Fußball › Spanien › LaLiga 2
RCD Mallorca vs Cadiz CF
Mon 02 Nov, 20:00 UTC · Finished
BettingView Market Monitor
02. Nov. 2026, 19:53 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 19:53 UTC: BettingView vergleicht 8 Buchmacher in Österreich für Team 2 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 2nd Half bei RCD Mallorca vs Cadiz CF (LaLiga 2, Anpfiff 20:00 UTC). 0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.44 (888Sport, 62%) — doch der Markt tendiert zu RCD Mallorca, gekürzt bei 7 von 8 Buchmachern. Bei 3+ zahlt die Bestquote (69.00) 122.6% mehr als die niedrigste (31.00).
0 1.44 (888Sport) · RCD Mallorca 3.10 (888Sport) · Cadiz CF 12.00 (888Sport) · 3+ 69.00 (Kaiyun Sports)
02. Nov. 2026, 17:36 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 17:36 UTC: BettingView vergleicht 13 Buchmacher in Österreich für Team 2 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 2nd Half bei RCD Mallorca vs Cadiz CF (LaLiga 2, Anpfiff 20:00 UTC). 0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.47 (bet365, 57%) — doch der Markt tendiert zu RCD Mallorca, gekürzt bei 11 von 13 Buchmachern. Bei 3+ zahlt die Bestquote (56.00) 115.4% mehr als die niedrigste (26.00). 0 gehalten 1.47→1.47 (+0%) über 21h (Spanne 1.41–1.47).
0 1.47 (bet365) · RCD Mallorca 3.10 (1xBet) · Cadiz CF 12.00 (1xBet) · 2+ 10.20 (1xBet) · 3+ 56.00 (888Sport)
02. Nov. 2026, 17:10 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 17:10 UTC: BettingView vergleicht 13 Buchmacher in Österreich für Team 2 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 2nd Half bei RCD Mallorca vs Cadiz CF (LaLiga 2, Anpfiff 20:00 UTC). 0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.47 (bet365, 57%) — doch der Markt tendiert zu RCD Mallorca, gekürzt bei 11 von 13 Buchmachern. Bei 3+ zahlt die Bestquote (61.00) 134.6% mehr als die niedrigste (26.00). 0 gehalten 1.47→1.47 (+0%) über 21h (Spanne 1.41–1.47).
0 1.47 (bet365) · RCD Mallorca 3.10 (1xBet) · Cadiz CF 12.00 (1xBet) · 2+ 10.20 (1xBet) · 3+ 61.00 (Kaiyun Sports)
02. Nov. 2026, 16:46 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 16:46 UTC: BettingView vergleicht 13 Buchmacher in Österreich für Team 2 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 2nd Half bei RCD Mallorca vs Cadiz CF (LaLiga 2, Anpfiff 20:00 UTC). 0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.47 (bet365, 57%) — doch der Markt tendiert zu RCD Mallorca, gekürzt bei 11 von 13 Buchmachern. Bei 3+ zahlt die Bestquote (56.00) 115.4% mehr als die niedrigste (26.00). 0 gehalten 1.47→1.47 (+0%) über 21h (Spanne 1.41–1.47).
0 1.47 (bet365) · RCD Mallorca 3.10 (1xBet) · Cadiz CF 12.00 (1xBet) · 2+ 10.20 (1xBet) · 3+ 56.00 (888Sport)
02. Nov. 2026, 02:59 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 02:59 UTC: BettingView vergleicht 13 Buchmacher in Österreich für Team 2 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 2nd Half bei RCD Mallorca vs Cadiz CF (LaLiga 2, Anpfiff 20:00 UTC). 0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.44 (Pamestoixima GR, 59%) und wird gestützt — 7 von 13 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während RCD Mallorca, Cadiz CF, 2+ und 3+ länger werden. Bei 3+ zahlt die Bestquote (61.00) 96.8% mehr als die niedrigste (31.00). 0 gekürzt 1.47→1.41 (-4.1%) über 3h (Spanne 1.41–1.47).
0 1.44 (Pamestoixima GR) · RCD Mallorca 3.30 (1xBet) · Cadiz CF 13.00 (1xBet) · 2+ 10.70 (1xBet) · 3+ 61.00 (888Sport)
01. Nov. 2026, 23:12 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 23:12 UTC: BettingView vergleicht 13 Buchmacher in Österreich für Team 2 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 2nd Half bei RCD Mallorca vs Cadiz CF (LaLiga 2, Anpfiff 20:00 UTC). 0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.44 (Pamestoixima GR, 59%) und wird gestützt — 7 von 13 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während RCD Mallorca, Cadiz CF, 2+ und 3+ länger werden. Bei 3+ zahlt die Bestquote (69.00) 122.6% mehr als die niedrigste (31.00). 0 gekürzt 1.47→1.41 (-4.1%) über 3h (Spanne 1.41–1.47).
0 1.44 (Pamestoixima GR) · RCD Mallorca 3.30 (1xBet) · Cadiz CF 13.00 (1xBet) · 2+ 10.70 (1xBet) · 3+ 69.00 (Kaiyun Sports)
01. Nov. 2026, 21:19 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 21:19 UTC: BettingView vergleicht 13 Buchmacher in Österreich für Team 2 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 2nd Half bei RCD Mallorca vs Cadiz CF (LaLiga 2, Anpfiff 20:00 UTC). 0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.44 (Pamestoixima GR, 59%) und wird gestützt — 7 von 13 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während RCD Mallorca, Cadiz CF, 2+ und 3+ länger werden. Bei 3+ zahlt die Bestquote (61.00) 96.8% mehr als die niedrigste (31.00). 0 gekürzt 1.47→1.41 (-4.1%) über 3h (Spanne 1.41–1.47).
0 1.44 (Pamestoixima GR) · RCD Mallorca 3.30 (1xBet) · Cadiz CF 13.00 (1xBet) · 2+ 10.70 (1xBet) · 3+ 61.00 (888Sport)
01. Nov. 2026, 20:47 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 20:47 UTC: BettingView vergleicht 11 Buchmacher in Österreich für Team 2 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 2nd Half bei RCD Mallorca vs Cadiz CF (LaLiga 2, Anpfiff 20:00 UTC). 0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.44 (Pamestoixima GR, 59%) und wird gestützt — 7 von 11 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während RCD Mallorca, Cadiz CF, 2+ und 3+ länger werden. Bei 3+ zahlt die Bestquote (69.00) 122.6% mehr als die niedrigste (31.00).
0 1.44 (Pamestoixima GR) · RCD Mallorca 3.30 (1xBet) · Cadiz CF 13.00 (1xBet) · 2+ 10.70 (1xBet) · 3+ 69.00 (Kaiyun Sports)
Für dieses Spiel sind derzeit keine Quoten verfügbar.
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 2 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 2nd Half bei RCD Mallorca vs Cadiz CF?
Die besten Quoten sind 0 1.44 bei 888Sport, RCD Mallorca 3.10 bei 888Sport, Cadiz CF 12.00 bei 888Sport und 3+ 69.00 bei Kaiyun Sports, verglichen über 8 Buchmacher in Österreich (Stand 02. Nov. 2026, 19:53 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf 0 für dieses Spiel?
888Sport bietet die Topquote von 1.44 auf 0 — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 62%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei RCD Mallorca vs Cadiz CF?
Bei 3+ zahlt die Bestquote (69.00) 122.6% mehr als die niedrigste (31.00) über die 8 verglichenen Buchmacher.
Wann wird RCD Mallorca vs Cadiz CF angepfiffen?
20:00 UTC, in LaLiga 2.