Football › Uruguay › Primera Division
Cerro Largo vs CA Progreso
Thu 12 Nov, 23:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
07 nov. 2026, 14:30 UTC
Au 07 nov. 2026, 14:30 UTC, BettingView compare 43 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Temps Plein · 2nd Half · 1.5 sur Cerro Largo FC vs CA Progreso (Primera Division, coup d'envoi 23:00 UTC). Moins de est favori avec une meilleure cote de 1.60 (7Bet LT, 59%) — mais le marché s'oriente vers Plus de, raccourci chez 22 des 43 bookmakers. Sur Plus de, la meilleure cote (2.30) paie 15.0% de plus que la plus basse (2.00). Meilleur taux de retour : Betano BG, 94.4%. Moins de allongé 1.55→1.57 (+1.3%) sur 15h (amplitude 1.55–1.57).
Plus de 2.30 (Betano BG) · Moins de 1.60 (7Bet LT)
Plus Moins Temps Plein · 2nd Half · 1.5
72 bookmakers| Bookmaker | Plus | Moins | Retour |
|---|---|---|---|
BB Betano BG | 2.37 | 1.57 | 94.4% |
BC Betano CZ | 2.37 | 1.57 | 94.4% |
BD Betano DE | 2.37 | 1.57 | 94.4% |
DU Duelbits | 2.27 | 1.59 | 93.5% |
BE Betsson | 2.26 | 1.58 | 93.0% |
BB betFIRST BE | 2.26 | 1.58 | 93.0% |
BE Betsafe | 2.26 | 1.58 | 93.0% |
IN Inkabet | 2.26 | 1.58 | 93.0% |
NO NordicBet | 2.26 | 1.58 | 93.0% |
WR WinBet RO | 2.25 | 1.58 | 92.8% |
SB Starcasino BE | 2.20 | 1.60 | 92.6% |
7L 7Bet LT | 2.20 | 1.60 | 92.6% |
AL AlphaWin | 2.20 | 1.60 | 92.6% |
SP Sportaza | 2.20 | 1.60 | 92.6% |
SP Sportuna | 2.20 | 1.60 | 92.6% |
WA Wazamba | 2.20 | 1.60 | 92.6% |
AT Apuesta Total | 2.20 | 1.60 | 92.6% |
BD Betinia DK | 2.20 | 1.60 | 92.6% |
CD CampoBet DK | 2.20 | 1.60 | 92.6% |
EB Estrela Bet | 2.20 | 1.60 | 92.6% |
EB EstrelaBet BR | 2.20 | 1.60 | 92.6% |
FE FEZbet | 2.20 | 1.60 | 92.6% |
GR GreatWin | 2.20 | 1.60 | 92.6% |
LA Ladbrokes | 2.20 | 1.60 | 92.6% |
LI LibraBet | 2.20 | 1.60 | 92.6% |
WM Winpot MX | 2.20 | 1.60 | 92.6% |
CO Coolbet | 2.35 | 1.53 | 92.6% |
88 888Sport | 2.25 | 1.57 | 92.5% |
8C 888Sport CA | 2.25 | 1.57 | 92.5% |
8D 888Sport DE | 2.25 | 1.57 | 92.5% |
8D 888Sport DK | 2.25 | 1.57 | 92.5% |
8E 888Sport ES | 2.25 | 1.57 | 92.5% |
MR MrGreen | 2.25 | 1.57 | 92.5% |
MS MrGreen SE | 2.25 | 1.57 | 92.5% |
MG Mr Green DK | 2.25 | 1.57 | 92.5% |
BW Bwin | 2.20 | 1.58 | 92.0% |
BD Bwin DE | 2.20 | 1.58 | 92.0% |
BD Bwin DK | 2.20 | 1.58 | 92.0% |
BE Bwin ES | 2.20 | 1.58 | 92.0% |
OD OddSet | 2.20 | 1.58 | 92.0% |
PS PartyPoker Sports | 2.20 | 1.58 | 92.0% |
SP SportingBet | 2.20 | 1.58 | 92.0% |
S( Sportingbet (DE) | 2.20 | 1.58 | 92.0% |
1X 1xBet | 2.20 | 1.57 | 91.6% |
22 22Bet | 2.20 | 1.57 | 91.6% |
1X 1xBit | 2.20 | 1.57 | 91.6% |
BE BetWinner | 2.20 | 1.57 | 91.6% |
FA FairPari | 2.20 | 1.57 | 91.6% |
ME MegaPari | 2.20 | 1.57 | 91.6% |
ME MelBet | 2.20 | 1.57 | 91.6% |
SP Superbet PL | 2.22 | 1.55 | 91.3% |
SR Superbet RO | 2.22 | 1.55 | 91.3% |
SU Superbet | 2.22 | 1.55 | 91.3% |
SR Superbet RS | 2.22 | 1.55 | 91.3% |
BE Betfred | 2.25 | 1.53 | 91.2% |
TI TipTorro | 2.21 | 1.55 | 91.1% |
MR MrBit RO | 2.17 | 1.57 | 91.1% |
AB All British Casino | 2.17 | 1.57 | 91.1% |
MC MerkurXtip CZ | 2.17 | 1.57 | 91.1% |
PO Powbet | 2.17 | 1.57 | 91.1% |
QU QuickWin | 2.17 | 1.57 | 91.1% |
RA Rabona | 2.17 | 1.57 | 91.1% |
GP Golden Palace Sports BE | 2.17 | 1.57 | 91.1% |
LO Lottoland | 2.17 | 1.57 | 91.1% |
CE Codere ES | 2.20 | 1.55 | 90.9% |
CO Coral | 2.15 | 1.57 | 90.7% |
BE Bet3000 | 2.15 | 1.50 | 88.4% |
EI Eurobet IT | 2.15 | 1.50 | 88.4% |
WE Wettarena | 2.15 | 1.50 | 88.4% |
DR Draftkings | 2.15 | 1.46 | 86.8% |
QI Quigioco IT | 2.04 | 1.51 | 86.8% |
BP Betano PT | 2.05 | 1.45 | 84.9% |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Plus Moins Temps Plein · 2nd Half · 1.5 pour Cerro Largo FC vs CA Progreso ?
Les meilleures cotes sont Moins de 1.60 chez 7Bet LT et Plus de 2.30 chez Betano BG, comparées entre 43 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 07 nov. 2026, 14:30 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Moins de pour ce match ?
7Bet LT propose la meilleure cote de 1.60 sur Moins de — une probabilité implicite de 59%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Cerro Largo FC vs CA Progreso ?
Sur Plus de, la meilleure cote (2.30) paie 15.0% de plus que la plus basse (2.00) parmi les 43 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Cerro Largo FC vs CA Progreso ?
Betano BG offre le meilleur taux de retour à 94.4%, devant Betano CZ (94.4%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Cerro Largo FC vs CA Progreso ?
23:00 UTC, en Primera Division.