Football › Angleterre › Championship
Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers FC
Sat 07 Nov, 12:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04 nov. 2026, 15:13 UTC
Au 04 nov. 2026, 15:13 UTC, BettingView compare 39 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Victoire de l'Équipe 1 Sans Encaisser sur Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers (Championship, coup d'envoi 12:30 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 2.05 (Casa Pariurilor Bet RO, 74%) — mais le marché s'oriente vers Oui, raccourci chez 7 des 39 bookmakers. Sur Non, la meilleure cote (2.05) paie 89.8% de plus que la plus basse (1.08). Meilleur taux de retour : Casa Pariurilor Bet RO, 123.4%. Oui stable 5.00→5.00 (+0%) sur 81h (amplitude 5.00–5.15).
Oui 5.70 (AdmiralBet RS) · Non 2.05 (Casa Pariurilor Bet RO)
02 nov. 2026, 11:59 UTC
Au 02 nov. 2026, 11:59 UTC, BettingView compare 27 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Victoire de l'Équipe 1 Sans Encaisser sur Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers (Championship, coup d'envoi 12:30 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.16 (Duel, 83%) — mais le marché s'oriente vers Oui, raccourci chez 6 des 27 bookmakers. Sur Oui, la meilleure cote (5.60) paie 45.5% de plus que la plus basse (3.85). Meilleur taux de retour : Duel, 96.1%. Oui stable 5.00→5.00 (+0%) sur 33h (amplitude 5.00–5.15).
Oui 5.60 (Duel) · Non 1.16 (Duel)
01 nov. 2026, 20:44 UTC
Au 01 nov. 2026, 20:44 UTC, BettingView compare 26 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Victoire de l'Équipe 1 Sans Encaisser sur Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers (Championship, coup d'envoi 12:30 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.16 (WinBet BG, 82%) — mais le marché s'oriente vers Oui, raccourci chez 5 des 26 bookmakers. Sur Oui, la meilleure cote (5.20) paie 15.6% de plus que la plus basse (4.50). Meilleur taux de retour : WinBet BG, 94.2%. Oui stable 5.00→5.00 (+0%) sur 20h (amplitude 5.00–5.15).
Oui 5.20 (Eurobet IT) · Non 1.16 (WinBet BG)
31 oct. 2026, 23:09 UTC
Au 31 oct. 2026, 23:09 UTC, BettingView compare 19 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Victoire de l'Équipe 1 Sans Encaisser sur Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers (Championship, coup d'envoi 12:30 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.15 (Betika KE, 83%) — mais le marché s'oriente vers Oui, raccourci chez 1 des 19 bookmakers. Sur Oui, la meilleure cote (5.50) paie 22.2% de plus que la plus basse (4.50). Meilleur taux de retour : WinBet BG, 94.4%.
Oui 5.50 (WinBet BG) · Non 1.15 (Betika KE)
Victoire de l'Équipe 1 Sans Encaisser
87 bookmakers · +34.97 % arb| Bookmaker | Oui | Non | Retour |
|---|---|---|---|
CP Casa Pariurilor Bet RO | 3.10 | 2.08 | 124.5% |
FR Fortuna RO | 3.10 | 2.08 | 124.5% |
DU Duel | 5.60 | 1.16 | 96.1% |
PL PlayNow | 5.25 | 1.14 | 93.7% |
CO Coolbet | 5.00 | 1.15 | 93.5% |
ST Stake.com | 5.40 | 1.13 | 93.4% |
WD Winamax DE | 5.40 | 1.13 | 93.4% |
WE Winamax ES | 5.40 | 1.13 | 93.4% |
CL Cloudbet | 5.18 | 1.14 | 93.4% |
BK Betika KE | 5.00 | 1.14 | 92.8% |
DU Duelbits | 5.00 | 1.14 | 92.8% |
WB WinBet BG | 5.00 | 1.14 | 92.8% |
TI TipTorro | 5.20 | 1.13 | 92.8% |
BC BC.Game | 4.90 | 1.14 | 92.5% |
BE BetOnRed | 4.90 | 1.14 | 92.5% |
BL Bluechip | 4.90 | 1.14 | 92.5% |
CO Coolzino | 4.90 | 1.14 | 92.5% |
CR CryptoLeo | 4.90 | 1.14 | 92.5% |
EB Esportiva Bet | 4.90 | 1.14 | 92.5% |
FO FortuneJack | 4.90 | 1.14 | 92.5% |
NI Ninecasino | 4.90 | 1.14 | 92.5% |
PB Pix Bet | 4.90 | 1.14 | 92.5% |
RO Rollbit | 4.90 | 1.14 | 92.5% |
BE Betfury | 4.90 | 1.14 | 92.5% |
BA BetWhale AG | 4.90 | 1.14 | 92.5% |
RA RajBet | 4.90 | 1.14 | 92.5% |
RA Razed | 4.90 | 1.14 | 92.5% |
BL Blaze | 4.90 | 1.14 | 92.5% |
BB Blaze BR | 4.90 | 1.14 | 92.5% |
TR TrustDice | 4.90 | 1.14 | 92.5% |
RA Rainbet | 4.90 | 1.14 | 92.5% |
RO Roobet | 4.90 | 1.14 | 92.5% |
BE Betify | 4.90 | 1.14 | 92.5% |
BE Betplay | 4.90 | 1.14 | 92.5% |
WR WinBet RO | 4.95 | 1.13 | 92.0% |
AT Apuesta Total | 5.33 | 1.11 | 91.9% |
BD Betinia DK | 5.33 | 1.11 | 91.9% |
CD CampoBet DK | 5.33 | 1.11 | 91.9% |
WM Winpot MX | 5.33 | 1.11 | 91.9% |
QI Quigioco IT | 5.50 | 1.10 | 91.7% |
ED Expekt DK | 5.00 | 1.12 | 91.5% |
LD LeoVegas DK | 5.00 | 1.12 | 91.5% |
ES Expekt SE | 5.00 | 1.12 | 91.5% |
NI NetBet IT | 4.75 | 1.13 | 91.3% |
SB Starcasino BE | 5.00 | 1.11 | 90.9% |
7L 7Bet LT | 5.00 | 1.11 | 90.9% |
AL AlphaWin | 5.00 | 1.11 | 90.9% |
SP Sportaza | 5.00 | 1.11 | 90.9% |
SP Sportuna | 5.00 | 1.11 | 90.9% |
WA Wazamba | 5.00 | 1.11 | 90.9% |
FE FEZbet | 5.00 | 1.11 | 90.9% |
GR GreatWin | 5.00 | 1.11 | 90.9% |
GP Golden Palace Sports BE | 5.00 | 1.11 | 90.9% |
LO Lottoland | 5.00 | 1.11 | 90.9% |
MR MrBit RO | 5.00 | 1.11 | 90.9% |
AB All British Casino | 5.00 | 1.11 | 90.9% |
LI LibraBet | 5.00 | 1.11 | 90.9% |
MC MerkurXtip CZ | 5.00 | 1.11 | 90.9% |
PO Powbet | 5.00 | 1.11 | 90.9% |
QU QuickWin | 5.00 | 1.11 | 90.9% |
RA Rabona | 5.00 | 1.11 | 90.9% |
VA Vave | 5.00 | 1.11 | 90.8% |
20 20Bet | 5.00 | 1.11 | 90.8% |
IV IviBet | 5.00 | 1.11 | 90.8% |
TO TonyBet | 5.00 | 1.11 | 90.8% |
TL TonyBet LV | 5.00 | 1.11 | 90.8% |
CE Codere ES | 4.80 | 1.12 | 90.8% |
1X 1xBet | 5.00 | 1.10 | 90.5% |
22 22Bet | 5.00 | 1.10 | 90.5% |
1X 1xBit | 5.00 | 1.10 | 90.5% |
BE BetWinner | 5.00 | 1.10 | 90.5% |
FA FairPari | 5.00 | 1.10 | 90.5% |
ME MegaPari | 5.00 | 1.10 | 90.5% |
ME MelBet | 5.00 | 1.10 | 90.5% |
AI AdmiralBet IT | 4.60 | 1.12 | 90.1% |
EI Eurobet IT | 5.40 | 1.07 | 89.3% |
WF Winamax FR | 4.70 | 1.09 | 88.5% |
UF Unibet FR | 3.40 | 1.08 | 82.0% |
FD FDJ | 3.40 | 1.08 | 82.0% |
ZF ZEbet FR | 3.40 | 1.08 | 82.0% |
AR AdmiralBet RS | 5.90 | — | — |
AB AdmiralBet BA | 5.90 | — | — |
AM AdmiralBet ME | 5.90 | — | — |
BE Betfred | 5.00 | — | — |
MR MaxBet RS | 5.70 | — | — |
MB Mozzart Bet | 5.20 | — | — |
UN Unibet | 4.70 | — | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Victoire de l'Équipe 1 Sans Encaisser pour Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers ?
Les meilleures cotes sont Non 2.05 chez Casa Pariurilor Bet RO et Oui 5.70 chez AdmiralBet RS, comparées entre 39 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 04 nov. 2026, 15:13 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Non pour ce match ?
Casa Pariurilor Bet RO propose la meilleure cote de 2.05 sur Non — une probabilité implicite de 74%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers ?
Sur Non, la meilleure cote (2.05) paie 89.8% de plus que la plus basse (1.08) parmi les 39 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers ?
Casa Pariurilor Bet RO offre le meilleur taux de retour à 123.4%, devant Fortuna RO (123.4%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers ?
12:30 UTC, en Championship.