BettingView

Compétitions

Conforme à la réglementation pour les utilisateurs en Luxembourg

18+

Jouez de manière responsable

Football › Norvège › 1st Division

Stabæk IF vs Stromsgodset IF

Sun 08 Nov, 12:00 UTC · Pre-Game

BettingView Market Monitor

  1. 04 nov. 2026, 18:33 UTC

    Au 04 nov. 2026, 18:33 UTC, BettingView compare 21 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 1 Score Correct Temps Plein · 1st Half sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). 0 est favori avec une meilleure cote de 2.50 (bet365, 26%) et se renforce — 7 des 21 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Stroemsgodset IF et 3+ s'allongent. Sur Stabaek IF, la meilleure cote (2.50) paie 16.3% de plus que la plus basse (2.15). 0 allongé 2.25→2.50 (+11.1%) sur 2h (amplitude 2.25–2.62).

    0 2.50 (bet365) · Stabaek IF 2.50 (888Sport) · Stroemsgodset IF 4.80 (22Bet) · 3 12.00 (BC.Game) · 4 30.00 (BC.Game) · 5 50.00 (BC.Game) · 2+ 3.48 (1xBet) · 3+ 10.00 (22Bet) · 4+ 31.00 (Draftkings)

  2. 04 nov. 2026, 15:15 UTC

    Au 04 nov. 2026, 15:15 UTC, BettingView compare 17 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 1 Score Correct Temps Plein · 1st Half sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). 0 est favori avec une meilleure cote de 2.50 (bet365, 26%) et se renforce — 11 des 17 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Stabaek IF, Stroemsgodset IF et 3+ s'allongent. Sur 3, la meilleure cote (13.00) paie 18.2% de plus que la plus basse (11.00). 0 allongé 2.25→2.50 (+11.1%) sur 2h (amplitude 2.25–2.62).

    0 2.50 (bet365) · Stabaek IF 2.50 (1xBet) · Stroemsgodset IF 4.80 (1xBet) · 3 13.00 (Draftkings) · 4 30.00 (BC.Game) · 5 50.00 (BC.Game) · 2+ 3.64 (22Bet) · 3+ 10.00 (1xBet) · 4+ 31.00 (Draftkings)

  3. 03 nov. 2026, 12:36 UTC

    Au 03 nov. 2026, 12:36 UTC, BettingView compare 20 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 1 Score Correct Temps Plein · 1st Half sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). 0 est favori avec une meilleure cote de 2.40 (1xBet, 26%) — mais le marché s'oriente vers Stroemsgodset IF, raccourci chez 7 des 20 bookmakers. Sur Stabaek IF, la meilleure cote (2.50) paie 16.3% de plus que la plus basse (2.15). 0 allongé 2.25→2.40 (+6.7%) sur 14h (amplitude 2.25–2.40).

    0 2.40 (1xBet) · Stabaek IF 2.50 (1xBet) · Stroemsgodset IF 4.60 (1xBet) · 3 13.00 (Draftkings) · 4 30.00 (BC.Game) · 5 50.00 (BC.Game) · 2+ 3.55 (1xBet) · 3+ 9.50 (1xBet) · 4+ 31.00 (Draftkings)

  4. 03 nov. 2026, 04:54 UTC

    Au 03 nov. 2026, 04:54 UTC, BettingView compare 18 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 1 Score Correct Temps Plein · 1st Half sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). 0 est favori avec une meilleure cote de 2.35 (BC.Game, 28%) — mais le marché s'oriente vers Stroemsgodset IF, raccourci chez 7 des 18 bookmakers. Sur Stabaek IF, la meilleure cote (2.50) paie 16.3% de plus que la plus basse (2.15). 2+ raccourci 3.82→3.64 (-4.7%) sur 8h (amplitude 3.64–3.82).

    0 2.35 (BC.Game) · Stabaek IF 2.50 (1xBet) · Stroemsgodset IF 5.00 (1xBet) · 3 14.00 (Draftkings) · 4 30.00 (BC.Game) · 5 50.00 (BC.Game) · 2+ 3.64 (1xBet) · 3+ 11.00 (1xBet) · 4+ 36.00 (Draftkings)

  5. 02 nov. 2026, 19:52 UTC

    Au 02 nov. 2026, 19:52 UTC, BettingView compare 11 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 1 Score Correct Temps Plein · 1st Half sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). 0 est favori avec une meilleure cote de 2.15 (BC.Game, 32%) — mais le marché s'oriente vers 2+, raccourci chez 5 des 11 bookmakers. Sur 0, la meilleure cote (2.15) paie 4.9% de plus que la plus basse (2.05).

    0 2.15 (BC.Game) · Stabaek IF 2.40 (BC.Game) · Stroemsgodset IF 4.85 (BC.Game) · 3 15.00 (BC.Game) · 4 50.00 (BC.Game) · 5 50.00 (BC.Game) · 2+ 4.10 (Betano)

Cotes au 04 Nov 2026, 19:19 UTC · les prix changent fréquemment

Équipe 1 Score Correct Temps Plein · 1st Half

48 bookmakers
RésultatMeilleure cote
02.50
12.50
24.80
312.00
430.00
550.00
6—
7—
1+—
2+3.48
3+10.00
4+31.00
5+—
6+—
7+—

Tous les marchés

151 marchés de paris disponibles.

Questions fréquentes

Quelles sont les meilleures cotes Équipe 1 Score Correct Temps Plein · 1st Half pour Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?

Les meilleures cotes sont 0 2.50 chez bet365, Stabaek IF 2.50 chez 888Sport, 2+ 3.48 chez 1xBet, Stroemsgodset IF 4.80 chez 22Bet, 3+ 10.00 chez 22Bet, 3 12.00 chez BC.Game, plus 3 autres, comparées entre 21 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 04 nov. 2026, 18:33 UTC).

Quel bookmaker a la meilleure cote sur 0 pour ce match ?

bet365 propose la meilleure cote de 2.50 sur 0 — une probabilité implicite de 26%.

Combien fait économiser la comparaison des cotes de Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?

Sur Stabaek IF, la meilleure cote (2.50) paie 16.3% de plus que la plus basse (2.15) parmi les 21 bookmakers comparés.

Quand a lieu le coup d'envoi de Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?

12:00 UTC, en 1st Division.

Les cotes affichées sont destinées aux utilisateurs en Luxembourg et ne reflètent que les opérateurs disponibles pour les utilisateurs de cette juridiction.

Toutes les cotes et informations sont fournies à des fins d'information et de comparaison uniquement. BettingView ne garantit pas l'exhaustivité, l'exactitude, l'actualité ou la disponibilité du contenu affiché ; les cotes peuvent évoluer rapidement et sans préavis. Rien ici ne constitue un conseil en matière de paris, financier, d'investissement, fiscal ou juridique — vérifiez les détails directement auprès de l'opérateur avant de placer un pari. BettingView Ltd. est une plateforme indépendante d'information et de comparaison et n'exploite pas de services de jeux d'argent, n'accepte pas de mises et ne détient pas de fonds de clients. 18+. Jouez de manière responsable.