Football › Écosse › Premiership
Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC
Sun 08 Nov, 16:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
02 nov. 2026, 03:00 UTC
Au 02 nov. 2026, 03:00 UTC, BettingView compare 48 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Handicap Asiatique · 1st Half · -1 sur Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC (Premiership, coup d'envoi 16:00 UTC). Kilmarnock FC est favori avec une meilleure cote de 1.91 (Pamestoixima GR, 51%) — mais le marché s'oriente vers Celtic Glasgow, raccourci chez 11 des 48 bookmakers. Sur Kilmarnock FC, la meilleure cote (1.91) paie 11.7% de plus que la plus basse (1.71). Meilleur taux de retour : Duel, 96.3%. Kilmarnock FC allongé 1.84→1.85 (+0.8%) sur 12h (amplitude 1.84–1.85).
Celtic Glasgow 2.02 (Duel) · Kilmarnock FC 1.91 (Pamestoixima GR)
25 oct. 2026, 16:20 UTC
Au 25 oct. 2026, 16:20 UTC, BettingView compare 5 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Handicap Asiatique · 1st Half · -1 sur Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC (Premiership, coup d'envoi 16:00 UTC). Kilmarnock FC est favori avec une meilleure cote de 1.88 (Winamax DE, 53%). Sur Celtic Glasgow, la meilleure cote (2.12) paie 24.7% de plus que la plus basse (1.70). Meilleur taux de retour : Betano, 95.0%.
Celtic Glasgow 2.12 (Betano) · Kilmarnock FC 1.88 (Winamax DE)
Handicap Asiatique · 1st Half · -1
96 bookmakers| Bookmaker | 1 | 2 | Retour |
|---|---|---|---|
SI SingBet | 2.03 | 1.87 | 97.4% |
KS Kaiyun Sports | 2.00 | 1.88 | 96.9% |
H( HTH (Hua Ti Hui) | 2.00 | 1.88 | 96.9% |
LS Leyu Sports | 2.00 | 1.88 | 96.9% |
SB SBOBET | 1.98 | 1.90 | 96.7% |
DU Duel | 2.04 | 1.82 | 96.2% |
DA Dafabet | 1.98 | 1.87 | 96.2% |
NE Nextbet | 1.98 | 1.87 | 96.2% |
19 198Bet | 1.90 | 1.92 | 95.5% |
SO Solabet | 1.90 | 1.92 | 95.5% |
JS Jazz Sports | 1.94 | 1.88 | 95.5% |
BB Betano BG | 2.05 | 1.78 | 95.3% |
BC Betano CZ | 2.05 | 1.78 | 95.3% |
DU Duelbits | 1.97 | 1.82 | 94.6% |
BA BetOnline AG | 1.87 | 1.88 | 93.7% |
LA LowVig AG | 1.87 | 1.88 | 93.7% |
SA SportBetting AG | 1.87 | 1.88 | 93.7% |
TG Tiger Gaming | 1.87 | 1.88 | 93.7% |
CL Cloudbet | 1.90 | 1.85 | 93.7% |
CO Coolbet | 1.92 | 1.82 | 93.4% |
AS ATG SE | 1.92 | 1.80 | 92.9% |
BB Bally Bet | 1.92 | 1.80 | 92.9% |
BN Betcity NL | 1.92 | 1.80 | 92.9% |
BE BetParx | 1.92 | 1.80 | 92.9% |
BE BetPlay | 1.92 | 1.80 | 92.9% |
BE BetRivers | 1.92 | 1.80 | 92.9% |
SU SugarHouse | 1.92 | 1.80 | 92.9% |
BB Bingoal BE | 1.92 | 1.80 | 92.9% |
DD Desert Diamond Sport | 1.92 | 1.80 | 92.9% |
ES Expekt SE | 1.92 | 1.80 | 92.9% |
JN Jacks NL | 1.92 | 1.80 | 92.9% |
LE LeoVegas | 1.92 | 1.80 | 92.9% |
PA PAF | 1.92 | 1.80 | 92.9% |
PL PafBet LV | 1.92 | 1.80 | 92.9% |
PS PAF SE | 1.92 | 1.80 | 92.9% |
PE paf ES | 1.92 | 1.80 | 92.9% |
P+ Proline + | 1.92 | 1.80 | 92.9% |
RC Rushbet CO | 1.92 | 1.80 | 92.9% |
SB Scooore BE | 1.92 | 1.80 | 92.9% |
SS Svenska Spel | 1.92 | 1.80 | 92.9% |
UN Unibet | 1.92 | 1.80 | 92.9% |
UB Unibet BE | 1.92 | 1.80 | 92.9% |
UA Unibet AU | 1.92 | 1.80 | 92.9% |
UD Unibet DK | 1.92 | 1.80 | 92.9% |
UI Unibet IE | 1.92 | 1.80 | 92.9% |
UN Unibet NL | 1.92 | 1.80 | 92.9% |
US Unibet SE | 1.92 | 1.80 | 92.9% |
VI Virginbet | 1.92 | 1.80 | 92.9% |
LI LiveScoreBet | 1.92 | 1.80 | 92.9% |
WD Winamax DE | 1.94 | 1.78 | 92.8% |
WE Winamax ES | 1.94 | 1.78 | 92.8% |
BC BC.Game | 1.96 | 1.76 | 92.7% |
BE BetOnRed | 1.96 | 1.76 | 92.7% |
BL Bluechip | 1.96 | 1.76 | 92.7% |
CO Coolzino | 1.96 | 1.76 | 92.7% |
CR CryptoLeo | 1.96 | 1.76 | 92.7% |
EB Esportiva Bet | 1.96 | 1.76 | 92.7% |
FO FortuneJack | 1.96 | 1.76 | 92.7% |
NI Ninecasino | 1.96 | 1.76 | 92.7% |
PB Pix Bet | 1.96 | 1.76 | 92.7% |
RO Rollbit | 1.96 | 1.76 | 92.7% |
BE Betfury | 1.96 | 1.76 | 92.7% |
BA BetWhale AG | 1.96 | 1.76 | 92.7% |
RA RajBet | 1.96 | 1.76 | 92.7% |
RA Razed | 1.96 | 1.76 | 92.7% |
BL Blaze | 1.96 | 1.76 | 92.7% |
BB Blaze BR | 1.96 | 1.76 | 92.7% |
TR TrustDice | 1.96 | 1.76 | 92.7% |
RA Rainbet | 1.96 | 1.76 | 92.7% |
RO Roobet | 1.96 | 1.76 | 92.7% |
BE Betify | 1.96 | 1.76 | 92.7% |
BE Betplay | 1.96 | 1.76 | 92.7% |
DR Draftkings | 1.91 | 1.80 | 92.6% |
ST Stake.com | 1.93 | 1.78 | 92.6% |
VA Vave | 1.93 | 1.78 | 92.6% |
20 20Bet | 1.93 | 1.78 | 92.6% |
IV IviBet | 1.93 | 1.78 | 92.6% |
TO TonyBet | 1.93 | 1.78 | 92.6% |
TL TonyBet LV | 1.93 | 1.78 | 92.6% |
1X 1xBet | 1.99 | 1.71 | 92.0% |
22 22Bet | 1.99 | 1.71 | 92.0% |
1X 1xBit | 1.99 | 1.71 | 92.0% |
BE BetWinner | 1.99 | 1.71 | 92.0% |
FA FairPari | 1.99 | 1.71 | 92.0% |
ME MegaPari | 1.99 | 1.71 | 92.0% |
ME MelBet | 1.99 | 1.71 | 92.0% |
PS Pinnacle Sports | 1.81 | 1.86 | 91.9% |
AB Asports Bet | 1.81 | 1.86 | 91.9% |
BE Bet487 | 1.81 | 1.86 | 91.9% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 1.81 | 1.86 | 91.9% |
OL OLE777 | 1.81 | 1.86 | 91.9% |
PI Pin88 | 1.81 | 1.86 | 91.9% |
PS Piwi247 Sportsbook | 1.81 | 1.86 | 91.9% |
PS PS3838 | 1.81 | 1.86 | 91.9% |
PS Pinnacle SE | 1.81 | 1.86 | 91.9% |
WF Winamax FR | 1.80 | 1.66 | 86.4% |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Handicap Asiatique · 1st Half · -1 pour Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC ?
Les meilleures cotes sont Kilmarnock FC 1.91 chez Pamestoixima GR et Celtic Glasgow 2.02 chez Duel, comparées entre 48 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 02 nov. 2026, 03:00 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Kilmarnock FC pour ce match ?
Pamestoixima GR propose la meilleure cote de 1.91 sur Kilmarnock FC — une probabilité implicite de 51%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC ?
Sur Kilmarnock FC, la meilleure cote (1.91) paie 11.7% de plus que la plus basse (1.71) parmi les 48 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC ?
Duel offre le meilleur taux de retour à 96.3%, devant SingBet (95.9%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC ?
16:00 UTC, en Premiership.