Football › Angleterre › Championship
Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers FC
Sat 07 Nov, 12:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
31 oct. 2026, 23:09 UTC
Au 31 oct. 2026, 23:09 UTC, BettingView compare 38 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 1 Marquera Dans les Deux Mi-temps sur Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers (Championship, coup d'envoi 12:30 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.22 (Betano, 78%) et se renforce — 1 des 38 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Oui s'allongent. Sur Oui, la meilleure cote (4.33) paie 54.6% de plus que la plus basse (2.80). Meilleur taux de retour : Duelbits, 94.4%.
Oui 4.33 (Midnite) · Non 1.22 (Betano)
Équipe 1 Marquera Dans les Deux Mi-temps
108 bookmakers| Bookmaker | Oui | Non | Retour |
|---|---|---|---|
DU Duel | 4.50 | 1.22 | 96.0% |
DU Duelbits | 4.35 | 1.20 | 94.1% |
MI Midnite | 4.33 | 1.20 | 94.0% |
DA Dafabet | 4.30 | 1.20 | 93.8% |
NE Nextbet | 4.30 | 1.20 | 93.8% |
BB Betano BG | 4.00 | 1.22 | 93.5% |
BC Betano CZ | 4.00 | 1.22 | 93.5% |
BD Betano DE | 4.00 | 1.22 | 93.5% |
BC BC.Game | 4.20 | 1.20 | 93.3% |
BE BetOnRed | 4.20 | 1.20 | 93.3% |
BL Bluechip | 4.20 | 1.20 | 93.3% |
CO Coolzino | 4.20 | 1.20 | 93.3% |
CR CryptoLeo | 4.20 | 1.20 | 93.3% |
EB Esportiva Bet | 4.20 | 1.20 | 93.3% |
FO FortuneJack | 4.20 | 1.20 | 93.3% |
NI Ninecasino | 4.20 | 1.20 | 93.3% |
PB Pix Bet | 4.20 | 1.20 | 93.3% |
RO Rollbit | 4.20 | 1.20 | 93.3% |
BE Betfury | 4.20 | 1.20 | 93.3% |
BA BetWhale AG | 4.20 | 1.20 | 93.3% |
RA RajBet | 4.20 | 1.20 | 93.3% |
RA Razed | 4.20 | 1.20 | 93.3% |
BL Blaze | 4.20 | 1.20 | 93.3% |
BB Blaze BR | 4.20 | 1.20 | 93.3% |
TR TrustDice | 4.20 | 1.20 | 93.3% |
CO Coolbet | 4.20 | 1.20 | 93.3% |
LA Ladbrokes | 4.20 | 1.20 | 93.3% |
RA Rainbet | 4.20 | 1.20 | 93.3% |
RO Roobet | 4.20 | 1.20 | 93.3% |
BE Betify | 4.20 | 1.20 | 93.3% |
BE Betplay | 4.20 | 1.20 | 93.3% |
BE BetMGM | 4.10 | 1.20 | 92.8% |
BO Borgata Online Sports | 4.10 | 1.20 | 92.8% |
BW Bwin | 4.10 | 1.20 | 92.8% |
BD Bwin DE | 4.10 | 1.20 | 92.8% |
BD Bwin DK | 4.10 | 1.20 | 92.8% |
BE Bwin ES | 4.10 | 1.20 | 92.8% |
OD OddSet | 4.10 | 1.20 | 92.8% |
PS PartyPoker Sports | 4.10 | 1.20 | 92.8% |
SP SportingBet | 4.10 | 1.20 | 92.8% |
S( Sportingbet (DE) | 4.10 | 1.20 | 92.8% |
SI Sports Interaction | 4.10 | 1.20 | 92.8% |
CP Casa Pariurilor Bet RO | 4.20 | 1.19 | 92.7% |
FR Fortuna RO | 4.20 | 1.19 | 92.7% |
ST Stake.com | 4.20 | 1.19 | 92.7% |
ED Expekt DK | 4.30 | 1.18 | 92.6% |
LD LeoVegas DK | 4.30 | 1.18 | 92.6% |
ES Expekt SE | 4.30 | 1.18 | 92.6% |
MR MaxBet RS | 4.30 | 1.18 | 92.6% |
WD Winamax DE | 4.30 | 1.18 | 92.6% |
WE Winamax ES | 4.30 | 1.18 | 92.6% |
AT Apuesta Total | 4.20 | 1.18 | 92.2% |
BD Betinia DK | 4.20 | 1.18 | 92.2% |
CD CampoBet DK | 4.20 | 1.18 | 92.2% |
EB Estrela Bet | 4.20 | 1.18 | 92.2% |
EB EstrelaBet BR | 4.20 | 1.18 | 92.2% |
WM Winpot MX | 4.20 | 1.18 | 92.2% |
1X 1xBet | 4.25 | 1.18 | 92.1% |
22 22Bet | 4.25 | 1.18 | 92.1% |
1X 1xBit | 4.25 | 1.18 | 92.1% |
BE BetWinner | 4.25 | 1.18 | 92.1% |
FA FairPari | 4.25 | 1.18 | 92.1% |
ME MegaPari | 4.25 | 1.18 | 92.1% |
ME MelBet | 4.25 | 1.18 | 92.1% |
SP Superbet PL | 4.15 | 1.18 | 91.9% |
SR Superbet RO | 4.15 | 1.18 | 91.9% |
SU Superbet | 4.15 | 1.18 | 91.9% |
SR Superbet RS | 4.15 | 1.18 | 91.9% |
BK Betika KE | 4.10 | 1.18 | 91.6% |
TD Tipico DE | 4.10 | 1.18 | 91.6% |
CE Codere ES | 3.80 | 1.20 | 91.2% |
BE Bet3000 | 4.00 | 1.18 | 91.1% |
WE Wettarena | 4.00 | 1.18 | 91.1% |
PI PokerStars IT | 4.10 | 1.17 | 91.0% |
SI Sisal IT | 4.10 | 1.17 | 91.0% |
SI Snai IT | 4.10 | 1.17 | 91.0% |
SB Starcasino BE | 4.00 | 1.18 | 90.9% |
7L 7Bet LT | 4.00 | 1.18 | 90.9% |
AL AlphaWin | 4.00 | 1.18 | 90.9% |
SP Sportaza | 4.00 | 1.18 | 90.9% |
SP Sportuna | 4.00 | 1.18 | 90.9% |
WA Wazamba | 4.00 | 1.18 | 90.9% |
FE FEZbet | 4.00 | 1.18 | 90.9% |
GR GreatWin | 4.00 | 1.18 | 90.9% |
GP Golden Palace Sports BE | 4.00 | 1.18 | 90.9% |
LO Lottoland | 4.00 | 1.18 | 90.9% |
MR MrBit RO | 4.00 | 1.18 | 90.9% |
AB All British Casino | 4.00 | 1.18 | 90.9% |
LI LibraBet | 4.00 | 1.18 | 90.9% |
MC MerkurXtip CZ | 4.00 | 1.18 | 90.9% |
PO Powbet | 4.00 | 1.18 | 90.9% |
QU QuickWin | 4.00 | 1.18 | 90.9% |
RA Rabona | 4.00 | 1.18 | 90.9% |
VA Vave | 4.20 | 1.16 | 90.9% |
20 20Bet | 4.20 | 1.16 | 90.9% |
IV IviBet | 4.20 | 1.16 | 90.9% |
TO TonyBet | 4.20 | 1.16 | 90.9% |
TL TonyBet LV | 4.20 | 1.16 | 90.9% |
NI NetBet IT | 3.95 | 1.18 | 90.9% |
QI Quigioco IT | 4.15 | 1.16 | 90.7% |
AI AdmiralBet IT | 3.90 | 1.17 | 90.0% |
TI TipTorro | 3.90 | 1.17 | 90.0% |
WF Winamax FR | 3.75 | 1.13 | 86.8% |
BP Betano PT | 2.80 | 1.16 | 82.0% |
UF Unibet FR | 3.05 | 1.12 | 81.9% |
FD FDJ | 3.05 | 1.12 | 81.9% |
ZF ZEbet FR | 3.05 | 1.12 | 81.9% |
BE Betfred | 4.00 | — | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Équipe 1 Marquera Dans les Deux Mi-temps pour Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers ?
Les meilleures cotes sont Non 1.22 chez Betano et Oui 4.33 chez Midnite, comparées entre 38 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 31 oct. 2026, 23:09 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Non pour ce match ?
Betano propose la meilleure cote de 1.22 sur Non — une probabilité implicite de 78%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers ?
Sur Oui, la meilleure cote (4.33) paie 54.6% de plus que la plus basse (2.80) parmi les 38 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers ?
Duelbits offre le meilleur taux de retour à 94.4%, devant Midnite (94.0%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers ?
12:30 UTC, en Championship.