Football › Norvège › 1st Division
Stabæk IF vs Stromsgodset IF
Sun 08 Nov, 12:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03 nov. 2026, 12:36 UTC
Au 03 nov. 2026, 12:36 UTC, BettingView compare 73 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Équipe 2 · 1.5 sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). C'est très serré : Plus de est légèrement favori avec une meilleure cote de 1.80 (Betano, 53%) face à Moins de à 2.05 (Bet3000, 47%) — mais la tendance va vers Moins de, raccourcie chez 68 des 73 bookmakers. Sur Moins de, la meilleure cote (2.05) paie 20.6% de plus que la plus basse (1.70). Meilleur taux de retour : Betano, 93.6%. Moins de raccourci 2.34→1.99 (-15%) sur 16h (amplitude 1.99–2.34).
Plus de 1.80 (Betano) · Moins de 2.05 (Bet3000)
03 nov. 2026, 04:54 UTC
Au 03 nov. 2026, 04:54 UTC, BettingView compare 61 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Équipe 2 · 1.5 sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). Plus de est favori avec une meilleure cote de 1.72 (Betano, 55%) — mais le marché s'oriente vers Moins de, raccourci chez 55 des 61 bookmakers. Sur Moins de, la meilleure cote (2.10) paie 18.0% de plus que la plus basse (1.78). Meilleur taux de retour : Betano, 93.5%. Moins de raccourci 2.34→2.08 (-11.1%) sur 10h (amplitude 2.08–2.34).
Plus de 1.72 (Betano) · Moins de 2.10 (1xBet)
02 nov. 2026, 19:52 UTC
Au 02 nov. 2026, 19:52 UTC, BettingView compare 48 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Équipe 2 · 1.5 sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). Plus de est favori avec une meilleure cote de 1.59 (Cloudbet, 60%) — mais le marché s'oriente vers Moins de, raccourci chez 16 des 48 bookmakers. Sur Moins de, la meilleure cote (2.35) paie 25.7% de plus que la plus basse (1.87). Meilleur taux de retour : Betano, 93.4%. Moins de raccourci 2.34→2.24 (-4.3%) sur 1h (amplitude 2.24–2.34).
Plus de 1.59 (Cloudbet) · Moins de 2.35 (Betano)
01 nov. 2026, 15:24 UTC
Au 01 nov. 2026, 15:24 UTC, BettingView compare 30 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Équipe 2 · 1.5 sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). Plus de est favori avec une meilleure cote de 1.58 (ATG SE, 58%). Sur Plus de, la meilleure cote (1.58) paie 2.6% de plus que la plus basse (1.54). Meilleur taux de retour : ATG SE, 91.6%.
Plus de 1.58 (ATG SE) · Moins de 2.18 (ATG SE)
Plus Moins Équipe 2 · 1.5
38 bookmakers| Bookmaker | Plus | Moins | Retour |
|---|---|---|---|
AS ATG SE | 1.58 | 2.18 | 91.6% |
BB Bally Bet | 1.58 | 2.18 | 91.6% |
BN Betcity NL | 1.58 | 2.18 | 91.6% |
BU BetMGM UK | 1.58 | 2.18 | 91.6% |
BE BetParx | 1.58 | 2.18 | 91.6% |
BE BetPlay | 1.58 | 2.18 | 91.6% |
BE BetRivers | 1.58 | 2.18 | 91.6% |
SU SugarHouse | 1.58 | 2.18 | 91.6% |
BE BetUK | 1.58 | 2.18 | 91.6% |
BB Bingoal BE | 1.58 | 2.18 | 91.6% |
CA Casumo | 1.58 | 2.18 | 91.6% |
DD Desert Diamond Sport | 1.58 | 2.18 | 91.6% |
ES Expekt SE | 1.58 | 2.18 | 91.6% |
JN Jacks NL | 1.58 | 2.18 | 91.6% |
KT KTO | 1.58 | 2.18 | 91.6% |
KB KTO BR | 1.58 | 2.18 | 91.6% |
LE LeoVegas | 1.58 | 2.18 | 91.6% |
LE LeoVegas ES | 1.58 | 2.18 | 91.6% |
LI LeoVegas IT | 1.58 | 2.18 | 91.6% |
PA PAF | 1.58 | 2.18 | 91.6% |
PL PafBet LV | 1.58 | 2.18 | 91.6% |
PS PAF SE | 1.58 | 2.18 | 91.6% |
PE paf ES | 1.58 | 2.18 | 91.6% |
P+ Proline + | 1.58 | 2.18 | 91.6% |
RC Rushbet CO | 1.58 | 2.18 | 91.6% |
SB Scooore BE | 1.58 | 2.18 | 91.6% |
SS Svenska Spel | 1.58 | 2.18 | 91.6% |
TA TABtouch AU | 1.58 | 2.18 | 91.6% |
UN Unibet | 1.58 | 2.18 | 91.6% |
UB Unibet BE | 1.58 | 2.18 | 91.6% |
UA Unibet AU | 1.58 | 2.18 | 91.6% |
UD Unibet DK | 1.58 | 2.18 | 91.6% |
UI Unibet IE | 1.58 | 2.18 | 91.6% |
UN Unibet NL | 1.58 | 2.18 | 91.6% |
US Unibet SE | 1.58 | 2.18 | 91.6% |
VI Virginbet | 1.58 | 2.18 | 91.6% |
LI LiveScoreBet | 1.58 | 2.18 | 91.6% |
8I 888Sport IT | 1.54 | 2.15 | 89.7% |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Plus Moins Équipe 2 · 1.5 pour Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?
Les meilleures cotes sont Plus de 1.80 chez Betano et Moins de 2.05 chez Bet3000, comparées entre 73 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 03 nov. 2026, 12:36 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Plus de pour ce match ?
Betano propose la meilleure cote de 1.80 sur Plus de — une probabilité implicite de 53%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?
Sur Moins de, la meilleure cote (2.05) paie 20.6% de plus que la plus basse (1.70) parmi les 73 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?
Betano offre le meilleur taux de retour à 93.6%, devant Betano BG (93.6%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?
12:00 UTC, en 1st Division.