BettingView

Compétitions

Conforme à la réglementation pour les utilisateurs en Luxembourg

18+

Jouez de manière responsable

Football › Norvège › 1st Division

Stabæk IF vs Stromsgodset IF

Sun 08 Nov, 12:00 UTC · Pre-Game

BettingView Market Monitor

  1. 04 nov. 2026, 23:47 UTC

    Au 04 nov. 2026, 23:47 UTC, BettingView compare 74 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Équipe 2 · 0.5 sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). C'est très serré : Plus de est légèrement favori avec une meilleure cote de 1.93 (Betano BG, 51%) face à Moins de à 1.98 (Mozzart Bet, 49%) — mais la tendance va vers Moins de, raccourcie chez 66 des 74 bookmakers. Sur Moins de, la meilleure cote (1.98) paie 23.7% de plus que la plus basse (1.60). Meilleur taux de retour : Jazz Sports, 93.5%. Moins de raccourci 2.34→1.83 (-22%) sur 51h (amplitude 1.83–2.34).

    Plus de 1.93 (Betano BG) · Moins de 1.98 (Mozzart Bet)

  2. 04 nov. 2026, 15:15 UTC

    Au 04 nov. 2026, 15:15 UTC, BettingView compare 61 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Équipe 2 · 0.5 sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). C'est très serré : Plus de est légèrement favori avec une meilleure cote de 1.97 (bet365, 52%) face à Moins de à 2.13 (AdmiralBet RS, 48%) — mais la tendance va vers Moins de, raccourcie chez 50 des 61 bookmakers. Sur Moins de, la meilleure cote (2.13) paie 26.0% de plus que la plus basse (1.69). Meilleur taux de retour : Jazz Sports, 93.3%. Moins de raccourci 2.34→1.96 (-16.2%) sur 43h (amplitude 1.96–2.34).

    Plus de 1.97 (bet365) · Moins de 2.13 (AdmiralBet RS)

  3. 03 nov. 2026, 12:36 UTC

    Au 03 nov. 2026, 12:36 UTC, BettingView compare 73 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Équipe 2 · 0.5 sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). C'est très serré : Plus de est légèrement favori avec une meilleure cote de 1.80 (Betano, 53%) face à Moins de à 2.05 (Bet3000, 47%) — mais la tendance va vers Moins de, raccourcie chez 68 des 73 bookmakers. Sur Moins de, la meilleure cote (2.05) paie 20.6% de plus que la plus basse (1.70). Meilleur taux de retour : Betano, 93.6%. Moins de raccourci 2.34→1.99 (-15%) sur 16h (amplitude 1.99–2.34).

    Plus de 1.80 (Betano) · Moins de 2.05 (Bet3000)

  4. 03 nov. 2026, 04:54 UTC

    Au 03 nov. 2026, 04:54 UTC, BettingView compare 61 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Équipe 2 · 0.5 sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). Plus de est favori avec une meilleure cote de 1.72 (Betano, 55%) — mais le marché s'oriente vers Moins de, raccourci chez 55 des 61 bookmakers. Sur Moins de, la meilleure cote (2.10) paie 18.0% de plus que la plus basse (1.78). Meilleur taux de retour : Betano, 93.5%. Moins de raccourci 2.34→2.08 (-11.1%) sur 10h (amplitude 2.08–2.34).

    Plus de 1.72 (Betano) · Moins de 2.10 (1xBet)

  5. 02 nov. 2026, 19:52 UTC

    Au 02 nov. 2026, 19:52 UTC, BettingView compare 48 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Équipe 2 · 0.5 sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). Plus de est favori avec une meilleure cote de 1.59 (Cloudbet, 60%) — mais le marché s'oriente vers Moins de, raccourci chez 16 des 48 bookmakers. Sur Moins de, la meilleure cote (2.35) paie 25.7% de plus que la plus basse (1.87). Meilleur taux de retour : Betano, 93.4%. Moins de raccourci 2.34→2.24 (-4.3%) sur 1h (amplitude 2.24–2.34).

    Plus de 1.59 (Cloudbet) · Moins de 2.35 (Betano)

  6. 01 nov. 2026, 15:24 UTC

    Au 01 nov. 2026, 15:24 UTC, BettingView compare 30 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Équipe 2 · 0.5 sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). Plus de est favori avec une meilleure cote de 1.58 (ATG SE, 58%). Sur Plus de, la meilleure cote (1.58) paie 2.6% de plus que la plus basse (1.54). Meilleur taux de retour : ATG SE, 91.6%.

    Plus de 1.58 (ATG SE) · Moins de 2.18 (ATG SE)

Cotes au 05 Nov 2026, 04:32 UTC · les prix changent fréquemment

Plus Moins Équipe 2 · 0.5

101 bookmakers
BookmakerPlusMoinsRetour
JS
Jazz Sports
1.184.5293.4%
BE
Betano
1.204.2093.3%
BC
Betano CA
1.204.2093.3%
BD
Betano DK
1.204.2093.3%
BM
Betano MX
1.204.2093.3%
BP
Betano PE
1.204.2093.3%
BR
Betano RO
1.204.2093.3%
BB
Betano BG
1.204.2093.3%
BC
Betano CZ
1.204.2093.3%
BD
Betano DE
1.204.2093.3%
BE
Betsson
1.184.4093.0%
BB
betFIRST BE
1.184.4093.0%
BE
Betsafe
1.184.4093.0%
IN
Inkabet
1.184.4093.0%
NO
NordicBet
1.184.4093.0%
AR
AdmiralBet RS
1.194.1592.5%
AB
AdmiralBet BA
1.194.1592.5%
AM
AdmiralBet ME
1.194.1592.5%
SR
Superbet RS
1.174.4092.4%
SP
Superbet PL
1.174.3592.2%
SR
Superbet RO
1.174.3592.2%
SU
Superbet
1.174.3592.2%
bet365
1.174.3392.1%
BN
bet365 NJ
1.174.3392.1%
BD
bet365 DE
1.174.3392.1%
1X
1xBet
1.125.1592.0%
22
22Bet
1.125.1592.0%
1X
1xBit
1.125.1592.0%
BE
BetWinner
1.125.1592.0%
FA
FairPari
1.125.1592.0%
ME
MegaPari
1.125.1592.0%
ME
MelBet
1.125.1592.0%
BC
BC.Game
1.174.3092.0%
BE
BetOnRed
1.174.3092.0%
BL
Bluechip
1.174.3092.0%
CO
Coolzino
1.174.3092.0%
CR
CryptoLeo
1.174.3092.0%
EB
Esportiva Bet
1.174.3092.0%
FO
FortuneJack
1.174.3092.0%
NI
Ninecasino
1.174.3092.0%
PB
Pix Bet
1.174.3092.0%
AS
ATG SE
1.154.5091.6%
BB
Bally Bet
1.154.5091.6%
BN
Betcity NL
1.154.5091.6%
BU
BetMGM UK
1.154.5091.6%
BE
BetParx
1.154.5091.6%
BE
BetPlay
1.154.5091.6%
BE
BetRivers
1.154.5091.6%
SU
SugarHouse
1.154.5091.6%
BE
BetUK
1.154.5091.6%
BB
Bingoal BE
1.154.5091.6%
CA
Casumo
1.154.5091.6%
DD
Desert Diamond Sport
1.154.5091.6%
JN
Jacks NL
1.154.5091.6%
KT
KTO
1.154.5091.6%
KB
KTO BR
1.154.5091.6%
LE
LeoVegas
1.154.5091.6%
LE
LeoVegas ES
1.154.5091.6%
LI
LeoVegas IT
1.154.5091.6%
PA
PAF
1.154.5091.6%
PL
PafBet LV
1.154.5091.6%
PS
PAF SE
1.154.5091.6%
PE
paf ES
1.154.5091.6%
P+
Proline +
1.154.5091.6%
RC
Rushbet CO
1.154.5091.6%
SB
Scooore BE
1.154.5091.6%
SS
Svenska Spel
1.154.5091.6%
TA
TABtouch AU
1.154.5091.6%
UN
Unibet
1.154.5091.6%
UB
Unibet BE
1.154.5091.6%
UA
Unibet AU
1.154.5091.6%
UD
Unibet DK
1.154.5091.6%
UI
Unibet IE
1.154.5091.6%
UN
Unibet NL
1.154.5091.6%
US
Unibet SE
1.154.5091.6%
VI
Virginbet
1.154.5091.6%
LI
LiveScoreBet
1.154.5091.6%
CS
Caesars Sportsbook
1.174.2091.3%
WN
WilliamHill NJ
1.174.2091.3%
RO
Rollbit
1.174.1091.0%
BE
Betfury
1.174.1091.0%
BA
BetWhale AG
1.174.1091.0%
RA
RajBet
1.174.1091.0%
RA
Razed
1.174.1091.0%
BL
Blaze
1.174.1091.0%
BB
Blaze BR
1.174.1091.0%
TR
TrustDice
1.174.1091.0%
DU
Duel
1.174.1091.0%
RA
Rainbet
1.174.1091.0%
RO
Roobet
1.174.1091.0%
BE
Betify
1.174.1091.0%
BE
Betplay
1.174.1091.0%
DR
Draftkings
1.134.6291.0%
BK
Betika KE
1.144.5091.0%
TD
Tipico DE
1.164.2090.9%
QI
Quigioco IT
1.134.6090.7%
AI
AdmiralBet IT
1.164.0089.9%
8I
888Sport IT
1.114.5089.0%
EI
Eurobet IT
1.094.7088.5%
MB
Mozzart Bet
1.055.5088.2%
BP
Betano PT
1.152.8782.1%

Tous les marchés

151 marchés de paris disponibles.

Questions fréquentes

Quelles sont les meilleures cotes Plus Moins Équipe 2 · 0.5 pour Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?

Les meilleures cotes sont Plus de 1.93 chez Betano BG et Moins de 1.98 chez Mozzart Bet, comparées entre 74 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 04 nov. 2026, 23:47 UTC).

Quel bookmaker a la meilleure cote sur Plus de pour ce match ?

Betano BG propose la meilleure cote de 1.93 sur Plus de — une probabilité implicite de 51%.

Combien fait économiser la comparaison des cotes de Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?

Sur Moins de, la meilleure cote (1.98) paie 23.7% de plus que la plus basse (1.60) parmi les 74 bookmakers comparés.

Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?

Jazz Sports offre le meilleur taux de retour à 93.5%, devant Betsson (93.5%).

Quand a lieu le coup d'envoi de Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?

12:00 UTC, en 1st Division.

Les cotes affichées sont destinées aux utilisateurs en Luxembourg et ne reflètent que les opérateurs disponibles pour les utilisateurs de cette juridiction.

Toutes les cotes et informations sont fournies à des fins d'information et de comparaison uniquement. BettingView ne garantit pas l'exhaustivité, l'exactitude, l'actualité ou la disponibilité du contenu affiché ; les cotes peuvent évoluer rapidement et sans préavis. Rien ici ne constitue un conseil en matière de paris, financier, d'investissement, fiscal ou juridique — vérifiez les détails directement auprès de l'opérateur avant de placer un pari. BettingView Ltd. est une plateforme indépendante d'information et de comparaison et n'exploite pas de services de jeux d'argent, n'accepte pas de mises et ne détient pas de fonds de clients. 18+. Jouez de manière responsable.