Football › Uruguay › Primera Division
Cerro Largo vs CA Progreso
Thu 12 Nov, 23:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
07 nov. 2026, 14:30 UTC
Au 07 nov. 2026, 14:30 UTC, BettingView compare 81 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Temps Plein · 0.5 sur Cerro Largo FC vs CA Progreso (Primera Division, coup d'envoi 23:00 UTC). C'est très serré : Moins de est légèrement favori avec une meilleure cote de 1.76 (SharpBet, 54%) face à Plus de à 2.06 (Duel, 46%) — mais la tendance va vers Plus de, raccourcie chez 52 des 81 bookmakers. Sur Plus de, la meilleure cote (2.06) paie 12.6% de plus que la plus basse (1.83). Meilleur taux de retour : Duel, 94.9%. Moins de allongé 1.69→1.72 (+2.1%) sur 12h (amplitude 1.69–1.72).
Plus de 2.06 (Duel) · Moins de 1.76 (SharpBet)
Plus Moins Temps Plein · 0.5
72 bookmakers| Bookmaker | Plus | Moins | Retour |
|---|---|---|---|
DU Duel | 1.06 | 9.40 | 95.3% |
88 888Sport | 1.06 | 9.00 | 95.0% |
8C 888Sport CA | 1.06 | 9.00 | 95.0% |
8D 888Sport DE | 1.06 | 9.00 | 95.0% |
8D 888Sport DK | 1.06 | 9.00 | 95.0% |
8E 888Sport ES | 1.06 | 9.00 | 95.0% |
MR MrGreen | 1.06 | 9.00 | 95.0% |
MS MrGreen SE | 1.06 | 9.00 | 95.0% |
MG Mr Green DK | 1.06 | 9.00 | 95.0% |
BD Bwin DE | 1.05 | 9.50 | 94.5% |
BE BetMGM | 1.05 | 9.25 | 94.3% |
BO Borgata Online Sports | 1.05 | 9.25 | 94.3% |
BW Bwin | 1.05 | 9.25 | 94.3% |
BD Bwin DK | 1.05 | 9.25 | 94.3% |
BE Bwin ES | 1.05 | 9.25 | 94.3% |
PS PartyPoker Sports | 1.05 | 9.25 | 94.3% |
SP SportingBet | 1.05 | 9.25 | 94.3% |
S( Sportingbet (DE) | 1.05 | 9.25 | 94.3% |
SI Sports Interaction | 1.05 | 9.25 | 94.3% |
LA Ladbrokes | 1.05 | 9.00 | 94.0% |
BB Betano BG | 1.07 | 7.40 | 93.5% |
BC Betano CZ | 1.07 | 7.40 | 93.5% |
BD Betano DE | 1.07 | 7.40 | 93.5% |
BC BC.Game | 1.05 | 8.20 | 93.1% |
BE BetOnRed | 1.05 | 8.20 | 93.1% |
BL Bluechip | 1.05 | 8.20 | 93.1% |
CO Coolzino | 1.05 | 8.20 | 93.1% |
CR CryptoLeo | 1.05 | 8.20 | 93.1% |
EB Esportiva Bet | 1.05 | 8.20 | 93.1% |
FO FortuneJack | 1.05 | 8.20 | 93.1% |
NI Ninecasino | 1.05 | 8.20 | 93.1% |
PB Pix Bet | 1.05 | 8.20 | 93.1% |
FA FanDuel | 1.06 | 7.50 | 92.9% |
19 198Bet | 1.04 | 8.50 | 92.7% |
SO Solabet | 1.04 | 8.50 | 92.7% |
CO Coral | 1.04 | 8.50 | 92.7% |
PP Paddy Power | 1.03 | 9.00 | 92.4% |
SP Superbet PL | 1.05 | 7.60 | 92.3% |
SR Superbet RO | 1.05 | 7.60 | 92.3% |
SU Superbet | 1.05 | 7.60 | 92.3% |
SR Superbet RS | 1.05 | 7.60 | 92.3% |
PO PokerStars | 1.03 | 8.50 | 91.9% |
PS PokerStars SE | 1.03 | 8.50 | 91.9% |
DR Draftkings | 1.03 | 8.00 | 91.5% |
CE Codere ES | 1.05 | 7.00 | 91.3% |
OD OddSet | 1.03 | 8.00 | 91.3% |
RO Rollbit | 1.04 | 7.40 | 91.2% |
BE Betfury | 1.04 | 7.40 | 91.2% |
BA BetWhale AG | 1.04 | 7.40 | 91.2% |
RA RajBet | 1.04 | 7.40 | 91.2% |
RA Razed | 1.04 | 7.40 | 91.2% |
BL Blaze | 1.04 | 7.40 | 91.2% |
BB Blaze BR | 1.04 | 7.40 | 91.2% |
TR TrustDice | 1.04 | 7.40 | 91.2% |
RA Rainbet | 1.04 | 7.40 | 91.2% |
RO Roobet | 1.04 | 7.40 | 91.2% |
BE Betify | 1.04 | 7.40 | 91.2% |
BE Betplay | 1.04 | 7.40 | 91.2% |
GI Goldbet IT | 1.01 | 9.00 | 90.8% |
BI BetFlag IT | 1.01 | 9.00 | 90.8% |
LI Lottomatica IT | 1.01 | 9.00 | 90.8% |
PI Planetwin365 IT | 1.01 | 9.00 | 90.8% |
1X 1xBet | 1.00 | 9.20 | 90.4% |
22 22Bet | 1.00 | 9.20 | 90.4% |
1X 1xBit | 1.00 | 9.20 | 90.4% |
BE BetWinner | 1.00 | 9.20 | 90.4% |
FA FairPari | 1.00 | 9.20 | 90.4% |
ME MegaPari | 1.00 | 9.20 | 90.4% |
ME MelBet | 1.00 | 9.20 | 90.4% |
BP Betano PT | 1.05 | 4.75 | 86.0% |
PO Polymarket | — | — | — |
QI Quigioco IT | — | 8.30 | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Plus Moins Temps Plein · 0.5 pour Cerro Largo FC vs CA Progreso ?
Les meilleures cotes sont Moins de 1.76 chez SharpBet et Plus de 2.06 chez Duel, comparées entre 81 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 07 nov. 2026, 14:30 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Moins de pour ce match ?
SharpBet propose la meilleure cote de 1.76 sur Moins de — une probabilité implicite de 54%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Cerro Largo FC vs CA Progreso ?
Sur Plus de, la meilleure cote (2.06) paie 12.6% de plus que la plus basse (1.83) parmi les 81 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Cerro Largo FC vs CA Progreso ?
Duel offre le meilleur taux de retour à 94.9%, devant 198Bet (94.3%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Cerro Largo FC vs CA Progreso ?
23:00 UTC, en Primera Division.