Football › Angleterre › Championship
Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers FC
Sat 07 Nov, 12:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
01 nov. 2026, 23:43 UTC
Au 01 nov. 2026, 23:43 UTC, BettingView compare 7 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 1 Score Correct Temps Plein · 2nd Half sur Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers (Championship, coup d'envoi 12:30 UTC). 0 est favori avec une meilleure cote de 1.85 (1xBet, 41%). Sur 0, la meilleure cote (1.85) paie 5.7% de plus que la plus basse (1.75).
0 1.85 (1xBet) · Wrexham AFC 2.60 (1xBet) · Wolverhampton Wanderers 6.50 (1xBet) · 2+ 5.60 (Betano) · 3+ 21.00 (1xBet)
01 nov. 2026, 23:10 UTC
Au 01 nov. 2026, 23:10 UTC, BettingView compare 8 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 1 Score Correct Temps Plein · 2nd Half sur Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers (Championship, coup d'envoi 12:30 UTC). 0 est favori avec une meilleure cote de 1.85 (1xBet, 42%) et se renforce — 1 des 8 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Wrexham AFC, Wolverhampton Wanderers et 3+ s'allongent. Sur 3+, la meilleure cote (27.00) paie 28.6% de plus que la plus basse (21.00).
0 1.85 (1xBet) · Wrexham AFC 2.60 (1xBet) · Wolverhampton Wanderers 7.40 (Kaiyun Sports) · 2+ 5.60 (Betano) · 3+ 27.00 (Kaiyun Sports)
01 nov. 2026, 19:35 UTC
Au 01 nov. 2026, 19:35 UTC, BettingView compare 7 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 1 Score Correct Temps Plein · 2nd Half sur Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers (Championship, coup d'envoi 12:30 UTC). 0 est favori avec une meilleure cote de 1.85 (1xBet, 41%). Sur 0, la meilleure cote (1.85) paie 5.7% de plus que la plus basse (1.75).
0 1.85 (1xBet) · Wrexham AFC 2.60 (1xBet) · Wolverhampton Wanderers 6.50 (1xBet) · 2+ 5.60 (Betano) · 3+ 21.00 (1xBet)
31 oct. 2026, 23:09 UTC
Au 31 oct. 2026, 23:09 UTC, BettingView compare 8 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 1 Score Correct Temps Plein · 2nd Half sur Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers (Championship, coup d'envoi 12:30 UTC). 0 est favori avec une meilleure cote de 1.87 (bet365, 40%). Sur Wolverhampton Wanderers, la meilleure cote (7.00) paie 7.7% de plus que la plus basse (6.50).
0 1.87 (bet365) · Wrexham AFC 2.62 (bet365) · Wolverhampton Wanderers 7.00 (bet365) · 3 23.00 (bet365) · 2+ 5.60 (Betano) · 3+ 21.00 (1xBet)
Équipe 1 Score Correct Temps Plein · 2nd Half
20 bookmakers| Résultat | Meilleure cote |
|---|---|
| 0 | 1.87 |
| 1 | 2.62 |
| 2 | 7.00 |
| 3 | 23.00 |
| 4 | — |
| 5 | — |
| 6 | — |
| 7 | — |
| 1+ | — |
| 2+ | 5.60 |
| 3+ | 21.00 |
| 4+ | — |
| 5+ | — |
| 6+ | — |
| 7+ | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Équipe 1 Score Correct Temps Plein · 2nd Half pour Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers ?
Les meilleures cotes sont 0 1.85 chez 1xBet, Wrexham AFC 2.60 chez 1xBet, 2+ 5.60 chez Betano, Wolverhampton Wanderers 6.50 chez 1xBet et 3+ 21.00 chez 1xBet, comparées entre 7 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 01 nov. 2026, 23:43 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur 0 pour ce match ?
1xBet propose la meilleure cote de 1.85 sur 0 — une probabilité implicite de 41%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers ?
Sur 0, la meilleure cote (1.85) paie 5.7% de plus que la plus basse (1.75) parmi les 7 bookmakers comparés.
Quand a lieu le coup d'envoi de Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers ?
12:30 UTC, en Championship.