Football › Écosse › Premiership
Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC
Sun 08 Nov, 16:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
07 nov. 2026, 14:18 UTC
Au 07 nov. 2026, 14:18 UTC, BettingView compare 120 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Temps Plein · 3.75 sur Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC (Premiership, coup d'envoi 16:00 UTC). Plus de est favori avec une meilleure cote de 1.71 (Caesars Sportsbook, 57%) — mais le marché s'oriente vers Moins de, raccourci chez 50 des 120 bookmakers. Sur Moins de, la meilleure cote (2.28) paie 26.7% de plus que la plus basse (1.80). Meilleur taux de retour : BetFair Exchange, 96.4%. Plus de allongé 1.61→1.65 (+2.2%) sur 135h (amplitude 1.61–1.68).
Plus de 1.71 (Caesars Sportsbook) · Moins de 2.28 (AdmiralBet RS)
01 nov. 2026, 13:16 UTC
Au 01 nov. 2026, 13:16 UTC, BettingView compare 55 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Temps Plein · 3.75 sur Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC (Premiership, coup d'envoi 16:00 UTC). C'est très serré : Plus de est légèrement favori avec une meilleure cote de 1.93 (Betano, 53%) face à Moins de à 2.16 (Pinnacle Sports, 47%) — et Plus de est soutenu, raccourci chez 16 des 55 bookmakers. Sur Moins de, la meilleure cote (2.16) paie 25.6% de plus que la plus basse (1.72). Meilleur taux de retour : Duel, 96.0%.
Plus de 1.93 (Betano) · Moins de 2.16 (Pinnacle Sports)
25 oct. 2026, 16:20 UTC
Au 25 oct. 2026, 16:20 UTC, BettingView compare 13 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Temps Plein · 3.75 sur Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC (Premiership, coup d'envoi 16:00 UTC). C'est très serré : Moins de est légèrement favori avec une meilleure cote de 1.91 (Betano, 50%) face à Plus de à 1.93 (Betano BG, 50%). Sur Plus de, la meilleure cote (1.93) paie 12.2% de plus que la plus basse (1.72). Meilleur taux de retour : Betano, 95.2%.
Plus de 1.93 (Betano BG) · Moins de 1.91 (Betano)
Plus Moins Temps Plein · 3.75
128 bookmakers| Bookmaker | Plus | Moins | Retour |
|---|---|---|---|
SB SBOBET | 1.89 | 1.97 | 96.2% |
BB Betano BG | 1.83 | 2.02 | 96.0% |
DU Duel | 1.83 | 2.02 | 96.0% |
DA Dafabet | 1.89 | 1.95 | 96.0% |
NE Nextbet | 1.89 | 1.95 | 96.0% |
PS Pinnacle Sports | 1.80 | 2.03 | 95.4% |
AB Asports Bet | 1.80 | 2.03 | 95.4% |
BE Bet487 | 1.80 | 2.03 | 95.4% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 1.80 | 2.03 | 95.4% |
OL OLE777 | 1.80 | 2.03 | 95.4% |
PI Pin88 | 1.80 | 2.03 | 95.4% |
PS Piwi247 Sportsbook | 1.80 | 2.03 | 95.4% |
PS PS3838 | 1.80 | 2.03 | 95.4% |
PS Pinnacle SE | 1.80 | 2.03 | 95.4% |
JS Jazz Sports | 1.84 | 1.98 | 95.4% |
BC Betano CZ | 1.82 | 2.00 | 95.3% |
SI SingBet | 1.81 | 2.01 | 95.2% |
3E 3et | 1.79 | 2.02 | 94.9% |
FE Fair999 Exchange | 1.82 | 1.98 | 94.8% |
OE Orbit Exchange | 1.82 | 1.98 | 94.8% |
PE Piwi247 Exchange | 1.82 | 1.98 | 94.8% |
SE Sharp Exchange | 1.82 | 1.98 | 94.8% |
19 198Bet | 1.81 | 1.99 | 94.8% |
SO Solabet | 1.81 | 1.99 | 94.8% |
SH SharpBet | 1.79 | 2.00 | 94.5% |
DU Duelbits | 1.83 | 1.95 | 94.4% |
NS Napoleon Sports BE | 1.83 | 1.95 | 94.4% |
SR Superbet RO | 1.83 | 1.95 | 94.4% |
SU Superbet | 1.83 | 1.95 | 94.4% |
BE Betsson | 1.87 | 1.90 | 94.2% |
BB betFIRST BE | 1.87 | 1.90 | 94.2% |
BE Betsafe | 1.87 | 1.90 | 94.2% |
IN Inkabet | 1.87 | 1.90 | 94.2% |
NO NordicBet | 1.87 | 1.90 | 94.2% |
BE BetUS | 1.77 | 2.00 | 93.9% |
AS ATG SE | 1.75 | 2.02 | 93.8% |
BB Bally Bet | 1.75 | 2.02 | 93.8% |
BN Betcity NL | 1.75 | 2.02 | 93.8% |
BU BetMGM UK | 1.75 | 2.02 | 93.8% |
BE BetParx | 1.75 | 2.02 | 93.8% |
BE BetPlay | 1.75 | 2.02 | 93.8% |
BE BetRivers | 1.75 | 2.02 | 93.8% |
SU SugarHouse | 1.75 | 2.02 | 93.8% |
BE BetUK | 1.75 | 2.02 | 93.8% |
BB Bingoal BE | 1.75 | 2.02 | 93.8% |
DD Desert Diamond Sport | 1.75 | 2.02 | 93.8% |
JN Jacks NL | 1.75 | 2.02 | 93.8% |
KT KTO | 1.75 | 2.02 | 93.8% |
KB KTO BR | 1.75 | 2.02 | 93.8% |
LE LeoVegas | 1.75 | 2.02 | 93.8% |
PA PAF | 1.75 | 2.02 | 93.8% |
PL PafBet LV | 1.75 | 2.02 | 93.8% |
PS PAF SE | 1.75 | 2.02 | 93.8% |
PE paf ES | 1.75 | 2.02 | 93.8% |
P+ Proline + | 1.75 | 2.02 | 93.8% |
RC Rushbet CO | 1.75 | 2.02 | 93.8% |
SB Scooore BE | 1.75 | 2.02 | 93.8% |
SS Svenska Spel | 1.75 | 2.02 | 93.8% |
TA TABtouch AU | 1.75 | 2.02 | 93.8% |
UN Unibet | 1.75 | 2.02 | 93.8% |
UB Unibet BE | 1.75 | 2.02 | 93.8% |
UA Unibet AU | 1.75 | 2.02 | 93.8% |
UD Unibet DK | 1.75 | 2.02 | 93.8% |
UI Unibet IE | 1.75 | 2.02 | 93.8% |
UN Unibet NL | 1.75 | 2.02 | 93.8% |
US Unibet SE | 1.75 | 2.02 | 93.8% |
VI Virginbet | 1.75 | 2.02 | 93.8% |
LI LiveScoreBet | 1.75 | 2.02 | 93.8% |
CL Cloudbet | 1.76 | 1.99 | 93.4% |
1X 1xBet | 1.78 | 1.96 | 93.3% |
22 22Bet | 1.78 | 1.96 | 93.3% |
1X 1xBit | 1.78 | 1.96 | 93.3% |
BE BetWinner | 1.78 | 1.96 | 93.3% |
FA FairPari | 1.78 | 1.96 | 93.3% |
ME MegaPari | 1.78 | 1.96 | 93.3% |
ME MelBet | 1.78 | 1.96 | 93.3% |
BC BC.Game | 1.78 | 1.95 | 93.1% |
BE BetOnRed | 1.78 | 1.95 | 93.1% |
BL Bluechip | 1.78 | 1.95 | 93.1% |
CO Coolzino | 1.78 | 1.95 | 93.1% |
CR CryptoLeo | 1.78 | 1.95 | 93.1% |
EB Esportiva Bet | 1.78 | 1.95 | 93.1% |
FO FortuneJack | 1.78 | 1.95 | 93.1% |
NI Ninecasino | 1.78 | 1.95 | 93.1% |
PB Pix Bet | 1.78 | 1.95 | 93.1% |
RO Roobet | 1.78 | 1.95 | 93.1% |
BE Betify | 1.78 | 1.95 | 93.1% |
BE Betplay | 1.78 | 1.95 | 93.1% |
ES Expekt SE | 1.82 | 1.90 | 93.0% |
SR Superbet RS | 1.80 | 1.92 | 92.9% |
BA BetOnline AG | 1.78 | 1.94 | 92.8% |
LA LowVig AG | 1.78 | 1.94 | 92.8% |
SA SportBetting AG | 1.78 | 1.94 | 92.8% |
TG Tiger Gaming | 1.78 | 1.94 | 92.8% |
ST Stake.com | 1.77 | 1.95 | 92.8% |
SB Starcasino BE | 1.78 | 1.93 | 92.6% |
7L 7Bet LT | 1.78 | 1.93 | 92.6% |
AL AlphaWin | 1.78 | 1.93 | 92.6% |
SP Sportaza | 1.78 | 1.93 | 92.6% |
SP Sportuna | 1.78 | 1.93 | 92.6% |
WA Wazamba | 1.78 | 1.93 | 92.6% |
AT Apuesta Total | 1.78 | 1.93 | 92.6% |
FE FEZbet | 1.78 | 1.93 | 92.6% |
GR GreatWin | 1.78 | 1.93 | 92.6% |
WM Winpot MX | 1.78 | 1.93 | 92.6% |
RO Rollbit | 1.77 | 1.94 | 92.6% |
BE Betfury | 1.77 | 1.94 | 92.6% |
BA BetWhale AG | 1.77 | 1.94 | 92.6% |
RA RajBet | 1.77 | 1.94 | 92.6% |
RA Razed | 1.77 | 1.94 | 92.6% |
BL Blaze | 1.77 | 1.94 | 92.6% |
BB Blaze BR | 1.77 | 1.94 | 92.6% |
TR TrustDice | 1.77 | 1.94 | 92.6% |
RA Rainbet | 1.77 | 1.94 | 92.6% |
VA Vave | 1.79 | 1.91 | 92.4% |
20 20Bet | 1.79 | 1.91 | 92.4% |
IV IviBet | 1.79 | 1.91 | 92.4% |
TO TonyBet | 1.79 | 1.91 | 92.4% |
TL TonyBet LV | 1.79 | 1.91 | 92.4% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
LO Lottoland | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
DR Draftkings | 1.74 | 1.91 | 91.1% |
BD Betinia DK | 1.75 | 1.88 | 90.5% |
CD CampoBet DK | 1.75 | 1.88 | 90.5% |
EB Estrela Bet | 1.71 | 1.87 | 89.4% |
EB EstrelaBet BR | 1.71 | 1.87 | 89.4% |
4E 4casters Exchange | — | — | — |
BE BetFair Exchange | — | — | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Plus Moins Temps Plein · 3.75 pour Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC ?
Les meilleures cotes sont Plus de 1.71 chez Caesars Sportsbook et Moins de 2.28 chez AdmiralBet RS, comparées entre 120 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 07 nov. 2026, 14:18 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Plus de pour ce match ?
Caesars Sportsbook propose la meilleure cote de 1.71 sur Plus de — une probabilité implicite de 57%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC ?
Sur Moins de, la meilleure cote (2.28) paie 26.7% de plus que la plus basse (1.80) parmi les 120 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC ?
BetFair Exchange offre le meilleur taux de retour à 96.4%, devant Duel (96.0%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC ?
16:00 UTC, en Premiership.