Football › Norvège › 1st Division
Stabæk IF vs Stromsgodset IF
Sun 08 Nov, 12:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04 nov. 2026, 18:33 UTC
Au 04 nov. 2026, 18:33 UTC, BettingView compare 23 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Équipe 1 · 2nd Half · 1.5 sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). Moins de est favori avec une meilleure cote de 1.52 (Betano, 64%) — mais le marché s'oriente vers Plus de, raccourci chez 18 des 23 bookmakers. Sur Plus de, la meilleure cote (2.65) paie 15.2% de plus que la plus basse (2.30). Meilleur taux de retour : bet365, 93.9%. Moins de allongé 1.37→1.47 (+7.3%) sur 2h (amplitude 1.37–1.50).
Plus de 2.65 (Napoleon Sports BE) · Moins de 1.52 (Betano)
03 nov. 2026, 04:54 UTC
Au 03 nov. 2026, 04:54 UTC, BettingView compare 15 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Équipe 1 · 2nd Half · 1.5 sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). Moins de est favori avec une meilleure cote de 1.44 (Betano, 66%) — mais le marché s'oriente vers Plus de, raccourci chez 11 des 15 bookmakers. Sur Plus de, la meilleure cote (2.75) paie 7.0% de plus que la plus basse (2.57). Meilleur taux de retour : Duelbits, 92.8%.
Plus de 2.75 (Duelbits) · Moins de 1.44 (Betano)
Plus Moins Équipe 1 · 2nd Half · 1.5
65 bookmakers| Bookmaker | Plus | Moins | Retour |
|---|---|---|---|
| 2.60 | 1.47 | 93.9% | |
BN bet365 NJ | 2.60 | 1.47 | 93.9% |
BD bet365 DE | 2.60 | 1.47 | 93.9% |
BB Betano BG | 2.37 | 1.52 | 92.6% |
BC Betano CZ | 2.37 | 1.52 | 92.6% |
BD Betano DE | 2.37 | 1.52 | 92.6% |
AR AdmiralBet RS | 2.55 | 1.45 | 92.4% |
AB AdmiralBet BA | 2.55 | 1.45 | 92.4% |
AM AdmiralBet ME | 2.55 | 1.45 | 92.4% |
DA Dafabet | 2.55 | 1.45 | 92.4% |
NE Nextbet | 2.55 | 1.45 | 92.4% |
DU Duelbits | 2.55 | 1.45 | 92.4% |
1X 1xBet | 2.46 | 1.48 | 92.4% |
22 22Bet | 2.46 | 1.48 | 92.4% |
1X 1xBit | 2.46 | 1.48 | 92.4% |
BE BetWinner | 2.46 | 1.48 | 92.4% |
FA FairPari | 2.46 | 1.48 | 92.4% |
ME MegaPari | 2.46 | 1.48 | 92.4% |
ME MelBet | 2.46 | 1.48 | 92.4% |
SB Starcasino BE | 2.40 | 1.50 | 92.3% |
7L 7Bet LT | 2.40 | 1.50 | 92.3% |
AL AlphaWin | 2.40 | 1.50 | 92.3% |
SP Sportaza | 2.40 | 1.50 | 92.3% |
SP Sportuna | 2.40 | 1.50 | 92.3% |
WA Wazamba | 2.40 | 1.50 | 92.3% |
AT Apuesta Total | 2.40 | 1.50 | 92.3% |
BD Betinia DK | 2.40 | 1.50 | 92.3% |
CD CampoBet DK | 2.40 | 1.50 | 92.3% |
FE FEZbet | 2.40 | 1.50 | 92.3% |
GR GreatWin | 2.40 | 1.50 | 92.3% |
WM Winpot MX | 2.40 | 1.50 | 92.3% |
NS Napoleon Sports BE | 2.57 | 1.44 | 92.3% |
SR Superbet RS | 2.57 | 1.44 | 92.3% |
SP Superbet PL | 2.57 | 1.43 | 91.9% |
SR Superbet RO | 2.57 | 1.43 | 91.9% |
SU Superbet | 2.57 | 1.43 | 91.9% |
88 888Sport | 2.50 | 1.44 | 91.5% |
8C 888Sport CA | 2.50 | 1.44 | 91.5% |
8D 888Sport DE | 2.50 | 1.44 | 91.5% |
8D 888Sport DK | 2.50 | 1.44 | 91.5% |
8E 888Sport ES | 2.50 | 1.44 | 91.5% |
MR MrGreen | 2.50 | 1.44 | 91.5% |
MS MrGreen SE | 2.50 | 1.44 | 91.5% |
MG Mr Green DK | 2.50 | 1.44 | 91.5% |
VA Vave | 2.50 | 1.44 | 91.4% |
20 20Bet | 2.50 | 1.44 | 91.4% |
IV IviBet | 2.50 | 1.44 | 91.4% |
TO TonyBet | 2.50 | 1.44 | 91.4% |
TL TonyBet LV | 2.50 | 1.44 | 91.4% |
GP Golden Palace Sports BE | 2.40 | 1.46 | 90.9% |
LO Lottoland | 2.40 | 1.46 | 90.9% |
MR MrBit RO | 2.40 | 1.46 | 90.9% |
AB All British Casino | 2.40 | 1.46 | 90.9% |
LI LibraBet | 2.40 | 1.46 | 90.9% |
MC MerkurXtip CZ | 2.40 | 1.46 | 90.9% |
PO Powbet | 2.40 | 1.46 | 90.9% |
QU QuickWin | 2.40 | 1.46 | 90.9% |
RA Rabona | 2.40 | 1.46 | 90.9% |
TI TipTorro | 2.46 | 1.42 | 90.0% |
AI AdmiralBet IT | 2.45 | 1.42 | 89.9% |
QI Quigioco IT | 2.39 | 1.44 | 89.9% |
MB Mozzart Bet | 2.25 | 1.48 | 89.3% |
BE Bet3000 | 2.40 | 1.40 | 88.4% |
EI Eurobet IT | 2.40 | 1.40 | 88.4% |
WE Wettarena | 2.40 | 1.40 | 88.4% |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Plus Moins Équipe 1 · 2nd Half · 1.5 pour Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?
Les meilleures cotes sont Moins de 1.52 chez Betano et Plus de 2.65 chez Napoleon Sports BE, comparées entre 23 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 04 nov. 2026, 18:33 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Moins de pour ce match ?
Betano propose la meilleure cote de 1.52 sur Moins de — une probabilité implicite de 64%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?
Sur Plus de, la meilleure cote (2.65) paie 15.2% de plus que la plus basse (2.30) parmi les 23 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?
bet365 offre le meilleur taux de retour à 93.9%, devant bet365 DE (93.9%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?
12:00 UTC, en 1st Division.