Football › Norvège › 1st Division
Stabæk IF vs Stromsgodset IF
Sun 08 Nov, 12:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04 nov. 2026, 23:47 UTC
Au 04 nov. 2026, 23:47 UTC, BettingView compare 32 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Temps Plein · 2nd Half · 2 sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). Moins de est favori avec une meilleure cote de 1.53 (Betano BG, 63%) — mais le marché s'oriente vers Plus de, raccourci chez 8 des 32 bookmakers. Sur Plus de, la meilleure cote (2.65) paie 31.2% de plus que la plus basse (2.02). Meilleur taux de retour : Duelbits, 93.3%.
Plus de 2.65 (AdmiralBet RS) · Moins de 1.53 (Betano BG)
04 nov. 2026, 15:15 UTC
Au 04 nov. 2026, 15:15 UTC, BettingView compare 18 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Temps Plein · 2nd Half · 2 sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). Moins de est favori avec une meilleure cote de 1.53 (Mozzart Bet, 62%) — mais le marché s'oriente vers Plus de, raccourci chez 4 des 18 bookmakers. Sur Plus de, la meilleure cote (2.50) paie 16.3% de plus que la plus basse (2.15). Meilleur taux de retour : AdmiralBet RS, 92.6%.
Plus de 2.50 (bet365) · Moins de 1.53 (Mozzart Bet)
02 nov. 2026, 19:52 UTC
Au 02 nov. 2026, 19:52 UTC, BettingView compare 9 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Temps Plein · 2nd Half · 2 sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). Moins de est favori avec une meilleure cote de 1.55 (Betano, 61%). Sur Plus de, la meilleure cote (2.40) paie 21.2% de plus que la plus basse (1.98). Meilleur taux de retour : Betano, 92.6%.
Plus de 2.40 (Superbet PL) · Moins de 1.55 (Betano)
Plus Moins Temps Plein · 2nd Half · 2
19 bookmakers| Bookmaker | Plus | Moins | Retour |
|---|---|---|---|
DA Dafabet | 1.82 | 1.92 | 93.4% |
NE Nextbet | 1.82 | 1.92 | 93.4% |
BE Betsson | 1.81 | 1.91 | 92.9% |
BB betFIRST BE | 1.81 | 1.91 | 92.9% |
BE Betsafe | 1.81 | 1.91 | 92.9% |
IN Inkabet | 1.81 | 1.91 | 92.9% |
NO NordicBet | 1.81 | 1.91 | 92.9% |
1X 1xBet | 1.77 | 1.95 | 92.8% |
22 22Bet | 1.77 | 1.95 | 92.8% |
1X 1xBit | 1.77 | 1.95 | 92.8% |
BE BetWinner | 1.77 | 1.95 | 92.8% |
FA FairPari | 1.77 | 1.95 | 92.8% |
ME MegaPari | 1.77 | 1.95 | 92.8% |
ME MelBet | 1.77 | 1.95 | 92.8% |
VA Vave | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
20 20Bet | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
IV IviBet | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
TO TonyBet | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
TL TonyBet LV | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Plus Moins Temps Plein · 2nd Half · 2 pour Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?
Les meilleures cotes sont Moins de 1.53 chez Betano BG et Plus de 2.65 chez AdmiralBet RS, comparées entre 32 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 04 nov. 2026, 23:47 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Moins de pour ce match ?
Betano BG propose la meilleure cote de 1.53 sur Moins de — une probabilité implicite de 63%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?
Sur Plus de, la meilleure cote (2.65) paie 31.2% de plus que la plus basse (2.02) parmi les 32 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?
Duelbits offre le meilleur taux de retour à 93.3%, devant Betano BG (92.7%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?
12:00 UTC, en 1st Division.