Football › Norvège › 1st Division
Stabæk IF vs Stromsgodset IF
Sun 08 Nov, 12:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04 nov. 2026, 15:15 UTC
Au 04 nov. 2026, 15:15 UTC, BettingView compare 72 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Résultat Temps Plein · 1st Half sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). Stabaek IF est favori avec une meilleure cote de 2.52 (22Bet, 39%) et se renforce — 40 des 72 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Stroemsgodset IF s'allongent. Sur Stroemsgodset IF, la meilleure cote (3.75) paie 29.3% de plus que la plus basse (2.90). Meilleur taux de retour : Pinnacle Sports, 93.8%. Stabaek IF raccourci 2.98→2.43 (-18.5%) sur 44h (amplitude 2.35–2.98).
Stabaek IF 2.52 (22Bet) · Match nul 2.84 (Pinnacle Sports) · Stroemsgodset IF 3.75 (bet365)
03 nov. 2026, 12:36 UTC
Au 03 nov. 2026, 12:36 UTC, BettingView compare 79 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Résultat Temps Plein · 1st Half sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). Stabaek IF est favori avec une meilleure cote de 2.50 (ATG SE, 38%) et se renforce — 64 des 79 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Match nul et Stroemsgodset IF s'allongent. Sur Match nul, la meilleure cote (2.88) paie 25.0% de plus que la plus basse (2.30). Meilleur taux de retour : Pinnacle Sports, 93.9%. Stabaek IF raccourci 2.98→2.39 (-19.8%) sur 16h (amplitude 2.39–2.98).
Stabaek IF 2.50 (ATG SE) · Match nul 2.88 (888Sport) · Stroemsgodset IF 3.38 (Pinnacle Sports)
03 nov. 2026, 04:54 UTC
Au 03 nov. 2026, 04:54 UTC, BettingView compare 64 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Résultat Temps Plein · 1st Half sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). Stabaek IF est favori avec une meilleure cote de 2.60 (ATG SE, 37%) et se renforce — 57 des 64 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Match nul et Stroemsgodset IF s'allongent. Sur Match nul, la meilleure cote (2.83) paie 24.7% de plus que la plus basse (2.27). Meilleur taux de retour : Pinnacle Sports, 93.8%. Stabaek IF raccourci 2.98→2.53 (-15.1%) sur 10h (amplitude 2.53–2.98).
Stabaek IF 2.60 (ATG SE) · Match nul 2.83 (Pinnacle Sports) · Stroemsgodset IF 3.23 (1xBet)
02 nov. 2026, 19:52 UTC
Au 02 nov. 2026, 19:52 UTC, BettingView compare 52 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Résultat Temps Plein · 1st Half sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). Match nul est favori avec une meilleure cote de 2.77 (Pinnacle Sports, 34%) — mais le marché s'oriente vers Stabaek IF, raccourci chez 19 des 52 bookmakers. Sur Match nul, la meilleure cote (2.77) paie 19.4% de plus que la plus basse (2.32). Meilleur taux de retour : Pinnacle Sports, 93.9%. Match nul allongé 2.75→2.77 (+0.7%) sur 1h (amplitude 2.75–2.77).
Stabaek IF 2.95 (Betano) · Match nul 2.77 (Pinnacle Sports) · Stroemsgodset IF 2.86 (Pinnacle Sports)
01 nov. 2026, 15:24 UTC
Au 01 nov. 2026, 15:24 UTC, BettingView compare 31 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Résultat Temps Plein · 1st Half sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). Match nul est favori avec une meilleure cote de 2.70 (ATG SE, 34%). Sur Stroemsgodset IF, la meilleure cote (2.75) paie 5.8% de plus que la plus basse (2.60). Meilleur taux de retour : ATG SE, 91.6%.
Stabaek IF 2.80 (ATG SE) · Match nul 2.70 (ATG SE) · Stroemsgodset IF 2.75 (ATG SE)
Résultat Temps Plein · 1st Half
122 bookmakers| Bookmaker | 1 | X | 2 | Retour |
|---|---|---|---|---|
JS Jazz Sports | 2.35 | 2.79 | 3.50 | 93.5% |
PS Pinnacle Sports | 2.30 | 2.86 | 3.49 | 93.4% |
AB Asports Bet | 2.30 | 2.86 | 3.49 | 93.4% |
BE Bet487 | 2.30 | 2.86 | 3.49 | 93.4% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 2.30 | 2.86 | 3.49 | 93.4% |
OL OLE777 | 2.30 | 2.86 | 3.49 | 93.4% |
PI Pin88 | 2.30 | 2.86 | 3.49 | 93.4% |
PS Piwi247 Sportsbook | 2.30 | 2.86 | 3.49 | 93.4% |
PS PS3838 | 2.30 | 2.86 | 3.49 | 93.4% |
PS Pinnacle SE | 2.30 | 2.86 | 3.49 | 93.4% |
| 2.25 | 2.75 | 3.60 | 92.1% | |
BN bet365 NJ | 2.25 | 2.75 | 3.60 | 92.1% |
BD bet365 DE | 2.25 | 2.75 | 3.60 | 92.1% |
NS Napoleon Sports BE | 2.27 | 2.72 | 3.50 | 91.4% |
SR Superbet RS | 2.27 | 2.72 | 3.50 | 91.4% |
AR AdmiralBet RS | 2.32 | 2.81 | 3.24 | 91.3% |
AB AdmiralBet BA | 2.32 | 2.81 | 3.24 | 91.3% |
AM AdmiralBet ME | 2.32 | 2.81 | 3.24 | 91.3% |
CL Cloudbet | 2.25 | 2.80 | 3.40 | 91.3% |
1X 1xBet | 2.42 | 2.53 | 3.42 | 90.9% |
22 22Bet | 2.42 | 2.53 | 3.42 | 90.9% |
1X 1xBit | 2.42 | 2.53 | 3.42 | 90.9% |
BE BetWinner | 2.42 | 2.53 | 3.42 | 90.9% |
FA FairPari | 2.42 | 2.53 | 3.42 | 90.9% |
ME MegaPari | 2.42 | 2.53 | 3.42 | 90.9% |
ME MelBet | 2.42 | 2.53 | 3.42 | 90.9% |
SP Superbet PL | 2.25 | 2.72 | 3.45 | 90.7% |
SR Superbet RO | 2.25 | 2.72 | 3.45 | 90.7% |
SU Superbet | 2.25 | 2.72 | 3.45 | 90.7% |
AS ATG SE | 2.38 | 2.70 | 3.20 | 90.7% |
BB Bally Bet | 2.38 | 2.70 | 3.20 | 90.7% |
BN Betcity NL | 2.38 | 2.70 | 3.20 | 90.7% |
BU BetMGM UK | 2.38 | 2.70 | 3.20 | 90.7% |
BE BetParx | 2.38 | 2.70 | 3.20 | 90.7% |
BE BetPlay | 2.38 | 2.70 | 3.20 | 90.7% |
BE BetRivers | 2.38 | 2.70 | 3.20 | 90.7% |
SU SugarHouse | 2.38 | 2.70 | 3.20 | 90.7% |
BE BetUK | 2.38 | 2.70 | 3.20 | 90.7% |
BB Bingoal BE | 2.38 | 2.70 | 3.20 | 90.7% |
CA Casumo | 2.38 | 2.70 | 3.20 | 90.7% |
DD Desert Diamond Sport | 2.38 | 2.70 | 3.20 | 90.7% |
FW Four Winds Sportsbook | 2.38 | 2.70 | 3.20 | 90.7% |
JN Jacks NL | 2.38 | 2.70 | 3.20 | 90.7% |
KT KTO | 2.38 | 2.70 | 3.20 | 90.7% |
KB KTO BR | 2.38 | 2.70 | 3.20 | 90.7% |
LE LeoVegas | 2.38 | 2.70 | 3.20 | 90.7% |
LE LeoVegas ES | 2.38 | 2.70 | 3.20 | 90.7% |
LI LeoVegas IT | 2.38 | 2.70 | 3.20 | 90.7% |
PA PAF | 2.38 | 2.70 | 3.20 | 90.7% |
PL PafBet LV | 2.38 | 2.70 | 3.20 | 90.7% |
PS PAF SE | 2.38 | 2.70 | 3.20 | 90.7% |
PE paf ES | 2.38 | 2.70 | 3.20 | 90.7% |
P+ Proline + | 2.38 | 2.70 | 3.20 | 90.7% |
RC Rushbet CO | 2.38 | 2.70 | 3.20 | 90.7% |
SB Scooore BE | 2.38 | 2.70 | 3.20 | 90.7% |
SS Svenska Spel | 2.38 | 2.70 | 3.20 | 90.7% |
TA TABtouch AU | 2.38 | 2.70 | 3.20 | 90.7% |
UN Unibet | 2.38 | 2.70 | 3.20 | 90.7% |
UB Unibet BE | 2.38 | 2.70 | 3.20 | 90.7% |
UA Unibet AU | 2.38 | 2.70 | 3.20 | 90.7% |
UD Unibet DK | 2.38 | 2.70 | 3.20 | 90.7% |
UI Unibet IE | 2.38 | 2.70 | 3.20 | 90.7% |
UN Unibet NL | 2.38 | 2.70 | 3.20 | 90.7% |
US Unibet SE | 2.38 | 2.70 | 3.20 | 90.7% |
VI Virginbet | 2.38 | 2.70 | 3.20 | 90.7% |
LI LiveScoreBet | 2.38 | 2.70 | 3.20 | 90.7% |
BE Betano | 2.22 | 2.60 | 3.65 | 90.2% |
BC Betano CA | 2.22 | 2.60 | 3.65 | 90.2% |
BD Betano DK | 2.22 | 2.60 | 3.65 | 90.2% |
BM Betano MX | 2.22 | 2.60 | 3.65 | 90.2% |
BP Betano PE | 2.22 | 2.60 | 3.65 | 90.2% |
BR Betano RO | 2.22 | 2.60 | 3.65 | 90.2% |
BB Betano BG | 2.22 | 2.60 | 3.65 | 90.2% |
BC Betano CZ | 2.22 | 2.60 | 3.65 | 90.2% |
BD Betano DE | 2.22 | 2.60 | 3.65 | 90.2% |
CA CASHPOINT | 2.32 | 2.68 | 3.20 | 89.6% |
BB Betcenter BE | 2.32 | 2.68 | 3.20 | 89.6% |
MB Merkur Bets | 2.32 | 2.68 | 3.20 | 89.6% |
SB Starcasino BE | 2.29 | 2.67 | 3.25 | 89.3% |
7L 7Bet LT | 2.29 | 2.67 | 3.25 | 89.3% |
AL AlphaWin | 2.29 | 2.67 | 3.25 | 89.3% |
SP Sportaza | 2.29 | 2.67 | 3.25 | 89.3% |
SP Sportuna | 2.29 | 2.67 | 3.25 | 89.3% |
WA Wazamba | 2.29 | 2.67 | 3.25 | 89.3% |
AT Apuesta Total | 2.29 | 2.67 | 3.25 | 89.3% |
BD Betinia DK | 2.29 | 2.67 | 3.25 | 89.3% |
CD CampoBet DK | 2.29 | 2.67 | 3.25 | 89.3% |
FE FEZbet | 2.29 | 2.67 | 3.25 | 89.3% |
GR GreatWin | 2.29 | 2.67 | 3.25 | 89.3% |
GP Golden Palace Sports BE | 2.29 | 2.67 | 3.25 | 89.3% |
LO Lottoland | 2.29 | 2.67 | 3.25 | 89.3% |
MR MrBit RO | 2.29 | 2.67 | 3.25 | 89.3% |
AB All British Casino | 2.29 | 2.67 | 3.25 | 89.3% |
LI LibraBet | 2.29 | 2.67 | 3.25 | 89.3% |
MC MerkurXtip CZ | 2.29 | 2.67 | 3.25 | 89.3% |
PO Powbet | 2.29 | 2.67 | 3.25 | 89.3% |
QU QuickWin | 2.29 | 2.67 | 3.25 | 89.3% |
RA Rabona | 2.29 | 2.67 | 3.25 | 89.3% |
WM Winpot MX | 2.29 | 2.67 | 3.25 | 89.3% |
CE Codere ES | 2.30 | 2.70 | 3.15 | 89.1% |
DU Duel | 2.28 | 2.58 | 3.35 | 88.9% |
RA Rainbet | 2.28 | 2.58 | 3.35 | 88.9% |
GI Goldbet IT | 2.20 | 2.65 | 3.35 | 88.5% |
BI BetFlag IT | 2.20 | 2.65 | 3.35 | 88.5% |
LI Lottomatica IT | 2.20 | 2.65 | 3.35 | 88.5% |
PI Planetwin365 IT | 2.20 | 2.65 | 3.35 | 88.5% |
EB Estrela Bet | 2.29 | 2.67 | 3.14 | 88.5% |
EB EstrelaBet BR | 2.29 | 2.67 | 3.14 | 88.5% |
BE Bet3000 | 2.30 | 2.65 | 3.10 | 88.1% |
DR Draftkings | 2.30 | 2.65 | 3.10 | 88.1% |
SR SoccerBet RS | 2.30 | 2.65 | 3.10 | 88.1% |
WE Wettarena | 2.30 | 2.65 | 3.10 | 88.1% |
CS Caesars Sportsbook | 2.25 | 2.80 | 3.00 | 88.1% |
WN WilliamHill NJ | 2.25 | 2.80 | 3.00 | 88.1% |
SB SBOBET | 2.40 | 2.59 | 2.94 | 87.5% |
19 198Bet | 2.26 | 2.60 | 3.15 | 87.4% |
SO Solabet | 2.26 | 2.60 | 3.15 | 87.4% |
MB Mozzart Bet | 2.25 | 2.55 | 3.20 | 87.0% |
8I 888Sport IT | 2.25 | 2.60 | 3.05 | 86.4% |
TD Tipico DE | 2.30 | 2.40 | 3.20 | 85.9% |
BP Betano PT | 2.05 | 2.37 | 3.20 | 81.8% |
PO Polymarket | — | — | — | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Résultat Temps Plein · 1st Half pour Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?
Les meilleures cotes sont Stabaek IF 2.52 chez 22Bet, Match nul 2.84 chez Pinnacle Sports et Stroemsgodset IF 3.75 chez bet365, comparées entre 72 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 04 nov. 2026, 15:15 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Stabaek IF pour ce match ?
22Bet propose la meilleure cote de 2.52 sur Stabaek IF — une probabilité implicite de 39%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?
Sur Stroemsgodset IF, la meilleure cote (3.75) paie 29.3% de plus que la plus basse (2.90) parmi les 72 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?
Pinnacle Sports offre le meilleur taux de retour à 93.8%, devant Jazz Sports (93.5%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?
12:00 UTC, en 1st Division.