Fußball › Spanien › LaLiga 2
RCD Mallorca vs Cadiz CF
Mon 02 Nov, 20:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
26. Okt. 2026, 14:31 UTC
Stand 26. Okt. 2026, 14:31 UTC: BettingView vergleicht 14 Buchmacher in Österreich für Team 1 Ohne Gegentor · 1st Half bei RCD Mallorca vs Cadiz CF (LaLiga 2, Anpfiff 20:00 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.33 (7Bet LT, 71%) — doch der Markt tendiert zu Nein, gekürzt bei 9 von 14 Buchmachern. Bei Nein zahlt die Bestquote (3.25) 8.3% mehr als die niedrigste (3.00). Höchste Auszahlung: Midnite, 94.4%. Ja verlängert 1.30→1.33 (+2.5%) über 1h (Spanne 1.30–1.33).
Ja 1.33 (7Bet LT) · Nein 3.25 (Betsson)
Team 1 Ohne Gegentor · 1st Half
57 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
MI Midnite | 1.36 | 3.00 | 93.6% |
DA Dafabet | 1.34 | 3.10 | 93.6% |
NE Nextbet | 1.34 | 3.10 | 93.6% |
DU Duelbits | 1.34 | 3.10 | 93.6% |
WE Winamax ES | 1.32 | 3.15 | 93.0% |
SB Starcasino BE | 1.33 | 3.00 | 92.3% |
7L 7Bet LT | 1.33 | 3.00 | 92.3% |
AL AlphaWin | 1.33 | 3.00 | 92.3% |
SP Sportaza | 1.33 | 3.00 | 92.3% |
SP Sportuna | 1.33 | 3.00 | 92.3% |
WA Wazamba | 1.33 | 3.00 | 92.3% |
AT Apuesta Total | 1.33 | 3.00 | 92.3% |
BD Betinia DK | 1.33 | 3.00 | 92.3% |
CD CampoBet DK | 1.33 | 3.00 | 92.3% |
EB Estrela Bet | 1.33 | 3.00 | 92.3% |
EB EstrelaBet BR | 1.33 | 3.00 | 92.3% |
FE FEZbet | 1.33 | 3.00 | 92.3% |
GR GreatWin | 1.33 | 3.00 | 92.3% |
WM Winpot MX | 1.33 | 3.00 | 92.3% |
PG Pamestoixima GR | 1.30 | 3.15 | 92.0% |
ED Expekt DK | 1.33 | 2.95 | 91.7% |
LD LeoVegas DK | 1.33 | 2.95 | 91.7% |
BC BC.Game | 1.32 | 3.00 | 91.7% |
BE BetOnRed | 1.32 | 3.00 | 91.7% |
BL Bluechip | 1.32 | 3.00 | 91.7% |
CO Coolzino | 1.32 | 3.00 | 91.7% |
CR CryptoLeo | 1.32 | 3.00 | 91.7% |
EB Esportiva Bet | 1.32 | 3.00 | 91.7% |
FO FortuneJack | 1.32 | 3.00 | 91.7% |
NI Ninecasino | 1.32 | 3.00 | 91.7% |
PB Pix Bet | 1.32 | 3.00 | 91.7% |
RO Rollbit | 1.32 | 3.00 | 91.7% |
BE Betfury | 1.32 | 3.00 | 91.7% |
BA BetWhale AG | 1.32 | 3.00 | 91.7% |
RA RajBet | 1.32 | 3.00 | 91.7% |
RA Razed | 1.32 | 3.00 | 91.7% |
BL Blaze | 1.32 | 3.00 | 91.7% |
BB Blaze BR | 1.32 | 3.00 | 91.7% |
TR TrustDice | 1.32 | 3.00 | 91.7% |
DU Duel | 1.32 | 3.00 | 91.7% |
RA Rainbet | 1.32 | 3.00 | 91.7% |
RO Roobet | 1.32 | 3.00 | 91.7% |
BE Betify | 1.32 | 3.00 | 91.7% |
BE Betplay | 1.32 | 3.00 | 91.7% |
TH theScore | 1.29 | 3.10 | 91.3% |
EB ESPN Bet | 1.29 | 3.10 | 91.3% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.33 | 2.86 | 90.9% |
LO Lottoland | 1.33 | 2.86 | 90.9% |
MR MrBit RO | 1.33 | 2.86 | 90.9% |
AB All British Casino | 1.33 | 2.86 | 90.9% |
LI LibraBet | 1.33 | 2.86 | 90.9% |
MC MerkurXtip CZ | 1.33 | 2.86 | 90.9% |
PO Powbet | 1.33 | 2.86 | 90.9% |
QU QuickWin | 1.33 | 2.86 | 90.9% |
RA Rabona | 1.33 | 2.86 | 90.9% |
TI TipTorro | 1.31 | 2.90 | 90.2% |
WF Winamax FR | 1.25 | 2.75 | 85.9% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 1 Ohne Gegentor · 1st Half bei RCD Mallorca vs Cadiz CF?
Die besten Quoten sind Ja 1.33 bei 7Bet LT und Nein 3.25 bei Betsson, verglichen über 14 Buchmacher in Österreich (Stand 26. Okt. 2026, 14:31 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Ja für dieses Spiel?
7Bet LT bietet die Topquote von 1.33 auf Ja — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 71%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei RCD Mallorca vs Cadiz CF?
Bei Nein zahlt die Bestquote (3.25) 8.3% mehr als die niedrigste (3.00) über die 14 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei RCD Mallorca vs Cadiz CF?
Midnite bietet die höchste Auszahlung mit 94.4%, vor Betsson (93.4%).
Wann wird RCD Mallorca vs Cadiz CF angepfiffen?
20:00 UTC, in LaLiga 2.