Football › Norvège › 1st Division
Stabæk IF vs Stromsgodset IF
Sun 08 Nov, 12:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
02 nov. 2026, 19:52 UTC
Au 02 nov. 2026, 19:52 UTC, BettingView compare 9 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Temps Plein · 2nd Half · 2.5 sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). Moins de est favori avec une meilleure cote de 1.55 (Betano, 61%). Sur Plus de, la meilleure cote (2.40) paie 21.2% de plus que la plus basse (1.98). Meilleur taux de retour : Betano, 92.6%.
Plus de 2.40 (Superbet PL) · Moins de 1.55 (Betano)
Plus Moins Temps Plein · 2nd Half · 2.5
37 bookmakers| Bookmaker | Plus | Moins | Retour |
|---|---|---|---|
DU Duelbits | 2.43 | 1.52 | 93.5% |
88 888Sport | 2.38 | 1.53 | 93.2% |
8C 888Sport CA | 2.38 | 1.53 | 93.2% |
8D 888Sport DE | 2.38 | 1.53 | 93.2% |
8D 888Sport DK | 2.38 | 1.53 | 93.2% |
8E 888Sport ES | 2.38 | 1.53 | 93.2% |
MR MrGreen | 2.38 | 1.53 | 93.2% |
MS MrGreen SE | 2.38 | 1.53 | 93.2% |
MG Mr Green DK | 2.38 | 1.53 | 93.2% |
BE Betano | 2.30 | 1.55 | 92.6% |
BC Betano CA | 2.30 | 1.55 | 92.6% |
BD Betano DK | 2.30 | 1.55 | 92.6% |
BM Betano MX | 2.30 | 1.55 | 92.6% |
BP Betano PE | 2.30 | 1.55 | 92.6% |
BR Betano RO | 2.30 | 1.55 | 92.6% |
BB Betano BG | 2.30 | 1.55 | 92.6% |
BC Betano CZ | 2.30 | 1.55 | 92.6% |
BD Betano DE | 2.30 | 1.55 | 92.6% |
SR Superbet RS | 2.40 | 1.50 | 92.3% |
SP Superbet PL | 2.40 | 1.49 | 91.9% |
SR Superbet RO | 2.40 | 1.49 | 91.9% |
SU Superbet | 2.40 | 1.49 | 91.9% |
VA Vave | 2.37 | 1.50 | 91.9% |
20 20Bet | 2.37 | 1.50 | 91.9% |
IV IviBet | 2.37 | 1.50 | 91.9% |
TO TonyBet | 2.37 | 1.50 | 91.9% |
TL TonyBet LV | 2.37 | 1.50 | 91.9% |
1X 1xBet | 2.34 | 1.51 | 91.8% |
22 22Bet | 2.34 | 1.51 | 91.8% |
1X 1xBit | 2.34 | 1.51 | 91.8% |
BE BetWinner | 2.34 | 1.51 | 91.8% |
FA FairPari | 2.34 | 1.51 | 91.8% |
ME MegaPari | 2.34 | 1.51 | 91.8% |
ME MelBet | 2.34 | 1.51 | 91.8% |
DR Draftkings | 2.30 | 1.49 | 90.3% |
TI TipTorro | 2.28 | 1.47 | 89.4% |
BP Betano PT | 1.98 | 1.44 | 83.4% |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Plus Moins Temps Plein · 2nd Half · 2.5 pour Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?
Les meilleures cotes sont Moins de 1.55 chez Betano et Plus de 2.40 chez Superbet PL, comparées entre 9 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 02 nov. 2026, 19:52 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Moins de pour ce match ?
Betano propose la meilleure cote de 1.55 sur Moins de — une probabilité implicite de 61%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?
Sur Plus de, la meilleure cote (2.40) paie 21.2% de plus que la plus basse (1.98) parmi les 9 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?
Betano offre le meilleur taux de retour à 92.6%, devant Betano BG (92.6%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?
12:00 UTC, en 1st Division.