Football › Angleterre › Championship
Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers FC
Sat 07 Nov, 12:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
31 oct. 2026, 23:09 UTC
Au 31 oct. 2026, 23:09 UTC, BettingView compare 44 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 2 Marquera Dans les Deux Mi-temps sur Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers (Championship, coup d'envoi 12:30 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.32 (Duel, 73%) et se renforce — 1 des 44 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Oui s'allongent. Sur Oui, la meilleure cote (3.50) paie 41.7% de plus que la plus basse (2.47). Meilleur taux de retour : Duel, 95.9%.
Oui 3.50 (Duel) · Non 1.32 (Duel)
Équipe 2 Marquera Dans les Deux Mi-temps
97 bookmakers| Bookmaker | Oui | Non | Retour |
|---|---|---|---|
DU Duel | 3.50 | 1.32 | 95.9% |
DU Duelbits | 3.45 | 1.30 | 94.4% |
MI Midnite | 3.50 | 1.29 | 94.3% |
BE Betano | 3.30 | 1.31 | 93.8% |
BC Betano CA | 3.30 | 1.31 | 93.8% |
BD Betano DK | 3.30 | 1.31 | 93.8% |
BM Betano MX | 3.30 | 1.31 | 93.8% |
BP Betano PE | 3.30 | 1.31 | 93.8% |
BR Betano RO | 3.30 | 1.31 | 93.8% |
BB Betano BG | 3.30 | 1.31 | 93.8% |
BC Betano CZ | 3.30 | 1.31 | 93.8% |
BD Betano DE | 3.30 | 1.31 | 93.8% |
BC BC.Game | 3.30 | 1.30 | 93.3% |
BE BetOnRed | 3.30 | 1.30 | 93.3% |
BL Bluechip | 3.30 | 1.30 | 93.3% |
CO Coolzino | 3.30 | 1.30 | 93.3% |
CR CryptoLeo | 3.30 | 1.30 | 93.3% |
EB Esportiva Bet | 3.30 | 1.30 | 93.3% |
FO FortuneJack | 3.30 | 1.30 | 93.3% |
NI Ninecasino | 3.30 | 1.30 | 93.3% |
PB Pix Bet | 3.30 | 1.30 | 93.3% |
RO Rollbit | 3.30 | 1.30 | 93.3% |
BE Betfury | 3.30 | 1.30 | 93.3% |
BA BetWhale AG | 3.30 | 1.30 | 93.3% |
RA RajBet | 3.30 | 1.30 | 93.3% |
RA Razed | 3.30 | 1.30 | 93.3% |
BL Blaze | 3.30 | 1.30 | 93.3% |
BB Blaze BR | 3.30 | 1.30 | 93.3% |
TR TrustDice | 3.30 | 1.30 | 93.3% |
RA Rainbet | 3.30 | 1.30 | 93.3% |
RO Roobet | 3.30 | 1.30 | 93.3% |
BE Betify | 3.30 | 1.30 | 93.3% |
BE Betplay | 3.30 | 1.30 | 93.3% |
LA Ladbrokes | 3.25 | 1.30 | 92.9% |
WD Winamax DE | 3.45 | 1.27 | 92.8% |
WE Winamax ES | 3.45 | 1.27 | 92.8% |
AT Apuesta Total | 3.33 | 1.29 | 92.8% |
BD Betinia DK | 3.33 | 1.29 | 92.8% |
CD CampoBet DK | 3.33 | 1.29 | 92.8% |
EB Estrela Bet | 3.33 | 1.29 | 92.8% |
EB EstrelaBet BR | 3.33 | 1.29 | 92.8% |
WM Winpot MX | 3.33 | 1.29 | 92.8% |
BE BetMGM | 3.25 | 1.29 | 92.3% |
BO Borgata Online Sports | 3.25 | 1.29 | 92.3% |
BW Bwin | 3.25 | 1.29 | 92.3% |
BD Bwin DE | 3.25 | 1.29 | 92.3% |
BD Bwin DK | 3.25 | 1.29 | 92.3% |
BE Bwin ES | 3.25 | 1.29 | 92.3% |
NE NetBet | 3.25 | 1.29 | 92.3% |
OD OddSet | 3.25 | 1.29 | 92.3% |
PS PartyPoker Sports | 3.25 | 1.29 | 92.3% |
SP SportingBet | 3.25 | 1.29 | 92.3% |
S( Sportingbet (DE) | 3.25 | 1.29 | 92.3% |
SI Sports Interaction | 3.25 | 1.29 | 92.3% |
ED Expekt DK | 3.30 | 1.28 | 92.2% |
LD LeoVegas DK | 3.30 | 1.28 | 92.2% |
SP Superbet PL | 3.35 | 1.27 | 92.1% |
SR Superbet RO | 3.35 | 1.27 | 92.1% |
SU Superbet | 3.35 | 1.27 | 92.1% |
SR Superbet RS | 3.35 | 1.27 | 92.1% |
1X 1xBet | 3.34 | 1.27 | 92.0% |
22 22Bet | 3.34 | 1.27 | 92.0% |
1X 1xBit | 3.34 | 1.27 | 92.0% |
BE BetWinner | 3.34 | 1.27 | 92.0% |
FA FairPari | 3.34 | 1.27 | 92.0% |
ME MegaPari | 3.34 | 1.27 | 92.0% |
ME MelBet | 3.34 | 1.27 | 92.0% |
BK Betika KE | 3.30 | 1.27 | 91.7% |
VA Vave | 3.19 | 1.28 | 91.3% |
20 20Bet | 3.19 | 1.28 | 91.3% |
IV IviBet | 3.19 | 1.28 | 91.3% |
TO TonyBet | 3.19 | 1.28 | 91.3% |
TL TonyBet LV | 3.19 | 1.28 | 91.3% |
SB Starcasino BE | 3.10 | 1.29 | 90.9% |
7L 7Bet LT | 3.10 | 1.29 | 90.9% |
AL AlphaWin | 3.10 | 1.29 | 90.9% |
SP Sportaza | 3.10 | 1.29 | 90.9% |
SP Sportuna | 3.10 | 1.29 | 90.9% |
WA Wazamba | 3.10 | 1.29 | 90.9% |
FE FEZbet | 3.10 | 1.29 | 90.9% |
GR GreatWin | 3.10 | 1.29 | 90.9% |
GP Golden Palace Sports BE | 3.10 | 1.29 | 90.9% |
LO Lottoland | 3.10 | 1.29 | 90.9% |
MR MrBit RO | 3.10 | 1.29 | 90.9% |
AB All British Casino | 3.10 | 1.29 | 90.9% |
LI LibraBet | 3.10 | 1.29 | 90.9% |
MC MerkurXtip CZ | 3.10 | 1.29 | 90.9% |
PO Powbet | 3.10 | 1.29 | 90.9% |
QU QuickWin | 3.10 | 1.29 | 90.9% |
RA Rabona | 3.10 | 1.29 | 90.9% |
WE Wettarena | 3.30 | 1.25 | 90.7% |
CE Codere ES | 3.10 | 1.28 | 90.6% |
TI TipTorro | 3.15 | 1.26 | 90.0% |
BP Betano PT | 2.47 | 1.23 | 82.1% |
KS Kaiyun Sports | — | 1.28 | — |
H( HTH (Hua Ti Hui) | — | 1.28 | — |
LS Leyu Sports | — | 1.28 | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Équipe 2 Marquera Dans les Deux Mi-temps pour Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers ?
Les meilleures cotes sont Non 1.32 chez Duel et Oui 3.50 chez Duel, comparées entre 44 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 31 oct. 2026, 23:09 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Non pour ce match ?
Duel propose la meilleure cote de 1.32 sur Non — une probabilité implicite de 73%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers ?
Sur Oui, la meilleure cote (3.50) paie 41.7% de plus que la plus basse (2.47) parmi les 44 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers ?
Duel offre le meilleur taux de retour à 95.9%, devant Duelbits (94.4%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers ?
12:30 UTC, en Championship.