Football › Écosse › Premiership
Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC
Sun 08 Nov, 16:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
07 nov. 2026, 14:19 UTC
Au 07 nov. 2026, 14:19 UTC, BettingView compare 60 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Corners - 1X2 · 1st Half sur Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC (Premiership, coup d'envoi 16:00 UTC). Celtic Glasgow est favori avec une meilleure cote de 1.24 (1xBet, 75%) — mais le marché s'oriente vers Kilmarnock FC, raccourci chez 17 des 60 bookmakers. Sur Kilmarnock FC, la meilleure cote (7.00) paie 40.0% de plus que la plus basse (5.00). Meilleur taux de retour : 1xBet, 90.9%. Celtic Glasgow raccourci 1.20→1.18 (-1.7%) sur 94h (amplitude 1.18–1.20).
Celtic Glasgow 1.24 (1xBet) · Match nul 8.00 (Coral) · Kilmarnock FC 7.00 (Betway ES)
06 nov. 2026, 16:20 UTC
Au 06 nov. 2026, 16:20 UTC, BettingView compare 59 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Corners - 1X2 · 1st Half sur Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC (Premiership, coup d'envoi 16:00 UTC). Celtic Glasgow est favori avec une meilleure cote de 1.23 (Betsson, 77%) et se renforce — 44 des 59 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Match nul et Kilmarnock FC s'allongent. Sur Kilmarnock FC, la meilleure cote (7.75) paie 55.0% de plus que la plus basse (5.00). Meilleur taux de retour : 1xBet, 91.3%. Celtic Glasgow raccourci 1.20→1.19 (-0.8%) sur 44h (amplitude 1.19–1.20).
Celtic Glasgow 1.23 (Betsson) · Match nul 8.90 (1xBet) · Kilmarnock FC 7.75 (Bwin)
06 nov. 2026, 12:48 UTC
Au 06 nov. 2026, 12:48 UTC, BettingView compare 54 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Corners - 1X2 · 1st Half sur Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC (Premiership, coup d'envoi 16:00 UTC). Celtic Glasgow est favori avec une meilleure cote de 1.23 (Betsson, 76%) et se renforce — 46 des 54 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Match nul et Kilmarnock FC s'allongent. Sur Kilmarnock FC, la meilleure cote (7.00) paie 47.4% de plus que la plus basse (4.75). Meilleur taux de retour : 1xBet, 91.2%. Celtic Glasgow raccourci 1.20→1.19 (-0.8%) sur 44h (amplitude 1.19–1.20).
Celtic Glasgow 1.23 (Betsson) · Match nul 8.50 (1xBet) · Kilmarnock FC 7.00 (Bwin)
05 nov. 2026, 12:32 UTC
Au 05 nov. 2026, 12:32 UTC, BettingView compare 45 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Corners - 1X2 · 1st Half sur Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC (Premiership, coup d'envoi 16:00 UTC). Celtic Glasgow est favori avec une meilleure cote de 1.23 (1xBet, 75%) et se renforce — 32 des 45 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Match nul s'allongent. Sur Kilmarnock FC, la meilleure cote (7.00) paie 47.4% de plus que la plus basse (4.75). Meilleur taux de retour : Coral, 90.1%. Celtic Glasgow raccourci 1.20→1.19 (-0.8%) sur 44h (amplitude 1.19–1.20).
Celtic Glasgow 1.23 (1xBet) · Match nul 7.50 (Bwin) · Kilmarnock FC 7.00 (Bwin)
04 nov. 2026, 15:20 UTC
Au 04 nov. 2026, 15:20 UTC, BettingView compare 35 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Corners - 1X2 · 1st Half sur Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC (Premiership, coup d'envoi 16:00 UTC). Celtic Glasgow est favori avec une meilleure cote de 1.22 (1xBet, 73%) — mais le marché s'oriente vers Kilmarnock FC, raccourci chez 6 des 35 bookmakers. Sur Kilmarnock FC, la meilleure cote (6.13) paie 29.1% de plus que la plus basse (4.75). Meilleur taux de retour : 1xBet, 89.1%.
Celtic Glasgow 1.22 (1xBet) · Match nul 7.17 (1xBet) · Kilmarnock FC 6.13 (1xBet)
04 nov. 2026, 10:55 UTC
Au 04 nov. 2026, 10:55 UTC, BettingView compare 36 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Corners - 1X2 · 1st Half sur Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC (Premiership, coup d'envoi 16:00 UTC). Celtic Glasgow est favori avec une meilleure cote de 1.22 (1xBet, 75%) et se renforce — 2 des 36 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Match nul et Kilmarnock FC s'allongent. Sur Kilmarnock FC, la meilleure cote (7.20) paie 51.6% de plus que la plus basse (4.75). Meilleur taux de retour : NetBet, 89.5%.
Celtic Glasgow 1.22 (1xBet) · Match nul 7.19 (1xBet) · Kilmarnock FC 7.20 (NetBet)
04 nov. 2026, 01:40 UTC
Au 04 nov. 2026, 01:40 UTC, BettingView compare 34 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Corners - 1X2 · 1st Half sur Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC (Premiership, coup d'envoi 16:00 UTC). Celtic Glasgow est favori avec une meilleure cote de 1.22 (1xBet, 73%) et se renforce — 2 des 34 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Match nul et Kilmarnock FC s'allongent. Sur Kilmarnock FC, la meilleure cote (6.17) paie 29.9% de plus que la plus basse (4.75). Meilleur taux de retour : 1xBet, 89.2%.
Celtic Glasgow 1.22 (1xBet) · Match nul 7.19 (1xBet) · Kilmarnock FC 6.17 (1xBet)
04 nov. 2026, 00:26 UTC
Au 04 nov. 2026, 00:26 UTC, BettingView compare 35 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Corners - 1X2 · 1st Half sur Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC (Premiership, coup d'envoi 16:00 UTC). Celtic Glasgow est favori avec une meilleure cote de 1.22 (1xBet, 75%) et se renforce — 3 des 35 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Match nul et Kilmarnock FC s'allongent. Sur Kilmarnock FC, la meilleure cote (7.20) paie 51.6% de plus que la plus basse (4.75). Meilleur taux de retour : NetBet, 89.5%.
Celtic Glasgow 1.22 (1xBet) · Match nul 7.19 (1xBet) · Kilmarnock FC 7.20 (NetBet)
Corners - 1X2 · 1st Half
102 bookmakers| Bookmaker | 1 | X | 2 | Retour |
|---|---|---|---|---|
1X 1xBet | 1.22 | 7.90 | 6.48 | 90.9% |
22 22Bet | 1.22 | 7.90 | 6.48 | 90.9% |
1X 1xBit | 1.22 | 7.90 | 6.48 | 90.9% |
BE BetWinner | 1.22 | 7.90 | 6.48 | 90.9% |
FA FairPari | 1.22 | 7.90 | 6.48 | 90.9% |
ME MegaPari | 1.22 | 7.90 | 6.48 | 90.9% |
ME MelBet | 1.22 | 7.90 | 6.48 | 90.9% |
CO Coral | 1.20 | 8.00 | 7.00 | 90.8% |
LA Ladbrokes | 1.20 | 8.00 | 7.00 | 90.8% |
BW Bwin | 1.19 | 7.75 | 7.00 | 89.9% |
BD Bwin DK | 1.19 | 7.75 | 7.00 | 89.9% |
PS PartyPoker Sports | 1.19 | 7.75 | 7.00 | 89.9% |
SP SportingBet | 1.19 | 7.75 | 7.00 | 89.9% |
S( Sportingbet (DE) | 1.19 | 7.75 | 7.00 | 89.9% |
BE Betway ES | 1.18 | 7.50 | 7.00 | 89.1% |
BE Betsson | 1.18 | 7.00 | 6.25 | 86.9% |
BB betFIRST BE | 1.18 | 7.00 | 6.25 | 86.9% |
BE Betsafe | 1.18 | 7.00 | 6.25 | 86.9% |
IN Inkabet | 1.18 | 7.00 | 6.25 | 86.9% |
NO NordicBet | 1.18 | 7.00 | 6.25 | 86.9% |
DR Draftkings | 1.14 | 7.00 | 7.50 | 86.9% |
PI PokerStars IT | 1.17 | 7.00 | 6.25 | 86.4% |
SI Sisal IT | 1.17 | 7.00 | 6.25 | 86.4% |
SI Snai IT | 1.17 | 7.00 | 6.25 | 86.4% |
SB Starcasino BE | 1.15 | 7.00 | 6.67 | 86.3% |
7L 7Bet LT | 1.15 | 7.00 | 6.67 | 86.3% |
AL AlphaWin | 1.15 | 7.00 | 6.67 | 86.3% |
SP Sportaza | 1.15 | 7.00 | 6.67 | 86.3% |
SP Sportuna | 1.15 | 7.00 | 6.67 | 86.3% |
WA Wazamba | 1.15 | 7.00 | 6.67 | 86.3% |
BD Betinia DK | 1.15 | 7.00 | 6.67 | 86.3% |
CD CampoBet DK | 1.15 | 7.00 | 6.67 | 86.3% |
EB Estrela Bet | 1.15 | 6.67 | 7.00 | 86.3% |
EB EstrelaBet BR | 1.15 | 6.67 | 7.00 | 86.3% |
FE FEZbet | 1.15 | 7.00 | 6.67 | 86.3% |
GR GreatWin | 1.15 | 7.00 | 6.67 | 86.3% |
LI LibraBet | 1.15 | 7.00 | 6.67 | 86.3% |
WM Winpot MX | 1.15 | 7.00 | 6.67 | 86.3% |
RO Rollbit | 1.19 | 6.80 | 5.60 | 85.8% |
BE Betfury | 1.19 | 6.80 | 5.60 | 85.8% |
BA BetWhale AG | 1.19 | 6.80 | 5.60 | 85.8% |
RA RajBet | 1.19 | 6.80 | 5.60 | 85.8% |
RA Razed | 1.19 | 6.80 | 5.60 | 85.8% |
BL Blaze | 1.19 | 6.80 | 5.60 | 85.8% |
BB Blaze BR | 1.19 | 6.80 | 5.60 | 85.8% |
TR TrustDice | 1.19 | 6.80 | 5.60 | 85.8% |
DU Duel | 1.19 | 6.80 | 5.60 | 85.8% |
RO Roobet | 1.19 | 6.80 | 5.60 | 85.8% |
BE Betify | 1.19 | 6.80 | 5.60 | 85.8% |
BE Betplay | 1.19 | 6.80 | 5.60 | 85.8% |
AS ATG SE | 1.18 | 6.75 | 5.80 | 85.6% |
BB Bally Bet | 1.18 | 6.75 | 5.80 | 85.6% |
BU BetMGM UK | 1.18 | 6.75 | 5.80 | 85.6% |
BE BetParx | 1.18 | 6.75 | 5.80 | 85.6% |
BE BetPlay | 1.18 | 6.75 | 5.80 | 85.6% |
BE BetRivers | 1.18 | 6.75 | 5.80 | 85.6% |
SU SugarHouse | 1.18 | 6.75 | 5.80 | 85.6% |
BE BetUK | 1.18 | 6.75 | 5.80 | 85.6% |
BB Bingoal BE | 1.18 | 6.75 | 5.80 | 85.6% |
CA Casumo | 1.18 | 6.75 | 5.80 | 85.6% |
DD Desert Diamond Sport | 1.18 | 6.75 | 5.80 | 85.6% |
LE LeoVegas | 1.18 | 6.75 | 5.80 | 85.6% |
LE LeoVegas ES | 1.18 | 6.75 | 5.80 | 85.6% |
PA PAF | 1.18 | 6.75 | 5.80 | 85.6% |
PL PafBet LV | 1.18 | 6.75 | 5.80 | 85.6% |
PS PAF SE | 1.18 | 6.75 | 5.80 | 85.6% |
PE paf ES | 1.18 | 6.75 | 5.80 | 85.6% |
P+ Proline + | 1.18 | 6.75 | 5.80 | 85.6% |
RC Rushbet CO | 1.18 | 6.75 | 5.80 | 85.6% |
SB Scooore BE | 1.18 | 6.75 | 5.80 | 85.6% |
SS Svenska Spel | 1.18 | 6.75 | 5.80 | 85.6% |
TA TABtouch AU | 1.18 | 6.75 | 5.80 | 85.6% |
UN Unibet | 1.18 | 6.75 | 5.80 | 85.6% |
UB Unibet BE | 1.18 | 6.75 | 5.80 | 85.6% |
UA Unibet AU | 1.18 | 6.75 | 5.80 | 85.6% |
UD Unibet DK | 1.18 | 6.75 | 5.80 | 85.6% |
UI Unibet IE | 1.18 | 6.75 | 5.80 | 85.6% |
US Unibet SE | 1.18 | 6.75 | 5.80 | 85.6% |
VI Virginbet | 1.18 | 6.75 | 5.80 | 85.6% |
LI LiveScoreBet | 1.18 | 6.75 | 5.80 | 85.6% |
AI AdmiralBet IT | 1.15 | 7.43 | 6.10 | 85.6% |
SR Superbet RS | 1.15 | 6.00 | 5.50 | 82.1% |
SP Superbet PL | 1.15 | 5.90 | 5.45 | 81.8% |
SR Superbet RO | 1.15 | 5.90 | 5.45 | 81.8% |
SU Superbet | 1.15 | 5.90 | 5.45 | 81.8% |
8I 888Sport IT | 1.08 | 6.75 | 5.80 | 80.2% |
BC BC.Game | 1.19 | 6.80 | — | — |
BE BetOnRed | 1.19 | 6.80 | — | — |
BL Bluechip | 1.19 | 6.80 | — | — |
CO Coolzino | 1.19 | 6.80 | — | — |
CR CryptoLeo | 1.19 | 6.80 | — | — |
EB Esportiva Bet | 1.19 | 6.80 | — | — |
FO FortuneJack | 1.19 | 6.80 | — | — |
NI Ninecasino | 1.19 | 6.80 | — | — |
PB Pix Bet | 1.19 | 6.80 | — | — |
BB Betano BG | 1.15 | — | 6.20 | — |
BC Betano CZ | 1.15 | — | 6.20 | — |
BP Betano PT | 1.13 | — | 5.00 | — |
KS Kaiyun Sports | — | — | 6.20 | — |
H( HTH (Hua Ti Hui) | — | — | 6.20 | — |
LS Leyu Sports | — | — | 6.20 | — |
RA Rainbet | 1.19 | 6.80 | — | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Corners - 1X2 · 1st Half pour Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC ?
Les meilleures cotes sont Celtic Glasgow 1.24 chez 1xBet, Kilmarnock FC 7.00 chez Betway ES et Match nul 8.00 chez Coral, comparées entre 60 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 07 nov. 2026, 14:19 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Celtic Glasgow pour ce match ?
1xBet propose la meilleure cote de 1.24 sur Celtic Glasgow — une probabilité implicite de 75%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC ?
Sur Kilmarnock FC, la meilleure cote (7.00) paie 40.0% de plus que la plus basse (5.00) parmi les 60 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC ?
1xBet offre le meilleur taux de retour à 90.9%, devant 22Bet (90.9%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC ?
16:00 UTC, en Premiership.