Fußball › Spanien › LaLiga 2
RCD Mallorca vs Cadiz CF
Mon 02 Nov, 20:00 UTC · Live
BettingView Market Monitor
02. Nov. 2026, 19:53 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 19:53 UTC: BettingView vergleicht 25 Buchmacher in Österreich für Ecken - Handicap · -8 bei RCD Mallorca vs Cadiz CF (LaLiga 2, Anpfiff 20:00 UTC). RCD Mallorca ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.96 (Dafabet, 50%) — doch der Markt tendiert zu Cadiz CF, gekürzt bei 13 von 25 Buchmachern. Bei Cadiz CF zahlt die Bestquote (1.98) 27.7% mehr als die niedrigste (1.55). Höchste Auszahlung: Jazz Sports, 94.3%. RCD Mallorca verlängert 1.74→1.79 (+3.3%) über 83h (Spanne 1.69–1.79).
RCD Mallorca 1.96 (Dafabet) · Cadiz CF 1.98 (Pinnacle Sports)
30. Okt. 2026, 10:49 UTC
Stand 30. Okt. 2026, 10:49 UTC: BettingView vergleicht 24 Buchmacher in Österreich für Ecken - Handicap · -8 bei RCD Mallorca vs Cadiz CF (LaLiga 2, Anpfiff 20:00 UTC). RCD Mallorca ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.95 (Superbet PL, 51%) und wird gestützt — 3 von 24 Buchmachern haben die Quote gekürzt. Bei Cadiz CF zahlt die Bestquote (2.01) 28.0% mehr als die niedrigste (1.57). Höchste Auszahlung: Estrela Bet, 95.5%.
RCD Mallorca 1.95 (Superbet PL) · Cadiz CF 2.01 (Pinnacle Sports)
28. Okt. 2026, 20:06 UTC
Stand 28. Okt. 2026, 20:06 UTC: BettingView vergleicht 11 Buchmacher in Österreich für Ecken - Handicap · -8 bei RCD Mallorca vs Cadiz CF (LaLiga 2, Anpfiff 20:00 UTC). Cadiz CF ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.91 (Estrela Bet, 51%) und wird gestützt — 3 von 11 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während RCD Mallorca länger werden. Bei RCD Mallorca zahlt die Bestquote (1.95) 25.8% mehr als die niedrigste (1.55). Höchste Auszahlung: Estrela Bet, 95.5%. Cadiz CF gehalten 1.83→1.83 (+0%) über 34h (Spanne 1.83–1.85).
RCD Mallorca 1.95 (Superbet PL) · Cadiz CF 1.91 (Estrela Bet)
27. Okt. 2026, 02:57 UTC
Stand 27. Okt. 2026, 02:57 UTC: BettingView vergleicht 7 Buchmacher in Österreich für Ecken - Handicap · -8 bei RCD Mallorca vs Cadiz CF (LaLiga 2, Anpfiff 20:00 UTC). RCD Mallorca ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.91 (Estrela Bet, 50%). Bei Cadiz CF zahlt die Bestquote (1.91) 23.2% mehr als die niedrigste (1.55). Höchste Auszahlung: Estrela Bet, 95.5%.
RCD Mallorca 1.91 (Estrela Bet) · Cadiz CF 1.91 (Estrela Bet)
27. Okt. 2026, 02:25 UTC
Stand 27. Okt. 2026, 02:25 UTC: BettingView vergleicht 8 Buchmacher in Österreich für Ecken - Handicap · -8 bei RCD Mallorca vs Cadiz CF (LaLiga 2, Anpfiff 20:00 UTC). Cadiz CF ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.91 (Estrela Bet, 51%) und wird gestützt — 1 von 8 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während RCD Mallorca länger werden. Bei RCD Mallorca zahlt die Bestquote (1.95) 24.2% mehr als die niedrigste (1.57). Höchste Auszahlung: Estrela Bet, 95.5%.
RCD Mallorca 1.95 (WinBet BG) · Cadiz CF 1.91 (Estrela Bet)
26. Okt. 2026, 18:50 UTC
Stand 26. Okt. 2026, 18:50 UTC: BettingView vergleicht 8 Buchmacher in Österreich für Ecken - Handicap · -8 bei RCD Mallorca vs Cadiz CF (LaLiga 2, Anpfiff 20:00 UTC). RCD Mallorca ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.91 (Estrela Bet, 50%). Bei Cadiz CF zahlt die Bestquote (1.91) 23.2% mehr als die niedrigste (1.55). Höchste Auszahlung: Estrela Bet, 95.5%.
RCD Mallorca 1.91 (Estrela Bet) · Cadiz CF 1.91 (Estrela Bet)
Für dieses Spiel sind derzeit keine Quoten verfügbar.
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Ecken - Handicap · -8 bei RCD Mallorca vs Cadiz CF?
Die besten Quoten sind RCD Mallorca 1.96 bei Dafabet und Cadiz CF 1.98 bei Pinnacle Sports, verglichen über 25 Buchmacher in Österreich (Stand 02. Nov. 2026, 19:53 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf RCD Mallorca für dieses Spiel?
Dafabet bietet die Topquote von 1.96 auf RCD Mallorca — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 50%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei RCD Mallorca vs Cadiz CF?
Bei Cadiz CF zahlt die Bestquote (1.98) 27.7% mehr als die niedrigste (1.55) über die 25 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei RCD Mallorca vs Cadiz CF?
Jazz Sports bietet die höchste Auszahlung mit 94.3%, vor Pinnacle Sports (94.1%).
Wann wird RCD Mallorca vs Cadiz CF angepfiffen?
20:00 UTC, in LaLiga 2.