Fußball › Spanien › LaLiga 2
RCD Mallorca vs Cadiz CF
Mon 02 Nov, 20:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
02. Nov. 2026, 02:59 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 02:59 UTC: BettingView vergleicht 91 Buchmacher in Österreich für Team 2 Gewinnt Eine Halbzeit bei RCD Mallorca vs Cadiz CF (LaLiga 2, Anpfiff 20:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.33 (Dafabet, 72%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 35 von 91 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (3.50) 27.3% mehr als die niedrigste (2.75). Höchste Auszahlung: Duel, 96.0%.
Ja 3.50 (888Sport) · Nein 1.33 (Dafabet)
01. Nov. 2026, 23:11 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 23:11 UTC: BettingView vergleicht 95 Buchmacher in Österreich für Team 2 Gewinnt Eine Halbzeit bei RCD Mallorca vs Cadiz CF (LaLiga 2, Anpfiff 20:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.33 (Dafabet, 74%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 36 von 95 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (3.80) 34.8% mehr als die niedrigste (2.82). Höchste Auszahlung: Duel, 96.0%.
Ja 3.80 (Sisal IT) · Nein 1.33 (Dafabet)
27. Okt. 2026, 11:26 UTC
Stand 27. Okt. 2026, 11:26 UTC: BettingView vergleicht 80 Buchmacher in Österreich für Team 2 Gewinnt Eine Halbzeit bei RCD Mallorca vs Cadiz CF (LaLiga 2, Anpfiff 20:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.33 (Duel, 72%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 30 von 80 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (3.50) 25.0% mehr als die niedrigste (2.80). Höchste Auszahlung: Duel, 96.0%.
Ja 3.50 (888Sport) · Nein 1.33 (Duel)
26. Okt. 2026, 14:31 UTC
Stand 26. Okt. 2026, 14:31 UTC: BettingView vergleicht 44 Buchmacher in Österreich für Team 2 Gewinnt Eine Halbzeit bei RCD Mallorca vs Cadiz CF (LaLiga 2, Anpfiff 20:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.29 (Betsson, 75%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 28 von 44 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (3.95) 41.1% mehr als die niedrigste (2.80). Höchste Auszahlung: Duel, 96.1%. Nein verlängert 1.22→1.26 (+3.3%) über 2h (Spanne 1.22–1.26).
Ja 3.95 (Duel) · Nein 1.29 (Betsson)
Team 2 Gewinnt Eine Halbzeit
152 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
DU Duel | 3.45 | 1.33 | 96.0% |
DA Dafabet | 3.30 | 1.31 | 93.8% |
NE Nextbet | 3.30 | 1.31 | 93.8% |
DU Duelbits | 3.30 | 1.31 | 93.8% |
WR WinBet RO | 3.35 | 1.30 | 93.7% |
CO Coolbet | 3.32 | 1.30 | 93.4% |
TA TAB AU | 3.40 | 1.28 | 93.0% |
BC BC.Game | 3.25 | 1.30 | 92.9% |
BE BetOnRed | 3.25 | 1.30 | 92.9% |
BL Bluechip | 3.25 | 1.30 | 92.9% |
CO Coolzino | 3.25 | 1.30 | 92.9% |
CR CryptoLeo | 3.25 | 1.30 | 92.9% |
EB Esportiva Bet | 3.25 | 1.30 | 92.9% |
FO FortuneJack | 3.25 | 1.30 | 92.9% |
NI Ninecasino | 3.25 | 1.30 | 92.9% |
PB Pix Bet | 3.25 | 1.30 | 92.9% |
RO Rollbit | 3.25 | 1.30 | 92.9% |
BE Betfury | 3.25 | 1.30 | 92.9% |
BA BetWhale AG | 3.25 | 1.30 | 92.9% |
RA RajBet | 3.25 | 1.30 | 92.9% |
RA Razed | 3.25 | 1.30 | 92.9% |
BL Blaze | 3.25 | 1.30 | 92.9% |
BB Blaze BR | 3.25 | 1.30 | 92.9% |
TR TrustDice | 3.25 | 1.30 | 92.9% |
RA Rainbet | 3.25 | 1.30 | 92.9% |
RO Roobet | 3.25 | 1.30 | 92.9% |
BE Betify | 3.25 | 1.30 | 92.9% |
BE Betplay | 3.25 | 1.30 | 92.9% |
ST Stake.com | 3.25 | 1.30 | 92.9% |
SB Starcasino BE | 3.33 | 1.29 | 92.8% |
7L 7Bet LT | 3.33 | 1.29 | 92.8% |
AL AlphaWin | 3.33 | 1.29 | 92.8% |
SP Sportaza | 3.33 | 1.29 | 92.8% |
SP Sportuna | 3.33 | 1.29 | 92.8% |
WA Wazamba | 3.33 | 1.29 | 92.8% |
AT Apuesta Total | 3.33 | 1.29 | 92.8% |
BD Betinia DK | 3.33 | 1.29 | 92.8% |
CD CampoBet DK | 3.33 | 1.29 | 92.8% |
EB Estrela Bet | 3.33 | 1.29 | 92.8% |
EB EstrelaBet BR | 3.33 | 1.29 | 92.8% |
FE FEZbet | 3.33 | 1.29 | 92.8% |
GR GreatWin | 3.33 | 1.29 | 92.8% |
WM Winpot MX | 3.33 | 1.29 | 92.8% |
BK Betika KE | 3.30 | 1.29 | 92.7% |
WE Winamax ES | 3.35 | 1.28 | 92.6% |
CP Casa Pariurilor Bet RO | 3.20 | 1.29 | 91.9% |
FR Fortuna RO | 3.20 | 1.29 | 91.9% |
1X 1xBet | 3.40 | 1.26 | 91.9% |
22 22Bet | 3.40 | 1.26 | 91.9% |
1X 1xBit | 3.40 | 1.26 | 91.9% |
BE BetWinner | 3.40 | 1.26 | 91.9% |
FA FairPari | 3.40 | 1.26 | 91.9% |
ME MegaPari | 3.40 | 1.26 | 91.9% |
ME MelBet | 3.40 | 1.26 | 91.9% |
PG Pamestoixima GR | 3.30 | 1.27 | 91.7% |
AI AdmiralBet IT | 3.20 | 1.28 | 91.4% |
TD Tipico DE | 3.20 | 1.28 | 91.4% |
PI PokerStars IT | 3.70 | 1.21 | 91.2% |
SI Sisal IT | 3.70 | 1.21 | 91.2% |
SI Snai IT | 3.70 | 1.21 | 91.2% |
VA Vave | 3.29 | 1.26 | 91.1% |
20 20Bet | 3.29 | 1.26 | 91.1% |
IV IviBet | 3.29 | 1.26 | 91.1% |
TO TonyBet | 3.29 | 1.26 | 91.1% |
TL TonyBet LV | 3.29 | 1.26 | 91.1% |
GP Golden Palace Sports BE | 3.20 | 1.27 | 91.1% |
LO Lottoland | 3.20 | 1.27 | 91.1% |
MR MrBit RO | 3.20 | 1.27 | 91.1% |
AB All British Casino | 3.20 | 1.27 | 91.1% |
LI LibraBet | 3.20 | 1.27 | 91.1% |
MC MerkurXtip CZ | 3.20 | 1.27 | 91.1% |
PO Powbet | 3.20 | 1.27 | 91.1% |
QU QuickWin | 3.20 | 1.27 | 91.1% |
RA Rabona | 3.20 | 1.27 | 91.1% |
ED Expekt DK | 3.15 | 1.28 | 91.0% |
LD LeoVegas DK | 3.15 | 1.28 | 91.0% |
NI NetBet IT | 3.10 | 1.28 | 90.6% |
TI TipTorro | 3.10 | 1.28 | 90.6% |
AS ATG SE | 2.95 | 1.29 | 89.8% |
BB Bally Bet | 2.95 | 1.29 | 89.8% |
BN Betcity NL | 2.95 | 1.29 | 89.8% |
BU BetMGM UK | 2.95 | 1.29 | 89.8% |
BE BetParx | 2.95 | 1.29 | 89.8% |
BE BetPlay | 2.95 | 1.29 | 89.8% |
BE BetRivers | 2.95 | 1.29 | 89.8% |
SU SugarHouse | 2.95 | 1.29 | 89.8% |
BE BetUK | 2.95 | 1.29 | 89.8% |
BB Bingoal BE | 2.95 | 1.29 | 89.8% |
CA Casumo | 2.95 | 1.29 | 89.8% |
DD Desert Diamond Sport | 2.95 | 1.29 | 89.8% |
ES Expekt SE | 2.95 | 1.29 | 89.8% |
JN Jacks NL | 2.95 | 1.29 | 89.8% |
LE LeoVegas | 2.95 | 1.29 | 89.8% |
LE LeoVegas ES | 2.95 | 1.29 | 89.8% |
PA PAF | 2.95 | 1.29 | 89.8% |
PL PafBet LV | 2.95 | 1.29 | 89.8% |
PS PAF SE | 2.95 | 1.29 | 89.8% |
PE paf ES | 2.95 | 1.29 | 89.8% |
PM PMU | 2.95 | 1.29 | 89.8% |
P+ Proline + | 2.95 | 1.29 | 89.8% |
RC Rushbet CO | 2.95 | 1.29 | 89.8% |
SB Scooore BE | 2.95 | 1.29 | 89.8% |
SS Svenska Spel | 2.95 | 1.29 | 89.8% |
TA TABtouch AU | 2.95 | 1.29 | 89.8% |
UN Unibet | 2.95 | 1.29 | 89.8% |
UB Unibet BE | 2.95 | 1.29 | 89.8% |
UA Unibet AU | 2.95 | 1.29 | 89.8% |
UD Unibet DK | 2.95 | 1.29 | 89.8% |
UI Unibet IE | 2.95 | 1.29 | 89.8% |
UN Unibet NL | 2.95 | 1.29 | 89.8% |
US Unibet SE | 2.95 | 1.29 | 89.8% |
VI Virginbet | 2.95 | 1.29 | 89.8% |
LI LiveScoreBet | 2.95 | 1.29 | 89.8% |
BE Bet3000 | 2.85 | 1.30 | 89.3% |
WE Wettarena | 2.85 | 1.30 | 89.3% |
EI Eurobet IT | 3.25 | 1.23 | 89.2% |
WF Winamax FR | 2.95 | 1.23 | 86.8% |
QI Quigioco IT | 3.20 | 1.18 | 86.2% |
88 888Sport | 3.50 | — | — |
8C 888Sport CA | 3.50 | — | — |
8D 888Sport DE | 3.50 | — | — |
8D 888Sport DK | 3.50 | — | — |
8E 888Sport ES | 3.50 | — | — |
BE Betano | 3.10 | — | — |
BC Betano CA | 3.10 | — | — |
BD Betano DK | 3.10 | — | — |
BM Betano MX | 3.10 | — | — |
BP Betano PE | 3.10 | — | — |
BR Betano RO | 3.10 | — | — |
BB Betano BG | 3.10 | — | — |
BC Betano CZ | 3.10 | — | — |
BD Betano DE | 3.10 | — | — |
BP Betano PT | 2.95 | — | — |
BE Betfred | 3.20 | — | — |
CS Caesars Sportsbook | 3.30 | — | — |
WN WilliamHill NJ | 3.30 | — | — |
CO Coral | 3.20 | — | — |
FA FanDuel | 3.60 | — | — |
KT KTO | 2.95 | — | — |
KB KTO BR | 2.95 | — | — |
LA Ladbrokes | 3.20 | — | — |
MR MrGreen | 3.50 | — | — |
MS MrGreen SE | 3.50 | — | — |
MG Mr Green DK | 3.50 | — | — |
PP Paddy Power | 3.50 | — | — |
PA PointsBet AU | 3.25 | — | — |
PO PokerStars | 3.50 | — | — |
PS PokerStars SE | 3.50 | — | — |
PF PokerStars FR | 3.10 | — | — |
PR PokerStars RO | 3.50 | — | — |
SR Superbet RO | 3.25 | — | — |
SU Superbet | 3.25 | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 2 Gewinnt Eine Halbzeit bei RCD Mallorca vs Cadiz CF?
Die besten Quoten sind Nein 1.33 bei Dafabet und Ja 3.50 bei 888Sport, verglichen über 91 Buchmacher in Österreich (Stand 02. Nov. 2026, 02:59 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
Dafabet bietet die Topquote von 1.33 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 72%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei RCD Mallorca vs Cadiz CF?
Bei Ja zahlt die Bestquote (3.50) 27.3% mehr als die niedrigste (2.75) über die 91 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei RCD Mallorca vs Cadiz CF?
Duel bietet die höchste Auszahlung mit 96.0%, vor Dafabet (93.5%).
Wann wird RCD Mallorca vs Cadiz CF angepfiffen?
20:00 UTC, in LaLiga 2.