BettingView

Compétitions

Conforme à la réglementation pour les utilisateurs en Luxembourg

18+

Jouez de manière responsable

Football › Norvège › 1st Division

Stabæk IF vs Stromsgodset IF

Sun 08 Nov, 12:00 UTC · Pre-Game

BettingView Market Monitor

  1. 03 nov. 2026, 12:36 UTC

    Au 03 nov. 2026, 12:36 UTC, BettingView compare 36 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 1 Marquera Dans les Deux Mi-temps sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.70 (7Bet LT, 56%) — mais le marché s'oriente vers Oui, raccourci chez 26 des 36 bookmakers. Sur Non, la meilleure cote (1.70) paie 13.3% de plus que la plus basse (1.50). Meilleur taux de retour : BC.Game, 93.3%. Non allongé 1.57→1.65 (+5.1%) sur 14h (amplitude 1.57–1.65).

    Oui 2.15 (888Sport) · Non 1.70 (7Bet LT)

  2. 03 nov. 2026, 04:54 UTC

    Au 03 nov. 2026, 04:54 UTC, BettingView compare 24 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 1 Marquera Dans les Deux Mi-temps sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.63 (BC.Game, 58%) — mais le marché s'oriente vers Oui, raccourci chez 21 des 24 bookmakers. Sur Oui, la meilleure cote (2.21) paie 10.5% de plus que la plus basse (2.00). Meilleur taux de retour : BC.Game, 93.3%. Non allongé 1.57→1.61 (+2.5%) sur 8h (amplitude 1.57–1.61).

    Oui 2.21 (Vave) · Non 1.63 (BC.Game)

  3. 02 nov. 2026, 19:52 UTC

    Au 02 nov. 2026, 19:52 UTC, BettingView compare 15 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 1 Marquera Dans les Deux Mi-temps sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.52 (BC.Game, 61%) — mais le marché s'oriente vers Oui, raccourci chez 14 des 15 bookmakers. Sur Oui, la meilleure cote (2.42) paie 14.2% de plus que la plus basse (2.12). Meilleur taux de retour : Betfury, 93.4%.

    Oui 2.42 (Betano) · Non 1.52 (BC.Game)

Cotes au 04 Nov 2026, 14:45 UTC · les prix changent fréquemment

Équipe 1 Marquera Dans les Deux Mi-temps

74 bookmakers
BookmakerOuiNonRetour
BC
BC.Game
2.051.7594.4%
BE
BetOnRed
2.051.7594.4%
BL
Bluechip
2.051.7594.4%
CO
Coolzino
2.051.7594.4%
CR
CryptoLeo
2.051.7594.4%
EB
Esportiva Bet
2.051.7594.4%
FO
FortuneJack
2.051.7594.4%
NI
Ninecasino
2.051.7594.4%
PB
Pix Bet
2.051.7594.4%
RO
Rollbit
2.051.7594.4%
BE
Betfury
2.051.7594.4%
BA
BetWhale AG
2.051.7594.4%
RA
RajBet
2.051.7594.4%
RA
Razed
2.051.7594.4%
BL
Blaze
2.051.7594.4%
BB
Blaze BR
2.051.7594.4%
TR
TrustDice
2.051.7594.4%
DU
Duel
2.051.7594.4%
RA
Rainbet
2.051.7594.4%
RO
Roobet
2.051.7594.4%
BE
Betify
2.051.7594.4%
BE
Betplay
2.051.7594.4%
AT
Apuesta Total
2.051.7092.9%
BD
Betinia DK
2.051.7092.9%
CD
CampoBet DK
2.051.7092.9%
EB
Estrela Bet
2.051.7092.9%
EB
EstrelaBet BR
2.051.7092.9%
FE
FEZbet
2.051.7092.9%
GR
GreatWin
2.051.7092.9%
WM
Winpot MX
2.051.7092.9%
SB
Starcasino BE
2.101.6792.9%
7L
7Bet LT
2.101.6792.9%
AL
AlphaWin
2.101.6792.9%
SP
Sportaza
2.101.6792.9%
SP
Sportuna
2.101.6792.9%
WA
Wazamba
2.101.6792.9%
DA
Dafabet
2.201.6092.6%
NE
Nextbet
2.201.6092.6%
88
888Sport
2.151.6192.2%
8C
888Sport CA
2.151.6192.2%
8D
888Sport DE
2.151.6192.2%
8D
888Sport DK
2.151.6192.2%
8E
888Sport ES
2.151.6192.2%
MR
MrGreen
2.151.6192.2%
MS
MrGreen SE
2.151.6192.2%
MG
Mr Green DK
2.151.6192.2%
1X
1xBet
2.131.6292.0%
22
22Bet
2.131.6292.0%
1X
1xBit
2.131.6292.0%
BE
BetWinner
2.131.6292.0%
FA
FairPari
2.131.6292.0%
ME
MegaPari
2.131.6292.0%
ME
MelBet
2.131.6292.0%
LO
Lottoland
2.081.6191.0%
MR
MrBit RO
2.081.6191.0%
AB
All British Casino
2.081.6191.0%
LI
LibraBet
2.081.6191.0%
MC
MerkurXtip CZ
2.081.6191.0%
PO
Powbet
2.081.6191.0%
QU
QuickWin
2.081.6191.0%
RA
Rabona
2.081.6191.0%
GP
Golden Palace Sports BE
2.001.6790.9%
TD
Tipico DE
2.101.6090.8%
BK
Betika KE
2.151.5790.7%
DR
Draftkings
2.051.6390.6%
QI
Quigioco IT
2.141.5690.2%
BE
Bet3000
2.051.6089.9%
WE
Wettarena
2.051.6089.9%
PI
PokerStars IT
2.101.5789.8%
SI
Sisal IT
2.101.5789.8%
SI
Snai IT
2.101.5789.8%
TI
TipTorro
2.101.5589.2%
CS
Caesars Sportsbook
2.20——
WN
WilliamHill NJ
2.20——

Tous les marchés

151 marchés de paris disponibles.

Questions fréquentes

Quelles sont les meilleures cotes Équipe 1 Marquera Dans les Deux Mi-temps pour Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?

Les meilleures cotes sont Non 1.70 chez 7Bet LT et Oui 2.15 chez 888Sport, comparées entre 36 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 03 nov. 2026, 12:36 UTC).

Quel bookmaker a la meilleure cote sur Non pour ce match ?

7Bet LT propose la meilleure cote de 1.70 sur Non — une probabilité implicite de 56%.

Combien fait économiser la comparaison des cotes de Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?

Sur Non, la meilleure cote (1.70) paie 13.3% de plus que la plus basse (1.50) parmi les 36 bookmakers comparés.

Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?

BC.Game offre le meilleur taux de retour à 93.3%, devant Betfury (93.3%).

Quand a lieu le coup d'envoi de Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?

12:00 UTC, en 1st Division.

Les cotes affichées sont destinées aux utilisateurs en Luxembourg et ne reflètent que les opérateurs disponibles pour les utilisateurs de cette juridiction.

Toutes les cotes et informations sont fournies à des fins d'information et de comparaison uniquement. BettingView ne garantit pas l'exhaustivité, l'exactitude, l'actualité ou la disponibilité du contenu affiché ; les cotes peuvent évoluer rapidement et sans préavis. Rien ici ne constitue un conseil en matière de paris, financier, d'investissement, fiscal ou juridique — vérifiez les détails directement auprès de l'opérateur avant de placer un pari. BettingView Ltd. est une plateforme indépendante d'information et de comparaison et n'exploite pas de services de jeux d'argent, n'accepte pas de mises et ne détient pas de fonds de clients. 18+. Jouez de manière responsable.