Fußball › Spanien › LaLiga 2
RCD Mallorca vs Cadiz CF
Mon 02 Nov, 20:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
26. Okt. 2026, 14:31 UTC
Stand 26. Okt. 2026, 14:31 UTC: BettingView vergleicht 33 Buchmacher in Österreich für Beide Teams Treffen · 2nd Half bei RCD Mallorca vs Cadiz CF (LaLiga 2, Anpfiff 20:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.26 (Betano, 76%) und wird gestützt — 25 von 33 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (4.10) 34.4% mehr als die niedrigste (3.05). Höchste Auszahlung: 888Sport, 93.6%. Nein gekürzt 1.26→1.24 (-1.6%) über 2h (Spanne 1.24–1.26).
Ja 4.10 (Betsson) · Nein 1.26 (Betano)
Beide Teams Treffen · 2nd Half
103 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
88 888Sport | 3.75 | 1.25 | 93.8% |
8C 888Sport CA | 3.75 | 1.25 | 93.8% |
8D 888Sport DE | 3.75 | 1.25 | 93.8% |
8D 888Sport DK | 3.75 | 1.25 | 93.8% |
8E 888Sport ES | 3.75 | 1.25 | 93.8% |
BE Betfred | 3.75 | 1.25 | 93.8% |
MI Midnite | 3.75 | 1.25 | 93.8% |
MR MrGreen | 3.75 | 1.25 | 93.8% |
MS MrGreen SE | 3.75 | 1.25 | 93.8% |
MG Mr Green DK | 3.75 | 1.25 | 93.8% |
BE Betano | 3.40 | 1.29 | 93.5% |
BC Betano CA | 3.40 | 1.29 | 93.5% |
BD Betano DK | 3.40 | 1.29 | 93.5% |
BM Betano MX | 3.40 | 1.29 | 93.5% |
BP Betano PE | 3.40 | 1.29 | 93.5% |
BR Betano RO | 3.40 | 1.29 | 93.5% |
BB Betano BG | 3.40 | 1.29 | 93.5% |
BC Betano CZ | 3.40 | 1.29 | 93.5% |
BD Betano DE | 3.40 | 1.29 | 93.5% |
DU Duelbits | 3.80 | 1.24 | 93.5% |
NS Napoleon Sports BE | 3.60 | 1.26 | 93.3% |
PL PlayNow | 3.65 | 1.25 | 93.1% |
TA TAB AU | 3.40 | 1.28 | 93.0% |
BE BetMGM | 3.70 | 1.24 | 92.9% |
ED Expekt DK | 3.70 | 1.24 | 92.9% |
LD LeoVegas DK | 3.70 | 1.24 | 92.9% |
SI Sports Interaction | 3.70 | 1.24 | 92.9% |
SB Starcasino BE | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
7L 7Bet LT | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
AL AlphaWin | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
SP Sportaza | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
SP Sportuna | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
WA Wazamba | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
AT Apuesta Total | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
BD Betinia DK | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
CD CampoBet DK | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
BW Bwin | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
BD Bwin DE | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
BD Bwin DK | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
BE Bwin ES | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
CE Codere ES | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
CO Coral | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
EB Estrela Bet | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
EB EstrelaBet BR | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
FE FEZbet | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
GR GreatWin | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
OD OddSet | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
PS PartyPoker Sports | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
SP SportingBet | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
S( Sportingbet (DE) | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
SP Superbet PL | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
SR Superbet RO | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
SU Superbet | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
WM Winpot MX | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
ST Stake.com | 3.75 | 1.23 | 92.6% |
TI TipTorro | 3.75 | 1.23 | 92.6% |
CA CASHPOINT | 3.49 | 1.26 | 92.6% |
BB Betcenter BE | 3.49 | 1.26 | 92.6% |
MB Merkur Bets | 3.49 | 1.26 | 92.6% |
1X 1xBet | 3.48 | 1.26 | 92.6% |
22 22Bet | 3.48 | 1.26 | 92.6% |
1X 1xBit | 3.48 | 1.26 | 92.6% |
BE BetWinner | 3.48 | 1.26 | 92.6% |
FA FairPari | 3.48 | 1.26 | 92.6% |
ME MegaPari | 3.48 | 1.26 | 92.6% |
ME MelBet | 3.48 | 1.26 | 92.6% |
CO Coolbet | 3.55 | 1.25 | 92.4% |
SR Superbet RS | 3.55 | 1.25 | 92.4% |
TD Tipico DE | 3.70 | 1.22 | 91.7% |
AI AdmiralBet IT | 3.65 | 1.22 | 91.4% |
PG Pamestoixima GR | 3.65 | 1.22 | 91.4% |
CS Caesars Sportsbook | 3.60 | 1.22 | 91.2% |
WN WilliamHill NJ | 3.60 | 1.22 | 91.2% |
WE Wettarena | 3.80 | 1.20 | 91.2% |
BE Bet3000 | 3.70 | 1.21 | 91.2% |
CP Casa Pariurilor Bet RO | 3.60 | 1.22 | 91.1% |
NI NetBet IT | 3.60 | 1.22 | 91.1% |
GP Golden Palace Sports BE | 3.50 | 1.23 | 91.1% |
LO Lottoland | 3.50 | 1.23 | 91.1% |
MR MrBit RO | 3.50 | 1.23 | 91.1% |
AB All British Casino | 3.50 | 1.23 | 91.1% |
LI LibraBet | 3.50 | 1.23 | 91.1% |
MC MerkurXtip CZ | 3.50 | 1.23 | 91.1% |
PO Powbet | 3.50 | 1.23 | 91.1% |
QU QuickWin | 3.50 | 1.23 | 91.1% |
RA Rabona | 3.50 | 1.23 | 91.1% |
VA Vave | 3.49 | 1.23 | 90.9% |
20 20Bet | 3.49 | 1.23 | 90.9% |
IV IviBet | 3.49 | 1.23 | 90.9% |
TO TonyBet | 3.49 | 1.23 | 90.9% |
TL TonyBet LV | 3.49 | 1.23 | 90.9% |
TH theScore | 3.40 | 1.24 | 90.6% |
EB ESPN Bet | 3.40 | 1.24 | 90.6% |
QI Quigioco IT | 3.50 | 1.22 | 90.5% |
EI Eurobet IT | 3.45 | 1.20 | 89.0% |
DR Draftkings | 3.25 | 1.22 | 88.8% |
SP sportwetten.de | 3.40 | 1.20 | 88.7% |
BE Betstar | 3.40 | 1.20 | 88.7% |
MB Mozzart Bet | 3.30 | 1.18 | 86.9% |
BP Betano PT | 2.90 | 1.24 | 86.9% |
KS Kaiyun Sports | — | 1.24 | — |
H( HTH (Hua Ti Hui) | — | 1.24 | — |
LS Leyu Sports | — | 1.24 | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Beide Teams Treffen · 2nd Half bei RCD Mallorca vs Cadiz CF?
Die besten Quoten sind Nein 1.26 bei Betano und Ja 4.10 bei Betsson, verglichen über 33 Buchmacher in Österreich (Stand 26. Okt. 2026, 14:31 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
Betano bietet die Topquote von 1.26 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 76%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei RCD Mallorca vs Cadiz CF?
Bei Ja zahlt die Bestquote (4.10) 34.4% mehr als die niedrigste (3.05) über die 33 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei RCD Mallorca vs Cadiz CF?
888Sport bietet die höchste Auszahlung mit 93.6%, vor 888Sport DE (93.6%).
Wann wird RCD Mallorca vs Cadiz CF angepfiffen?
20:00 UTC, in LaLiga 2.