Football › Norvège › 1st Division
Stabæk IF vs Stromsgodset IF
Sun 08 Nov, 12:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04 nov. 2026, 23:47 UTC
Au 04 nov. 2026, 23:47 UTC, BettingView compare 74 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Équipe 2 · 0.75 sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). C'est très serré : Plus de est légèrement favori avec une meilleure cote de 1.93 (Betano BG, 51%) face à Moins de à 1.98 (Mozzart Bet, 49%) — mais la tendance va vers Moins de, raccourcie chez 66 des 74 bookmakers. Sur Moins de, la meilleure cote (1.98) paie 23.7% de plus que la plus basse (1.60). Meilleur taux de retour : Jazz Sports, 93.5%. Moins de raccourci 2.34→1.83 (-22%) sur 51h (amplitude 1.83–2.34).
Plus de 1.93 (Betano BG) · Moins de 1.98 (Mozzart Bet)
04 nov. 2026, 15:15 UTC
Au 04 nov. 2026, 15:15 UTC, BettingView compare 61 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Équipe 2 · 0.75 sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). C'est très serré : Plus de est légèrement favori avec une meilleure cote de 1.97 (bet365, 52%) face à Moins de à 2.13 (AdmiralBet RS, 48%) — mais la tendance va vers Moins de, raccourcie chez 50 des 61 bookmakers. Sur Moins de, la meilleure cote (2.13) paie 26.0% de plus que la plus basse (1.69). Meilleur taux de retour : Jazz Sports, 93.3%. Moins de raccourci 2.34→1.96 (-16.2%) sur 43h (amplitude 1.96–2.34).
Plus de 1.97 (bet365) · Moins de 2.13 (AdmiralBet RS)
03 nov. 2026, 12:36 UTC
Au 03 nov. 2026, 12:36 UTC, BettingView compare 73 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Équipe 2 · 0.75 sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). C'est très serré : Plus de est légèrement favori avec une meilleure cote de 1.80 (Betano, 53%) face à Moins de à 2.05 (Bet3000, 47%) — mais la tendance va vers Moins de, raccourcie chez 68 des 73 bookmakers. Sur Moins de, la meilleure cote (2.05) paie 20.6% de plus que la plus basse (1.70). Meilleur taux de retour : Betano, 93.6%. Moins de raccourci 2.34→1.99 (-15%) sur 16h (amplitude 1.99–2.34).
Plus de 1.80 (Betano) · Moins de 2.05 (Bet3000)
03 nov. 2026, 04:54 UTC
Au 03 nov. 2026, 04:54 UTC, BettingView compare 61 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Équipe 2 · 0.75 sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). Plus de est favori avec une meilleure cote de 1.72 (Betano, 55%) — mais le marché s'oriente vers Moins de, raccourci chez 55 des 61 bookmakers. Sur Moins de, la meilleure cote (2.10) paie 18.0% de plus que la plus basse (1.78). Meilleur taux de retour : Betano, 93.5%. Moins de raccourci 2.34→2.08 (-11.1%) sur 10h (amplitude 2.08–2.34).
Plus de 1.72 (Betano) · Moins de 2.10 (1xBet)
02 nov. 2026, 19:52 UTC
Au 02 nov. 2026, 19:52 UTC, BettingView compare 48 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Équipe 2 · 0.75 sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). Plus de est favori avec une meilleure cote de 1.59 (Cloudbet, 60%) — mais le marché s'oriente vers Moins de, raccourci chez 16 des 48 bookmakers. Sur Moins de, la meilleure cote (2.35) paie 25.7% de plus que la plus basse (1.87). Meilleur taux de retour : Betano, 93.4%. Moins de raccourci 2.34→2.24 (-4.3%) sur 1h (amplitude 2.24–2.34).
Plus de 1.59 (Cloudbet) · Moins de 2.35 (Betano)
01 nov. 2026, 15:24 UTC
Au 01 nov. 2026, 15:24 UTC, BettingView compare 30 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Équipe 2 · 0.75 sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). Plus de est favori avec une meilleure cote de 1.58 (ATG SE, 58%). Sur Plus de, la meilleure cote (1.58) paie 2.6% de plus que la plus basse (1.54). Meilleur taux de retour : ATG SE, 91.6%.
Plus de 1.58 (ATG SE) · Moins de 2.18 (ATG SE)
Plus Moins Équipe 2 · 0.75
7 bookmakers| Bookmaker | Plus | Moins | Retour |
|---|---|---|---|
1X 1xBet | 1.16 | 4.35 | 91.8% |
22 22Bet | 1.16 | 4.35 | 91.8% |
1X 1xBit | 1.16 | 4.35 | 91.8% |
BE BetWinner | 1.16 | 4.35 | 91.8% |
FA FairPari | 1.16 | 4.35 | 91.8% |
ME MegaPari | 1.16 | 4.35 | 91.8% |
ME MelBet | 1.16 | 4.35 | 91.8% |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Plus Moins Équipe 2 · 0.75 pour Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?
Les meilleures cotes sont Plus de 1.93 chez Betano BG et Moins de 1.98 chez Mozzart Bet, comparées entre 74 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 04 nov. 2026, 23:47 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Plus de pour ce match ?
Betano BG propose la meilleure cote de 1.93 sur Plus de — une probabilité implicite de 51%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?
Sur Moins de, la meilleure cote (1.98) paie 23.7% de plus que la plus basse (1.60) parmi les 74 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?
Jazz Sports offre le meilleur taux de retour à 93.5%, devant Betsson (93.5%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?
12:00 UTC, en 1st Division.