Football › Écosse › Premiership
Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC
Sun 08 Nov, 16:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
06 nov. 2026, 16:20 UTC
Au 06 nov. 2026, 16:20 UTC, BettingView compare 21 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 2 Marquera · 1st Half sur Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC (Premiership, coup d'envoi 16:00 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.39 (Caesars Sportsbook, 70%) et se renforce — 14 des 21 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Oui s'allongent. Sur Oui, la meilleure cote (3.20) paie 15.5% de plus que la plus basse (2.77). Meilleur taux de retour : Pinnacle Sports, 93.9%.
Oui 3.20 (NetBet) · Non 1.39 (Caesars Sportsbook)
05 nov. 2026, 15:39 UTC
Au 05 nov. 2026, 15:39 UTC, BettingView compare 20 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 2 Marquera · 1st Half sur Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC (Premiership, coup d'envoi 16:00 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.40 (MaxBet RS, 68%) et se renforce — 9 des 20 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Oui s'allongent. Sur Oui, la meilleure cote (3.00) paie 9.1% de plus que la plus basse (2.75). Meilleur taux de retour : Caesars Sportsbook, 93.7%.
Oui 3.00 (888Sport) · Non 1.40 (MaxBet RS)
05 nov. 2026, 12:32 UTC
Au 05 nov. 2026, 12:32 UTC, BettingView compare 21 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 2 Marquera · 1st Half sur Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC (Premiership, coup d'envoi 16:00 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.40 (MaxBet RS, 70%) et se renforce — 9 des 21 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Oui s'allongent. Sur Oui, la meilleure cote (3.20) paie 16.4% de plus que la plus basse (2.75). Meilleur taux de retour : Caesars Sportsbook, 93.7%.
Oui 3.20 (NetBet) · Non 1.40 (MaxBet RS)
04 nov. 2026, 15:20 UTC
Au 04 nov. 2026, 15:20 UTC, BettingView compare 20 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 2 Marquera · 1st Half sur Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC (Premiership, coup d'envoi 16:00 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.39 (Caesars Sportsbook, 68%) et se renforce — 9 des 20 bookmakers ont raccourci sa cote. Sur Oui, la meilleure cote (3.00) paie 9.1% de plus que la plus basse (2.75). Meilleur taux de retour : Caesars Sportsbook, 93.7%. Non raccourci 1.36→1.33 (-2.3%) sur 11h (amplitude 1.33–1.36).
Oui 3.00 (888Sport) · Non 1.39 (Caesars Sportsbook)
04 nov. 2026, 10:55 UTC
Au 04 nov. 2026, 10:55 UTC, BettingView compare 19 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 2 Marquera · 1st Half sur Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC (Premiership, coup d'envoi 16:00 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.38 (MaxBet RS, 70%) et se renforce — 9 des 19 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Oui s'allongent. Sur Oui, la meilleure cote (3.25) paie 18.2% de plus que la plus basse (2.75). Meilleur taux de retour : Midnite, 93.6%. Non raccourci 1.36→1.33 (-2.3%) sur 11h (amplitude 1.33–1.36).
Oui 3.25 (NetBet) · Non 1.38 (MaxBet RS)
04 nov. 2026, 01:40 UTC
Au 04 nov. 2026, 01:40 UTC, BettingView compare 18 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 2 Marquera · 1st Half sur Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC (Premiership, coup d'envoi 16:00 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.38 (MaxBet RS, 68%) et se renforce — 11 des 18 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Oui s'allongent. Sur Oui, la meilleure cote (3.00) paie 9.1% de plus que la plus basse (2.75). Meilleur taux de retour : Midnite, 93.6%. Non raccourci 1.36→1.33 (-2.3%) sur 11h (amplitude 1.33–1.36).
Oui 3.00 (888Sport) · Non 1.38 (MaxBet RS)
04 nov. 2026, 00:26 UTC
Au 04 nov. 2026, 00:26 UTC, BettingView compare 18 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 2 Marquera · 1st Half sur Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC (Premiership, coup d'envoi 16:00 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.38 (MaxBet RS, 70%) et se renforce — 12 des 18 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Oui s'allongent. Sur Oui, la meilleure cote (3.25) paie 18.2% de plus que la plus basse (2.75). Meilleur taux de retour : Midnite, 93.6%. Non raccourci 1.36→1.33 (-2.3%) sur 11h (amplitude 1.33–1.36).
Oui 3.25 (NetBet) · Non 1.38 (MaxBet RS)
02 nov. 2026, 16:48 UTC
Au 02 nov. 2026, 16:48 UTC, BettingView compare 19 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 2 Marquera · 1st Half sur Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC (Premiership, coup d'envoi 16:00 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.40 (MaxBet RS, 68%) et se renforce — 11 des 19 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Oui s'allongent. Sur Oui, la meilleure cote (3.00) paie 9.1% de plus que la plus basse (2.75). Meilleur taux de retour : Midnite, 93.6%. Non raccourci 1.36→1.33 (-2.3%) sur 11h (amplitude 1.33–1.36).
Oui 3.00 (888Sport) · Non 1.40 (MaxBet RS)
Équipe 2 Marquera · 1st Half
34 bookmakers| Bookmaker | Oui | Non | Retour |
|---|---|---|---|
PS Pinnacle Sports | 3.22 | 1.33 | 94.0% |
AB Asports Bet | 3.22 | 1.33 | 94.0% |
BE Bet487 | 3.22 | 1.33 | 94.0% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 3.22 | 1.33 | 94.0% |
OL OLE777 | 3.22 | 1.33 | 94.0% |
PI Pin88 | 3.22 | 1.33 | 94.0% |
PS Piwi247 Sportsbook | 3.22 | 1.33 | 94.0% |
PS PS3838 | 3.22 | 1.33 | 94.0% |
PS Pinnacle SE | 3.22 | 1.33 | 94.0% |
MI Midnite | 3.00 | 1.36 | 93.6% |
CS Caesars Sportsbook | 3.00 | 1.36 | 93.4% |
WN WilliamHill NJ | 3.00 | 1.36 | 93.4% |
88 888Sport | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
8C 888Sport CA | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
8D 888Sport DE | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
8D 888Sport DK | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
8E 888Sport ES | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
MR MrGreen | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
MS MrGreen SE | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
MG Mr Green DK | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
SR Superbet RS | 2.87 | 1.36 | 92.3% |
SP Superbet PL | 2.87 | 1.35 | 91.8% |
SR Superbet RO | 2.87 | 1.35 | 91.8% |
SU Superbet | 2.87 | 1.35 | 91.8% |
TD Tipico DE | 2.95 | 1.33 | 91.7% |
DR Draftkings | 2.85 | 1.35 | 91.7% |
AI AdmiralBet IT | 2.85 | 1.35 | 91.6% |
CA CASHPOINT | 2.85 | 1.35 | 91.6% |
BB Betcenter BE | 2.85 | 1.35 | 91.6% |
MB Merkur Bets | 2.85 | 1.35 | 91.6% |
BD Betway DE | 2.90 | 1.33 | 91.3% |
BE Betway ES | 2.90 | 1.33 | 91.3% |
NI NetBet IT | 2.77 | 1.35 | 90.8% |
EI Eurobet IT | 2.85 | 1.30 | 89.3% |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Équipe 2 Marquera · 1st Half pour Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC ?
Les meilleures cotes sont Non 1.39 chez Caesars Sportsbook et Oui 3.20 chez NetBet, comparées entre 21 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 06 nov. 2026, 16:20 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Non pour ce match ?
Caesars Sportsbook propose la meilleure cote de 1.39 sur Non — une probabilité implicite de 70%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC ?
Sur Oui, la meilleure cote (3.20) paie 15.5% de plus que la plus basse (2.77) parmi les 21 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC ?
Pinnacle Sports offre le meilleur taux de retour à 93.9%, devant Caesars Sportsbook (93.7%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC ?
16:00 UTC, en Premiership.