BettingView

Compétitions

Conforme à la réglementation pour les utilisateurs en Luxembourg

18+

Jouez de manière responsable

Football › Norvège › 1st Division

Stabæk IF vs Stromsgodset IF

Sun 08 Nov, 12:00 UTC · Pre-Game

BettingView Market Monitor

  1. 04 nov. 2026, 15:15 UTC

    Au 04 nov. 2026, 15:15 UTC, BettingView compare 32 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Corners - Plus Moins Équipe 2 · 5.5 sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). C'est très serré : Moins de est légèrement favori avec une meilleure cote de 1.83 (1xBet, 50%) face à Plus de à 1.84 (ATG SE, 50%) — et Moins de est soutenu, raccourci chez 26 des 32 bookmakers. Sur Moins de, la meilleure cote (1.83) paie 7.2% de plus que la plus basse (1.71). Meilleur taux de retour : 1xBet, 91.7%.

    Plus de 1.84 (ATG SE) · Moins de 1.83 (1xBet)

  2. 03 nov. 2026, 04:54 UTC

    Au 03 nov. 2026, 04:54 UTC, BettingView compare 27 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Corners - Plus Moins Équipe 2 · 5.5 sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). C'est très serré : Plus de est légèrement favori avec une meilleure cote de 1.74 (ATG SE, 52%) face à Moins de à 1.86 (ATG SE, 48%) — mais la tendance va vers Moins de, raccourcie chez 26 des 27 bookmakers. Sur Plus de, la meilleure cote (1.74) paie 2.4% de plus que la plus basse (1.70). Meilleur taux de retour : ATG SE, 89.9%. Plus de allongé 1.66→1.74 (+4.8%) sur 31h (amplitude 1.66–1.74).

    Plus de 1.74 (ATG SE) · Moins de 1.86 (ATG SE)

  3. 01 nov. 2026, 15:24 UTC

    Au 01 nov. 2026, 15:24 UTC, BettingView compare 26 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Corners - Plus Moins Équipe 2 · 5.5 sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). Plus de est favori avec une meilleure cote de 1.66 (ATG SE, 54%). Sur Plus de, la meilleure cote (1.66) paie 2.5% de plus que la plus basse (1.62). Meilleur taux de retour : ATG SE, 89.7%.

    Plus de 1.66 (ATG SE) · Moins de 1.95 (ATG SE)

Cotes au 05 Nov 2026, 05:11 UTC · les prix changent fréquemment

Corners - Plus Moins Équipe 2 · 5.5

45 bookmakers
BookmakerPlusMoinsRetour
1X
1xBet
1.831.8391.7%
22
22Bet
1.831.8391.7%
1X
1xBit
1.831.8391.7%
BE
BetWinner
1.831.8391.7%
FA
FairPari
1.831.8391.7%
ME
MegaPari
1.831.8391.7%
ME
MelBet
1.831.8391.7%
bet365
1.801.8090.0%
BN
bet365 NJ
1.801.8090.0%
BD
bet365 DE
1.801.8090.0%
AS
ATG SE
1.841.7589.7%
BB
Bally Bet
1.841.7589.7%
BU
BetMGM UK
1.841.7589.7%
BE
BetParx
1.841.7589.7%
BE
BetPlay
1.841.7589.7%
BE
BetRivers
1.841.7589.7%
SU
SugarHouse
1.841.7589.7%
BE
BetUK
1.841.7589.7%
BB
Bingoal BE
1.841.7589.7%
CA
Casumo
1.841.7589.7%
DD
Desert Diamond Sport
1.841.7589.7%
LE
LeoVegas
1.841.7589.7%
LE
LeoVegas ES
1.841.7589.7%
PA
PAF
1.841.7589.7%
PL
PafBet LV
1.841.7589.7%
PS
PAF SE
1.841.7589.7%
PE
paf ES
1.841.7589.7%
P+
Proline +
1.841.7589.7%
RC
Rushbet CO
1.841.7589.7%
SB
Scooore BE
1.841.7589.7%
SS
Svenska Spel
1.841.7589.7%
TA
TABtouch AU
1.841.7589.7%
UN
Unibet
1.841.7589.7%
UB
Unibet BE
1.841.7589.7%
UA
Unibet AU
1.841.7589.7%
UD
Unibet DK
1.841.7589.7%
UI
Unibet IE
1.841.7589.7%
US
Unibet SE
1.841.7589.7%
AI
AdmiralBet IT
1.771.7788.5%
8I
888Sport IT
1.801.7187.7%
BB
Betano BG
1.82——
BC
Betano CZ
1.82——
BP
Betano PT
1.53——
VI
Virginbet
1.84——
LI
LiveScoreBet
1.84——

Tous les marchés

151 marchés de paris disponibles.

Questions fréquentes

Quelles sont les meilleures cotes Corners - Plus Moins Équipe 2 · 5.5 pour Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?

Les meilleures cotes sont Moins de 1.83 chez 1xBet et Plus de 1.84 chez ATG SE, comparées entre 32 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 04 nov. 2026, 15:15 UTC).

Quel bookmaker a la meilleure cote sur Moins de pour ce match ?

1xBet propose la meilleure cote de 1.83 sur Moins de — une probabilité implicite de 50%.

Combien fait économiser la comparaison des cotes de Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?

Sur Moins de, la meilleure cote (1.83) paie 7.2% de plus que la plus basse (1.71) parmi les 32 bookmakers comparés.

Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?

1xBet offre le meilleur taux de retour à 91.7%, devant 22Bet (91.7%).

Quand a lieu le coup d'envoi de Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?

12:00 UTC, en 1st Division.

Les cotes affichées sont destinées aux utilisateurs en Luxembourg et ne reflètent que les opérateurs disponibles pour les utilisateurs de cette juridiction.

Toutes les cotes et informations sont fournies à des fins d'information et de comparaison uniquement. BettingView ne garantit pas l'exhaustivité, l'exactitude, l'actualité ou la disponibilité du contenu affiché ; les cotes peuvent évoluer rapidement et sans préavis. Rien ici ne constitue un conseil en matière de paris, financier, d'investissement, fiscal ou juridique — vérifiez les détails directement auprès de l'opérateur avant de placer un pari. BettingView Ltd. est une plateforme indépendante d'information et de comparaison et n'exploite pas de services de jeux d'argent, n'accepte pas de mises et ne détient pas de fonds de clients. 18+. Jouez de manière responsable.