Football › Norvège › 1st Division
Stabæk IF vs Stromsgodset IF
Sun 08 Nov, 12:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04 nov. 2026, 23:47 UTC
Au 04 nov. 2026, 23:47 UTC, BettingView compare 73 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Équipe 1 · 1 sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). Moins de est favori avec une meilleure cote de 1.62 (Betano BG, 60%) — mais le marché s'oriente vers Plus de, raccourci chez 57 des 73 bookmakers. Sur Plus de, la meilleure cote (2.47) paie 32.1% de plus que la plus basse (1.87). Meilleur taux de retour : Betano BG, 93.7%. Plus de raccourci 3.12→2.29 (-26.6%) sur 51h (amplitude 2.29–3.12).
Plus de 2.47 (AdmiralBet RS) · Moins de 1.62 (Betano BG)
03 nov. 2026, 12:36 UTC
Au 03 nov. 2026, 12:36 UTC, BettingView compare 72 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Équipe 1 · 1 sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). Moins de est favori avec une meilleure cote de 1.56 (7Bet LT, 63%) — mais le marché s'oriente vers Plus de, raccourci chez 61 des 72 bookmakers. Sur Plus de, la meilleure cote (2.63) paie 31.5% de plus que la plus basse (2.00). Meilleur taux de retour : Jazz Sports, 93.6%. Plus de raccourci 3.12→2.48 (-20.5%) sur 16h (amplitude 2.48–3.12).
Plus de 2.63 (888Sport IT) · Moins de 1.56 (7Bet LT)
Plus Moins Équipe 1 · 1
7 bookmakers| Bookmaker | Plus | Moins | Retour |
|---|---|---|---|
1X 1xBet | 1.14 | 4.90 | 92.5% |
22 22Bet | 1.14 | 4.90 | 92.5% |
1X 1xBit | 1.14 | 4.90 | 92.5% |
BE BetWinner | 1.14 | 4.90 | 92.5% |
FA FairPari | 1.14 | 4.90 | 92.5% |
ME MegaPari | 1.14 | 4.90 | 92.5% |
ME MelBet | 1.14 | 4.90 | 92.5% |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Plus Moins Équipe 1 · 1 pour Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?
Les meilleures cotes sont Moins de 1.62 chez Betano BG et Plus de 2.47 chez AdmiralBet RS, comparées entre 73 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 04 nov. 2026, 23:47 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Moins de pour ce match ?
Betano BG propose la meilleure cote de 1.62 sur Moins de — une probabilité implicite de 60%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?
Sur Plus de, la meilleure cote (2.47) paie 32.1% de plus que la plus basse (1.87) parmi les 73 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?
Betano BG offre le meilleur taux de retour à 93.7%, devant Betano CZ (93.7%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?
12:00 UTC, en 1st Division.