |
BD Bwin DE | 1.32 | 3.10 | 92.6% |
BD Bwin DK | 1.32 | 3.10 | 92.6% |
BE Bwin ES | 1.32 | 3.10 | 92.6% |
FA FanDuel | 1.32 | 3.10 | 92.6% |
PS PartyPoker Sports | 1.32 | 3.10 | 92.6% |
SP SportingBet | 1.32 | 3.10 | 92.6% |
S( Sportingbet (DE) | 1.32 | 3.10 | 92.6% |
SI Sports Interaction | 1.32 | 3.10 | 92.6% |
PP Paddy Power | 1.30 | 3.20 | 92.4% |
8I 888Sport IT | 1.32 | 3.05 | 92.1% |
AS ATG SE | 1.32 | 3.05 | 92.1% |
BB Bally Bet | 1.32 | 3.05 | 92.1% |
BN Betcity NL | 1.32 | 3.05 | 92.1% |
BU BetMGM UK | 1.32 | 3.05 | 92.1% |
BE BetParx | 1.32 | 3.05 | 92.1% |
BE BetPlay | 1.32 | 3.05 | 92.1% |
BE BetRivers | 1.32 | 3.05 | 92.1% |
SU SugarHouse | 1.32 | 3.05 | 92.1% |
BE BetUK | 1.32 | 3.05 | 92.1% |
BB Bingoal BE | 1.32 | 3.05 | 92.1% |
DD Desert Diamond Sport | 1.32 | 3.05 | 92.1% |
FW Four Winds Sportsbook | 1.32 | 3.05 | 92.1% |
JN Jacks NL | 1.32 | 3.05 | 92.1% |
KT KTO | 1.32 | 3.05 | 92.1% |
KB KTO BR | 1.32 | 3.05 | 92.1% |
LE LeoVegas | 1.32 | 3.05 | 92.1% |
LI LeoVegas IT | 1.32 | 3.05 | 92.1% |
PA PAF | 1.32 | 3.05 | 92.1% |
PL PafBet LV | 1.32 | 3.05 | 92.1% |
PS PAF SE | 1.32 | 3.05 | 92.1% |
PE paf ES | 1.32 | 3.05 | 92.1% |
P+ Proline + | 1.32 | 3.05 | 92.1% |
RC Rushbet CO | 1.32 | 3.05 | 92.1% |
SB Scooore BE | 1.32 | 3.05 | 92.1% |
SS Svenska Spel | 1.32 | 3.05 | 92.1% |
TA TABtouch AU | 1.32 | 3.05 | 92.1% |
UN Unibet | 1.32 | 3.05 | 92.1% |
UB Unibet BE | 1.32 | 3.05 | 92.1% |
UA Unibet AU | 1.32 | 3.05 | 92.1% |
UD Unibet DK | 1.32 | 3.05 | 92.1% |
UI Unibet IE | 1.32 | 3.05 | 92.1% |
UN Unibet NL | 1.32 | 3.05 | 92.1% |
US Unibet SE | 1.32 | 3.05 | 92.1% |
VI Virginbet | 1.32 | 3.05 | 92.1% |
LI LiveScoreBet | 1.32 | 3.05 | 92.1% |
GI Goldbet IT | 1.30 | 3.15 | 92.0% |
BI BetFlag IT | 1.30 | 3.15 | 92.0% |
LI Lottomatica IT | 1.30 | 3.15 | 92.0% |
PI Planetwin365 IT | 1.30 | 3.15 | 92.0% |
PO PokerStars | 1.29 | 3.20 | 91.9% |
PS PokerStars SE | 1.29 | 3.20 | 91.9% |
DR Draftkings | 1.31 | 3.05 | 91.7% |
CE Codere ES | 1.33 | 2.95 | 91.7% |
RO Rollbit | 1.31 | 3.05 | 91.6% |
BE Betfury | 1.31 | 3.05 | 91.6% |
BA BetWhale AG | 1.31 | 3.05 | 91.6% |
RA RajBet | 1.31 | 3.05 | 91.6% |
RA Razed | 1.31 | 3.05 | 91.6% |
BL Blaze | 1.31 | 3.05 | 91.6% |
BB Blaze BR | 1.31 | 3.05 | 91.6% |
TR TrustDice | 1.31 | 3.05 | 91.6% |
RA Rainbet | 1.31 | 3.05 | 91.6% |
RO Roobet | 1.31 | 3.05 | 91.6% |
BE Betify | 1.31 | 3.05 | 91.6% |
BE Betplay | 1.31 | 3.05 | 91.6% |
CO Coral | 1.30 | 3.10 | 91.6% |
CL Cloudbet | 1.29 | 3.15 | 91.5% |
BE Betfred | 1.33 | 2.88 | 91.1% |
QI Quigioco IT | 1.29 | 3.05 | 90.7% |
1X 1xBet | 1.28 | 3.05 | 90.4% |
22 22Bet | 1.28 | 3.05 | 90.4% |
1X 1xBit | 1.28 | 3.05 | 90.4% |
BE BetWinner | 1.28 | 3.05 | 90.4% |
FA FairPari | 1.28 | 3.05 | 90.4% |
ME MegaPari | 1.28 | 3.05 | 90.4% |
ME MelBet | 1.28 | 3.05 | 90.4% |
NS Napoleon Sports BE | 1.30 | 2.92 | 90.0% |
SR Superbet RS | 1.30 | 2.92 | 90.0% |
SP Superbet PL | 1.30 | 2.90 | 89.8% |
SR Superbet RO | 1.30 | 2.90 | 89.8% |
SU Superbet | 1.30 | 2.90 | 89.8% |
OD OddSet | 1.28 | 2.90 | 88.8% |
LE LeoVegas ES | 1.26 | 2.90 | 87.8% |
BE Bet3000 | 1.29 | 2.70 | 87.3% |
WE Wettarena | 1.29 | 2.70 | 87.3% |
BP Betano PT | 1.28 | 2.62 | 86.0% |
PO Polymarket | — | — | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Plus Moins Temps Plein · 1.5 pour Cerro Largo FC vs CA Progreso ?
Les meilleures cotes sont Moins de 1.76 chez SharpBet et Plus de 2.06 chez Duel, comparées entre 81 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 07 nov. 2026, 14:30 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Moins de pour ce match ?
SharpBet propose la meilleure cote de 1.76 sur Moins de — une probabilité implicite de 54%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Cerro Largo FC vs CA Progreso ?
Sur Plus de, la meilleure cote (2.06) paie 12.6% de plus que la plus basse (1.83) parmi les 81 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Cerro Largo FC vs CA Progreso ?
Duel offre le meilleur taux de retour à 94.9%, devant 198Bet (94.3%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Cerro Largo FC vs CA Progreso ?
23:00 UTC, en Primera Division.