Football › Écosse › Premiership
Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC
Sun 08 Nov, 16:00 UTC · Finished
BettingView Market Monitor
08 nov. 2026, 16:00 UTC
Au 08 nov. 2026, 16:00 UTC, BettingView compare 3 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Victoire de l'Équipe 2 Sans Encaisser · 2nd Half sur Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC (Premiership, coup d'envoi 16:00 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.05 (22Bet, 93%) — mais le marché s'oriente vers Oui, raccourci chez 1 des 3 bookmakers. Sur Oui, la meilleure cote (13.00) paie 52.9% de plus que la plus basse (8.50). Meilleur taux de retour : 22Bet, 93.5%. Non stable 1.05→1.05 (+0%) sur 79h (amplitude 1.04–1.05).
Oui 13.00 (Sisal IT) · Non 1.05 (22Bet)
06 nov. 2026, 16:20 UTC
Au 06 nov. 2026, 16:20 UTC, BettingView compare 5 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Victoire de l'Équipe 2 Sans Encaisser · 2nd Half sur Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC (Premiership, coup d'envoi 16:00 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.05 (1xBet, 92%) — mais le marché s'oriente vers Oui, raccourci chez 2 des 5 bookmakers. Sur Oui, la meilleure cote (12.00) paie 41.2% de plus que la plus basse (8.50). Meilleur taux de retour : 1xBet, 93.5%. Oui stable 8.50→8.50 (+0%) sur 26h (amplitude 8.50–9.00).
Oui 12.00 (Sisal IT) · Non 1.05 (1xBet)
05 nov. 2026, 12:32 UTC
Au 05 nov. 2026, 12:32 UTC, BettingView compare 6 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Victoire de l'Équipe 2 Sans Encaisser · 2nd Half sur Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC (Premiership, coup d'envoi 16:00 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.05 (1xBet, 92%) et se renforce — 2 des 6 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Oui s'allongent. Sur Oui, la meilleure cote (11.50) paie 35.3% de plus que la plus basse (8.50). Meilleur taux de retour : 1xBet, 93.5%.
Oui 11.50 (Sisal IT) · Non 1.05 (1xBet)
05 nov. 2026, 05:28 UTC
Au 05 nov. 2026, 05:28 UTC, BettingView compare 2 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Victoire de l'Équipe 2 Sans Encaisser · 2nd Half sur Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC (Premiership, coup d'envoi 16:00 UTC). Oui est favori avec une meilleure cote de 11.50 (Sisal IT, 100%). Sur Oui, la meilleure cote (11.50) paie 4.5% de plus que la plus basse (11.00).
Oui 11.50 (Sisal IT)
05 nov. 2026, 02:49 UTC
Au 05 nov. 2026, 02:49 UTC, BettingView compare 3 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Victoire de l'Équipe 2 Sans Encaisser · 2nd Half sur Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC (Premiership, coup d'envoi 16:00 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.04 (Kaiyun Sports, 92%) — mais le marché s'oriente vers Oui, raccourci chez 1 des 3 bookmakers. Sur Oui, la meilleure cote (11.50) paie 42.0% de plus que la plus basse (8.10). Meilleur taux de retour : Kaiyun Sports, 92.2%.
Oui 11.50 (Sisal IT) · Non 1.04 (Kaiyun Sports)
04 nov. 2026, 15:20 UTC
Au 04 nov. 2026, 15:20 UTC, BettingView compare 2 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Victoire de l'Équipe 2 Sans Encaisser · 2nd Half sur Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC (Premiership, coup d'envoi 16:00 UTC). Oui est favori avec une meilleure cote de 11.50 (Sisal IT, 100%). Sur Oui, la meilleure cote (11.50) paie 4.5% de plus que la plus basse (11.00). Oui raccourci 12.50→11.00 (-12%) sur 46h (amplitude 10.00–12.50).
Oui 11.50 (Sisal IT)
04 nov. 2026, 10:55 UTC
Au 04 nov. 2026, 10:55 UTC, BettingView compare 3 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Victoire de l'Équipe 2 Sans Encaisser · 2nd Half sur Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC (Premiership, coup d'envoi 16:00 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.03 (NetBet, 92%) et se renforce — 1 des 3 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Oui s'allongent. Sur Oui, la meilleure cote (11.50) paie 32.2% de plus que la plus basse (8.70). Meilleur taux de retour : NetBet, 92.1%. Oui raccourci 12.50→11.00 (-12%) sur 46h (amplitude 10.00–12.50).
Oui 11.50 (Sisal IT) · Non 1.03 (NetBet)
04 nov. 2026, 01:40 UTC
Au 04 nov. 2026, 01:40 UTC, BettingView compare 2 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Victoire de l'Équipe 2 Sans Encaisser · 2nd Half sur Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC (Premiership, coup d'envoi 16:00 UTC). Oui est favori avec une meilleure cote de 11.50 (Sisal IT, 100%). Sur Oui, la meilleure cote (11.50) paie 4.5% de plus que la plus basse (11.00). Oui raccourci 12.50→11.00 (-12%) sur 46h (amplitude 10.00–12.50).
Oui 11.50 (Sisal IT)
Aucune cote n'est actuellement disponible pour ce match.
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Victoire de l'Équipe 2 Sans Encaisser · 2nd Half pour Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC ?
Les meilleures cotes sont Non 1.05 chez 22Bet et Oui 13.00 chez Sisal IT, comparées entre 3 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 08 nov. 2026, 16:00 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Non pour ce match ?
22Bet propose la meilleure cote de 1.05 sur Non — une probabilité implicite de 93%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC ?
Sur Oui, la meilleure cote (13.00) paie 52.9% de plus que la plus basse (8.50) parmi les 3 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC ?
22Bet offre le meilleur taux de retour à 93.5%.
Quand a lieu le coup d'envoi de Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC ?
16:00 UTC, en Premiership.