Football › Norvège › 1st Division
Stabæk IF vs Stromsgodset IF
Sun 08 Nov, 12:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03 nov. 2026, 12:36 UTC
Au 03 nov. 2026, 12:36 UTC, BettingView compare 52 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Victoire de l'Équipe 1 Sans Encaisser sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.13 (Vave, 84%) — mais le marché s'oriente vers Oui, raccourci chez 48 des 52 bookmakers. Sur Oui, la meilleure cote (6.10) paie 24.5% de plus que la plus basse (4.90). Meilleur taux de retour : Vave, 93.4%. Oui raccourci 5.75→4.90 (-14.8%) sur 44h (amplitude 4.90–5.75).
Oui 6.10 (AdmiralBet RS) · Non 1.13 (Vave)
02 nov. 2026, 19:52 UTC
Au 02 nov. 2026, 19:52 UTC, BettingView compare 39 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Victoire de l'Équipe 1 Sans Encaisser sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.09 (Vave, 86%) — mais le marché s'oriente vers Oui, raccourci chez 7 des 39 bookmakers. Sur Oui, la meilleure cote (6.60) paie 14.8% de plus que la plus basse (5.75). Meilleur taux de retour : Vave, 93.6%.
Oui 6.60 (Vave) · Non 1.09 (Vave)
01 nov. 2026, 15:24 UTC
Au 01 nov. 2026, 15:24 UTC, BettingView compare 30 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Victoire de l'Équipe 1 Sans Encaisser sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). Oui est favori avec une meilleure cote de 5.75 (888Sport IT, 100%).
Oui 5.75 (888Sport IT)
Victoire de l'Équipe 1 Sans Encaisser
105 bookmakers| Bookmaker | Oui | Non | Retour |
|---|---|---|---|
BE Betsson | 5.40 | 1.13 | 93.4% |
BB betFIRST BE | 5.40 | 1.13 | 93.4% |
BE Betsafe | 5.40 | 1.13 | 93.4% |
IN Inkabet | 5.40 | 1.13 | 93.4% |
NO NordicBet | 5.40 | 1.13 | 93.4% |
VA Vave | 5.40 | 1.13 | 93.4% |
20 20Bet | 5.40 | 1.13 | 93.4% |
IV IviBet | 5.40 | 1.13 | 93.4% |
TO TonyBet | 5.40 | 1.13 | 93.4% |
TL TonyBet LV | 5.40 | 1.13 | 93.4% |
BC BC.Game | 5.30 | 1.12 | 92.5% |
BE BetOnRed | 5.30 | 1.12 | 92.5% |
BL Bluechip | 5.30 | 1.12 | 92.5% |
CO Coolzino | 5.30 | 1.12 | 92.5% |
CR CryptoLeo | 5.30 | 1.12 | 92.5% |
EB Esportiva Bet | 5.30 | 1.12 | 92.5% |
FO FortuneJack | 5.30 | 1.12 | 92.5% |
NI Ninecasino | 5.30 | 1.12 | 92.5% |
PB Pix Bet | 5.30 | 1.12 | 92.5% |
RO Rollbit | 5.30 | 1.12 | 92.5% |
BE Betfury | 5.30 | 1.12 | 92.5% |
BA BetWhale AG | 5.30 | 1.12 | 92.5% |
RA RajBet | 5.30 | 1.12 | 92.5% |
RA Razed | 5.30 | 1.12 | 92.5% |
BL Blaze | 5.30 | 1.12 | 92.5% |
BB Blaze BR | 5.30 | 1.12 | 92.5% |
TR TrustDice | 5.30 | 1.12 | 92.5% |
DU Duel | 5.30 | 1.12 | 92.5% |
RA Rainbet | 5.30 | 1.12 | 92.5% |
RO Roobet | 5.30 | 1.12 | 92.5% |
BE Betify | 5.30 | 1.12 | 92.5% |
BE Betplay | 5.30 | 1.12 | 92.5% |
BK Betika KE | 5.20 | 1.12 | 92.2% |
SB Starcasino BE | 5.33 | 1.11 | 91.9% |
7L 7Bet LT | 5.33 | 1.11 | 91.9% |
AL AlphaWin | 5.33 | 1.11 | 91.9% |
SP Sportaza | 5.33 | 1.11 | 91.9% |
SP Sportuna | 5.33 | 1.11 | 91.9% |
WA Wazamba | 5.33 | 1.11 | 91.9% |
AT Apuesta Total | 5.33 | 1.11 | 91.9% |
BD Betinia DK | 5.33 | 1.11 | 91.9% |
CD CampoBet DK | 5.33 | 1.11 | 91.9% |
FE FEZbet | 5.33 | 1.11 | 91.9% |
GR GreatWin | 5.33 | 1.11 | 91.9% |
WM Winpot MX | 5.33 | 1.11 | 91.9% |
1X 1xBet | 5.75 | 1.09 | 91.9% |
22 22Bet | 5.75 | 1.09 | 91.9% |
1X 1xBit | 5.75 | 1.09 | 91.9% |
BE BetWinner | 5.75 | 1.09 | 91.9% |
FA FairPari | 5.75 | 1.09 | 91.9% |
ME MegaPari | 5.75 | 1.09 | 91.9% |
ME MelBet | 5.75 | 1.09 | 91.9% |
EB Estrela Bet | 5.00 | 1.11 | 90.9% |
EB EstrelaBet BR | 5.00 | 1.11 | 90.9% |
GP Golden Palace Sports BE | 5.00 | 1.11 | 90.9% |
LO Lottoland | 5.00 | 1.11 | 90.9% |
MR MrBit RO | 5.00 | 1.11 | 90.9% |
AB All British Casino | 5.00 | 1.11 | 90.9% |
LI LibraBet | 5.00 | 1.11 | 90.9% |
MC MerkurXtip CZ | 5.00 | 1.11 | 90.9% |
PO Powbet | 5.00 | 1.11 | 90.9% |
QU QuickWin | 5.00 | 1.11 | 90.9% |
RA Rabona | 5.00 | 1.11 | 90.9% |
TD Tipico DE | 5.00 | 1.11 | 90.8% |
8I 888Sport IT | 4.90 | — | — |
AR AdmiralBet RS | 6.10 | — | — |
AB AdmiralBet BA | 6.10 | — | — |
AM AdmiralBet ME | 6.10 | — | — |
AS ATG SE | 4.90 | — | — |
BB Bally Bet | 4.90 | — | — |
BN Betcity NL | 4.90 | — | — |
BU BetMGM UK | 4.90 | — | — |
BE BetParx | 4.90 | — | — |
BE BetPlay | 4.90 | — | — |
BE BetRivers | 4.90 | — | — |
SU SugarHouse | 4.90 | — | — |
BE BetUK | 4.90 | — | — |
BB Bingoal BE | 4.90 | — | — |
CA Casumo | 4.90 | — | — |
DD Desert Diamond Sport | 4.90 | — | — |
DR Draftkings | 6.00 | — | — |
JN Jacks NL | 4.90 | — | — |
KT KTO | 4.90 | — | — |
KB KTO BR | 4.90 | — | — |
LE LeoVegas | 4.90 | — | — |
LE LeoVegas ES | 4.90 | — | — |
LI LeoVegas IT | 4.90 | — | — |
PA PAF | 4.90 | — | — |
PL PafBet LV | 4.90 | — | — |
PS PAF SE | 4.90 | — | — |
PE paf ES | 4.90 | — | — |
P+ Proline + | 4.90 | — | — |
RC Rushbet CO | 4.90 | — | — |
SB Scooore BE | 4.90 | — | — |
SS Svenska Spel | 4.90 | — | — |
TA TABtouch AU | 4.90 | — | — |
UN Unibet | 4.90 | — | — |
UB Unibet BE | 4.90 | — | — |
UA Unibet AU | 4.90 | — | — |
UD Unibet DK | 4.90 | — | — |
UI Unibet IE | 4.90 | — | — |
UN Unibet NL | 4.90 | — | — |
US Unibet SE | 4.90 | — | — |
VI Virginbet | 4.90 | — | — |
LI LiveScoreBet | 4.90 | — | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Victoire de l'Équipe 1 Sans Encaisser pour Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?
Les meilleures cotes sont Non 1.13 chez Vave et Oui 6.10 chez AdmiralBet RS, comparées entre 52 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 03 nov. 2026, 12:36 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Non pour ce match ?
Vave propose la meilleure cote de 1.13 sur Non — une probabilité implicite de 84%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?
Sur Oui, la meilleure cote (6.10) paie 24.5% de plus que la plus basse (4.90) parmi les 52 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?
Vave offre le meilleur taux de retour à 93.4%, devant BC.Game (92.5%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?
12:00 UTC, en 1st Division.