Football › Norvège › 1st Division
Stabæk IF vs Stromsgodset IF
Sun 08 Nov, 12:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
01 nov. 2026, 15:24 UTC
Au 01 nov. 2026, 15:24 UTC, BettingView compare 30 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Équipe 1 · 2.5 sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). Plus de est favori avec une meilleure cote de 1.63 (ATG SE, 56%). Sur Plus de, la meilleure cote (1.63) paie 3.2% de plus que la plus basse (1.58). Meilleur taux de retour : ATG SE, 91.8%.
Plus de 1.63 (ATG SE) · Moins de 2.10 (ATG SE)
Plus Moins Équipe 1 · 2.5
133 bookmakers| Bookmaker | Plus | Moins | Retour |
|---|---|---|---|
BB Betano BG | 2.22 | 1.62 | 93.7% |
BC Betano CZ | 2.22 | 1.62 | 93.7% |
BD Betano DE | 2.22 | 1.62 | 93.7% |
JS Jazz Sports | 2.31 | 1.57 | 93.5% |
BE Betsson | 2.42 | 1.52 | 93.4% |
BB betFIRST BE | 2.42 | 1.52 | 93.4% |
BE Betsafe | 2.42 | 1.52 | 93.4% |
IN Inkabet | 2.42 | 1.52 | 93.4% |
NO NordicBet | 2.42 | 1.52 | 93.4% |
SB Starcasino BE | 2.29 | 1.56 | 92.6% |
7L 7Bet LT | 2.29 | 1.56 | 92.6% |
AL AlphaWin | 2.29 | 1.56 | 92.6% |
SP Sportaza | 2.29 | 1.56 | 92.6% |
SP Sportuna | 2.29 | 1.56 | 92.6% |
WA Wazamba | 2.29 | 1.56 | 92.6% |
AT Apuesta Total | 2.29 | 1.56 | 92.6% |
BD Betinia DK | 2.29 | 1.56 | 92.6% |
CD CampoBet DK | 2.29 | 1.56 | 92.6% |
FE FEZbet | 2.29 | 1.56 | 92.6% |
GR GreatWin | 2.29 | 1.56 | 92.6% |
WM Winpot MX | 2.29 | 1.56 | 92.6% |
AR AdmiralBet RS | 2.47 | 1.48 | 92.5% |
AB AdmiralBet BA | 2.47 | 1.48 | 92.5% |
AM AdmiralBet ME | 2.47 | 1.48 | 92.5% |
DA Dafabet | 2.39 | 1.51 | 92.5% |
NE Nextbet | 2.39 | 1.51 | 92.5% |
DU Duelbits | 2.43 | 1.49 | 92.4% |
SP Superbet PL | 2.40 | 1.50 | 92.3% |
SR Superbet RO | 2.40 | 1.50 | 92.3% |
SU Superbet | 2.40 | 1.50 | 92.3% |
SR Superbet RS | 2.40 | 1.50 | 92.3% |
1X 1xBet | 2.20 | 1.59 | 92.3% |
22 22Bet | 2.20 | 1.59 | 92.3% |
1X 1xBit | 2.20 | 1.59 | 92.3% |
BE BetWinner | 2.20 | 1.59 | 92.3% |
FA FairPari | 2.20 | 1.59 | 92.3% |
ME MegaPari | 2.20 | 1.59 | 92.3% |
ME MelBet | 2.20 | 1.59 | 92.3% |
BC BC.Game | 2.28 | 1.54 | 91.9% |
BE BetOnRed | 2.28 | 1.54 | 91.9% |
BL Bluechip | 2.28 | 1.54 | 91.9% |
CO Coolzino | 2.28 | 1.54 | 91.9% |
CR CryptoLeo | 2.28 | 1.54 | 91.9% |
EB Esportiva Bet | 2.28 | 1.54 | 91.9% |
FO FortuneJack | 2.28 | 1.54 | 91.9% |
NI Ninecasino | 2.28 | 1.54 | 91.9% |
PB Pix Bet | 2.28 | 1.54 | 91.9% |
CS Caesars Sportsbook | 2.30 | 1.53 | 91.7% |
WN WilliamHill NJ | 2.30 | 1.53 | 91.7% |
AS ATG SE | 2.45 | 1.46 | 91.5% |
BB Bally Bet | 2.45 | 1.46 | 91.5% |
BN Betcity NL | 2.45 | 1.46 | 91.5% |
BU BetMGM UK | 2.45 | 1.46 | 91.5% |
BE BetParx | 2.45 | 1.46 | 91.5% |
BE BetPlay | 2.45 | 1.46 | 91.5% |
BE BetRivers | 2.45 | 1.46 | 91.5% |
SU SugarHouse | 2.45 | 1.46 | 91.5% |
BE BetUK | 2.45 | 1.46 | 91.5% |
BB Bingoal BE | 2.45 | 1.46 | 91.5% |
CA Casumo | 2.45 | 1.46 | 91.5% |
DD Desert Diamond Sport | 2.45 | 1.46 | 91.5% |
JN Jacks NL | 2.45 | 1.46 | 91.5% |
KT KTO | 2.45 | 1.46 | 91.5% |
KB KTO BR | 2.45 | 1.46 | 91.5% |
LE LeoVegas | 2.45 | 1.46 | 91.5% |
LE LeoVegas ES | 2.45 | 1.46 | 91.5% |
LI LeoVegas IT | 2.45 | 1.46 | 91.5% |
PA PAF | 2.45 | 1.46 | 91.5% |
PL PafBet LV | 2.45 | 1.46 | 91.5% |
PS PAF SE | 2.45 | 1.46 | 91.5% |
PE paf ES | 2.45 | 1.46 | 91.5% |
P+ Proline + | 2.45 | 1.46 | 91.5% |
RC Rushbet CO | 2.45 | 1.46 | 91.5% |
SB Scooore BE | 2.45 | 1.46 | 91.5% |
SS Svenska Spel | 2.45 | 1.46 | 91.5% |
TA TABtouch AU | 2.45 | 1.46 | 91.5% |
UN Unibet | 2.45 | 1.46 | 91.5% |
UB Unibet BE | 2.45 | 1.46 | 91.5% |
UA Unibet AU | 2.45 | 1.46 | 91.5% |
UD Unibet DK | 2.45 | 1.46 | 91.5% |
UI Unibet IE | 2.45 | 1.46 | 91.5% |
UN Unibet NL | 2.45 | 1.46 | 91.5% |
US Unibet SE | 2.45 | 1.46 | 91.5% |
VI Virginbet | 2.45 | 1.46 | 91.5% |
LI LiveScoreBet | 2.45 | 1.46 | 91.5% |
| 2.25 | 1.54 | 91.4% | |
BN bet365 NJ | 2.25 | 1.54 | 91.4% |
BD bet365 DE | 2.25 | 1.54 | 91.4% |
TD Tipico DE | 2.40 | 1.47 | 91.2% |
LO Lottoland | 2.25 | 1.53 | 91.1% |
MR MrBit RO | 2.25 | 1.53 | 91.1% |
AB All British Casino | 2.25 | 1.53 | 91.1% |
LI LibraBet | 2.25 | 1.53 | 91.1% |
MC MerkurXtip CZ | 2.25 | 1.53 | 91.1% |
PO Powbet | 2.25 | 1.53 | 91.1% |
QU QuickWin | 2.25 | 1.53 | 91.1% |
RA Rabona | 2.25 | 1.53 | 91.1% |
DR Draftkings | 2.25 | 1.53 | 90.9% |
RO Rollbit | 2.24 | 1.53 | 90.9% |
BE Betfury | 2.24 | 1.53 | 90.9% |
BA BetWhale AG | 2.24 | 1.53 | 90.9% |
RA RajBet | 2.24 | 1.53 | 90.9% |
RA Razed | 2.24 | 1.53 | 90.9% |
BL Blaze | 2.24 | 1.53 | 90.9% |
BB Blaze BR | 2.24 | 1.53 | 90.9% |
TR TrustDice | 2.24 | 1.53 | 90.9% |
DU Duel | 2.24 | 1.53 | 90.9% |
RA Rainbet | 2.24 | 1.53 | 90.9% |
RO Roobet | 2.24 | 1.53 | 90.9% |
BE Betify | 2.24 | 1.53 | 90.9% |
BE Betplay | 2.24 | 1.53 | 90.9% |
AI AdmiralBet IT | 2.35 | 1.48 | 90.8% |
BK Betika KE | 2.37 | 1.47 | 90.7% |
GP Golden Palace Sports BE | 2.25 | 1.52 | 90.7% |
QI Quigioco IT | 2.32 | 1.47 | 90.0% |
CL Cloudbet | 2.20 | 1.52 | 89.9% |
8I 888Sport IT | 2.43 | 1.42 | 89.6% |
EI Eurobet IT | 2.25 | 1.47 | 88.9% |
MB Mozzart Bet | 2.45 | 1.38 | 88.3% |
BE Bet3000 | 2.25 | 1.45 | 88.2% |
WE Wettarena | 2.25 | 1.45 | 88.2% |
EB Estrela Bet | 2.14 | 1.46 | 86.9% |
EB EstrelaBet BR | 2.14 | 1.46 | 86.9% |
BP Betano PT | 1.87 | 1.45 | 81.7% |
PS Pinnacle Sports | 2.29 | — | — |
AB Asports Bet | 2.29 | — | — |
BE Bet487 | 2.29 | — | — |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 2.29 | — | — |
OL OLE777 | 2.29 | — | — |
PI Pin88 | 2.29 | — | — |
PS Piwi247 Sportsbook | 2.29 | — | — |
PS PS3838 | 2.29 | — | — |
PS Pinnacle SE | 2.29 | — | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Plus Moins Équipe 1 · 2.5 pour Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?
Les meilleures cotes sont Plus de 1.63 chez ATG SE et Moins de 2.10 chez ATG SE, comparées entre 30 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 01 nov. 2026, 15:24 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Plus de pour ce match ?
ATG SE propose la meilleure cote de 1.63 sur Plus de — une probabilité implicite de 56%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?
Sur Plus de, la meilleure cote (1.63) paie 3.2% de plus que la plus basse (1.58) parmi les 30 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?
ATG SE offre le meilleur taux de retour à 91.8%, devant Bally Bet (91.8%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?
12:00 UTC, en 1st Division.