Football › Angleterre › Championship
Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers FC
Sat 07 Nov, 12:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
31 oct. 2026, 23:09 UTC
Au 31 oct. 2026, 23:09 UTC, BettingView compare 40 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Double Chance Temps Plein · 1st Half sur Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers (Championship, coup d'envoi 12:30 UTC). 2X est favori avec une meilleure cote de 1.30 (Bwin, 37%) et se renforce — 2 des 40 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que 12 s'allongent. Sur 12, la meilleure cote (1.65) paie 12.2% de plus que la plus basse (1.47). Meilleur taux de retour : Midnite, 48.1%.
1X 1.44 (Midnite) · 12 1.65 (NetBet) · 2X 1.30 (Bwin)
Double Chance Temps Plein · 1st Half
109 bookmakers| Bookmaker | 1X | 12 | 2X | Retour |
|---|---|---|---|---|
MI Midnite | 1.44 | 1.62 | 1.30 | 48.1% |
BB Betano BG | 1.40 | 1.65 | 1.30 | 47.9% |
BC Betano CZ | 1.40 | 1.65 | 1.30 | 47.9% |
BD Betano DE | 1.40 | 1.65 | 1.30 | 47.9% |
BE Betfred | 1.40 | 1.60 | 1.29 | 47.2% |
DU Duelbits | 1.39 | 1.62 | 1.28 | 47.2% |
NA Neds AU | 1.40 | 1.57 | 1.30 | 47.2% |
LA Ladbrokes | 1.40 | 1.57 | 1.30 | 47.2% |
WD Winamax DE | 1.39 | 1.64 | 1.26 | 47.1% |
WE Winamax ES | 1.39 | 1.64 | 1.26 | 47.1% |
BW Bwin | 1.40 | 1.55 | 1.30 | 47.0% |
BD Bwin DE | 1.40 | 1.55 | 1.30 | 47.0% |
BD Bwin DK | 1.40 | 1.55 | 1.30 | 47.0% |
BE Bwin ES | 1.40 | 1.55 | 1.30 | 47.0% |
OD OddSet | 1.40 | 1.55 | 1.30 | 47.0% |
PS PartyPoker Sports | 1.40 | 1.55 | 1.30 | 47.0% |
SP SportingBet | 1.40 | 1.55 | 1.30 | 47.0% |
S( Sportingbet (DE) | 1.40 | 1.55 | 1.30 | 47.0% |
CL Cloudbet | 1.38 | 1.61 | 1.27 | 46.9% |
SB Starcasino BE | 1.39 | 1.58 | 1.27 | 46.7% |
7L 7Bet LT | 1.39 | 1.58 | 1.27 | 46.7% |
AL AlphaWin | 1.39 | 1.58 | 1.27 | 46.7% |
SP Sportaza | 1.39 | 1.58 | 1.27 | 46.7% |
SP Sportuna | 1.39 | 1.58 | 1.27 | 46.7% |
WA Wazamba | 1.39 | 1.58 | 1.27 | 46.7% |
AT Apuesta Total | 1.39 | 1.58 | 1.27 | 46.7% |
BD Betinia DK | 1.39 | 1.58 | 1.27 | 46.7% |
CD CampoBet DK | 1.39 | 1.58 | 1.27 | 46.7% |
FE FEZbet | 1.39 | 1.58 | 1.27 | 46.7% |
GR GreatWin | 1.39 | 1.58 | 1.27 | 46.7% |
MR MaxBet RS | 1.36 | 1.65 | 1.25 | 46.7% |
EB Estrela Bet | 1.39 | 1.56 | 1.27 | 46.5% |
EB EstrelaBet BR | 1.39 | 1.56 | 1.27 | 46.5% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.39 | 1.56 | 1.27 | 46.5% |
BK Betika KE | 1.37 | 1.59 | 1.26 | 46.5% |
FR Fortuna RO | 1.37 | 1.59 | 1.26 | 46.5% |
ED Expekt DK | 1.36 | 1.60 | 1.26 | 46.4% |
LD LeoVegas DK | 1.36 | 1.60 | 1.26 | 46.4% |
CE Codere ES | 1.37 | 1.60 | 1.25 | 46.4% |
LO Lottoland | 1.38 | 1.56 | 1.27 | 46.3% |
MR MrBit RO | 1.38 | 1.56 | 1.27 | 46.3% |
AB All British Casino | 1.38 | 1.56 | 1.27 | 46.3% |
LI LibraBet | 1.38 | 1.56 | 1.27 | 46.3% |
MC MerkurXtip CZ | 1.38 | 1.56 | 1.27 | 46.3% |
PO Powbet | 1.38 | 1.56 | 1.27 | 46.3% |
QU QuickWin | 1.38 | 1.56 | 1.27 | 46.3% |
RA Rabona | 1.38 | 1.56 | 1.27 | 46.3% |
WM Winpot MX | 1.38 | 1.56 | 1.27 | 46.3% |
AR AdmiralBet RS | 1.35 | 1.63 | 1.24 | 46.3% |
AB AdmiralBet BA | 1.35 | 1.63 | 1.24 | 46.3% |
AM AdmiralBet ME | 1.35 | 1.63 | 1.24 | 46.3% |
DA Dafabet | 1.36 | 1.58 | 1.26 | 46.3% |
NE Nextbet | 1.36 | 1.58 | 1.26 | 46.3% |
BC BC.Game | 1.36 | 1.58 | 1.25 | 46.1% |
BE BetOnRed | 1.36 | 1.58 | 1.25 | 46.1% |
BL Bluechip | 1.36 | 1.58 | 1.25 | 46.1% |
CO Coolzino | 1.36 | 1.58 | 1.25 | 46.1% |
CR CryptoLeo | 1.36 | 1.58 | 1.25 | 46.1% |
EB Esportiva Bet | 1.36 | 1.58 | 1.25 | 46.1% |
FO FortuneJack | 1.36 | 1.58 | 1.25 | 46.1% |
NI Ninecasino | 1.36 | 1.58 | 1.25 | 46.1% |
PB Pix Bet | 1.36 | 1.58 | 1.25 | 46.1% |
RO Rollbit | 1.36 | 1.58 | 1.25 | 46.1% |
BE Betfury | 1.36 | 1.58 | 1.25 | 46.1% |
BA BetWhale AG | 1.36 | 1.58 | 1.25 | 46.1% |
RA RajBet | 1.36 | 1.58 | 1.25 | 46.1% |
RA Razed | 1.36 | 1.58 | 1.25 | 46.1% |
BL Blaze | 1.36 | 1.58 | 1.25 | 46.1% |
BB Blaze BR | 1.36 | 1.58 | 1.25 | 46.1% |
TR TrustDice | 1.36 | 1.58 | 1.25 | 46.1% |
DU Duel | 1.36 | 1.58 | 1.25 | 46.1% |
RA Rainbet | 1.36 | 1.58 | 1.25 | 46.1% |
RO Roobet | 1.36 | 1.58 | 1.25 | 46.1% |
BE Betify | 1.36 | 1.58 | 1.25 | 46.1% |
BE Betplay | 1.36 | 1.58 | 1.25 | 46.1% |
PL PlayNow | 1.36 | 1.56 | 1.25 | 45.9% |
BP Betano PT | 1.38 | 1.47 | 1.28 | 45.7% |
SR Superbet RS | 1.34 | 1.59 | 1.23 | 45.7% |
BE Bet3000 | 1.35 | 1.55 | 1.24 | 45.6% |
WE Wettarena | 1.35 | 1.55 | 1.24 | 45.6% |
NI NetBet IT | 1.34 | 1.55 | 1.24 | 45.5% |
SP Superbet PL | 1.34 | 1.58 | 1.22 | 45.5% |
SR Superbet RO | 1.34 | 1.58 | 1.22 | 45.5% |
SU Superbet | 1.34 | 1.58 | 1.22 | 45.5% |
CA CASHPOINT | 1.35 | 1.55 | 1.23 | 45.5% |
BB Betcenter BE | 1.35 | 1.55 | 1.23 | 45.5% |
MB Merkur Bets | 1.35 | 1.55 | 1.23 | 45.5% |
VA Vave | 1.35 | 1.54 | 1.23 | 45.4% |
20 20Bet | 1.35 | 1.54 | 1.23 | 45.4% |
IV IviBet | 1.35 | 1.54 | 1.23 | 45.4% |
TO TonyBet | 1.35 | 1.54 | 1.23 | 45.4% |
TL TonyBet LV | 1.35 | 1.54 | 1.23 | 45.4% |
1X 1xBet | 1.33 | 1.58 | 1.22 | 45.4% |
22 22Bet | 1.33 | 1.58 | 1.22 | 45.4% |
1X 1xBit | 1.33 | 1.58 | 1.22 | 45.4% |
BE BetWinner | 1.33 | 1.58 | 1.22 | 45.4% |
FA FairPari | 1.33 | 1.58 | 1.22 | 45.4% |
ME MegaPari | 1.33 | 1.58 | 1.22 | 45.4% |
ME MelBet | 1.33 | 1.58 | 1.22 | 45.4% |
TI TipTorro | 1.33 | 1.56 | 1.23 | 45.3% |
BF Bwin FR | 1.35 | 1.49 | 1.25 | 45.2% |
EI Eurobet IT | 1.32 | 1.55 | 1.21 | 44.9% |
WF Winamax FR | 1.31 | 1.54 | 1.21 | 44.7% |
MB Mozzart Bet | 1.33 | 1.53 | 1.18 | 44.4% |
QI Quigioco IT | 1.30 | 1.53 | 1.20 | 44.3% |
UF Unibet FR | 1.28 | 1.45 | 1.20 | 43.4% |
FD FDJ | 1.28 | 1.45 | 1.20 | 43.4% |
ZF ZEbet FR | 1.28 | 1.45 | 1.20 | 43.4% |
NS Napoleon Sports BE | 1.34 | 1.59 | — | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Double Chance Temps Plein · 1st Half pour Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers ?
Les meilleures cotes sont 2X 1.30 chez Bwin, 1X 1.44 chez Midnite et 12 1.65 chez NetBet, comparées entre 40 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 31 oct. 2026, 23:09 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur 2X pour ce match ?
Bwin propose la meilleure cote de 1.30 sur 2X — une probabilité implicite de 37%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers ?
Sur 12, la meilleure cote (1.65) paie 12.2% de plus que la plus basse (1.47) parmi les 40 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers ?
Midnite offre le meilleur taux de retour à 48.1%, devant Betano (47.5%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers ?
12:30 UTC, en Championship.