Fußball › Spanien › LaLiga 2
FC Andorra vs RCD Mallorca
Sun 08 Nov, 13:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
02. Nov. 2026, 19:55 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 19:55 UTC: BettingView vergleicht 23 Buchmacher in Österreich für Sieg nach Rückstand nach regulärer Spielzeit bei FC Andorra vs RCD Mallorca (LaLiga 2, Anpfiff 13:00 UTC). Unentschieden ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.09 (Bwin, 85%) — doch der Markt tendiert zu RCD Mallorca, gekürzt bei 20 von 23 Buchmachern. Bei FC Andorra zahlt die Bestquote (14.50) 95.9% mehr als die niedrigste (7.40). Höchste Auszahlung: Bwin, 91.5%. RCD Mallorca gekürzt 9.10→8.60 (-5.5%) über 11h (Spanne 8.40–9.10).
FC Andorra 14.50 (Eurobet IT) · Unentschieden 1.09 (Bwin) · RCD Mallorca 11.50 (Eurobet IT)
02. Nov. 2026, 17:58 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 17:58 UTC: BettingView vergleicht 23 Buchmacher in Österreich für Sieg nach Rückstand nach regulärer Spielzeit bei FC Andorra vs RCD Mallorca (LaLiga 2, Anpfiff 13:00 UTC). Unentschieden ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.09 (Bwin, 87%) — doch der Markt tendiert zu RCD Mallorca, gekürzt bei 21 von 23 Buchmachern. Bei FC Andorra zahlt die Bestquote (16.50) 123.0% mehr als die niedrigste (7.40). Höchste Auszahlung: Bwin, 91.5%. RCD Mallorca gekürzt 9.10→8.60 (-5.5%) über 11h (Spanne 8.40–9.10).
FC Andorra 16.50 (Kaiyun Sports) · Unentschieden 1.09 (Bwin) · RCD Mallorca 12.50 (Kaiyun Sports)
02. Nov. 2026, 17:11 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 17:11 UTC: BettingView vergleicht 23 Buchmacher in Österreich für Sieg nach Rückstand nach regulärer Spielzeit bei FC Andorra vs RCD Mallorca (LaLiga 2, Anpfiff 13:00 UTC). Unentschieden ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.09 (Bwin, 85%) — doch der Markt tendiert zu RCD Mallorca, gekürzt bei 20 von 23 Buchmachern. Bei FC Andorra zahlt die Bestquote (16.50) 123.0% mehr als die niedrigste (7.40). Höchste Auszahlung: Bwin, 91.5%. RCD Mallorca gekürzt 9.10→8.60 (-5.5%) über 11h (Spanne 8.40–9.10).
FC Andorra 16.50 (Kaiyun Sports) · Unentschieden 1.09 (Bwin) · RCD Mallorca 10.50 (Bwin)
02. Nov. 2026, 16:47 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 16:47 UTC: BettingView vergleicht 22 Buchmacher in Österreich für Sieg nach Rückstand nach regulärer Spielzeit bei FC Andorra vs RCD Mallorca (LaLiga 2, Anpfiff 13:00 UTC). Unentschieden ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.09 (Bwin, 84%) — doch der Markt tendiert zu RCD Mallorca, gekürzt bei 20 von 22 Buchmachern. Bei FC Andorra zahlt die Bestquote (13.00) 75.7% mehr als die niedrigste (7.40). Höchste Auszahlung: Bwin, 91.5%. RCD Mallorca gekürzt 9.10→8.60 (-5.5%) über 11h (Spanne 8.40–9.10).
FC Andorra 13.00 (Superbet RO) · Unentschieden 1.09 (Bwin) · RCD Mallorca 10.50 (Bwin)
Sieg nach Rückstand nach regulärer Spielzeit
51 Buchmacher| Buchmacher | 1 | X | 2 | Auszahlung |
|---|---|---|---|---|
BW Bwin | 12.50 | 1.09 | 10.50 | 91.5% |
BD Bwin DK | 12.50 | 1.09 | 10.50 | 91.5% |
BE Bwin ES | 12.50 | 1.09 | 10.50 | 91.5% |
PS PartyPoker Sports | 12.50 | 1.09 | 10.50 | 91.5% |
SP SportingBet | 12.50 | 1.09 | 10.50 | 91.5% |
S( Sportingbet (DE) | 12.50 | 1.09 | 10.50 | 91.5% |
CO Coral | 12.00 | 1.09 | 10.00 | 90.8% |
LA Ladbrokes | 12.00 | 1.09 | 10.00 | 90.8% |
1X 1xBet | 9.90 | — | 8.60 | — |
22 22Bet | 9.90 | — | 8.60 | — |
1X 1xBit | 9.90 | — | 8.60 | — |
BE BetWinner | 9.90 | — | 8.60 | — |
FA FairPari | 9.90 | — | 8.60 | — |
ME MegaPari | 9.90 | — | 8.60 | — |
ME MelBet | 9.90 | — | 8.60 | — |
BC BC.Game | 8.60 | — | 8.60 | — |
BE BetOnRed | 8.60 | — | 8.60 | — |
BL Bluechip | 8.60 | — | 8.60 | — |
CO Coolzino | 8.60 | — | 8.60 | — |
CR CryptoLeo | 8.60 | — | 8.60 | — |
EB Esportiva Bet | 8.60 | — | 8.60 | — |
FO FortuneJack | 8.60 | — | 8.60 | — |
NI Ninecasino | 8.60 | — | 8.60 | — |
PB Pix Bet | 8.60 | — | 8.60 | — |
BE Betano | 8.50 | — | 7.60 | — |
BC Betano CA | 8.50 | — | 7.60 | — |
BD Betano DK | 8.50 | — | 7.60 | — |
BM Betano MX | 8.50 | — | 7.60 | — |
BP Betano PE | 8.50 | — | 7.60 | — |
BR Betano RO | 8.50 | — | 7.60 | — |
BB Betano BG | 8.50 | — | 7.60 | — |
BC Betano CZ | 8.50 | — | 7.60 | — |
BD Betano DE | 8.50 | — | 7.60 | — |
BP Betano PT | 7.40 | — | 6.70 | — |
RO Rollbit | 8.60 | — | 8.60 | — |
BE Betfury | 8.60 | — | 8.60 | — |
BA BetWhale AG | 8.60 | — | 8.60 | — |
RA RajBet | 8.60 | — | 8.60 | — |
RA Razed | 8.60 | — | 8.60 | — |
BL Blaze | 8.60 | — | 8.60 | — |
BB Blaze BR | 8.60 | — | 8.60 | — |
TR TrustDice | 8.60 | — | 8.60 | — |
DU Duel | 8.60 | — | 8.60 | — |
EI Eurobet IT | 14.50 | — | 11.50 | — |
RA Rainbet | 8.60 | — | 8.60 | — |
RO Roobet | 8.60 | — | 8.60 | — |
BE Betify | 8.60 | — | 8.60 | — |
BE Betplay | 8.60 | — | 8.60 | — |
SR Superbet RO | 13.00 | — | 9.60 | — |
SU Superbet | 13.00 | — | 9.60 | — |
SR Superbet RS | 13.00 | — | 9.70 | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Sieg nach Rückstand nach regulärer Spielzeit bei FC Andorra vs RCD Mallorca?
Die besten Quoten sind Unentschieden 1.09 bei Bwin, RCD Mallorca 11.50 bei Eurobet IT und FC Andorra 14.50 bei Eurobet IT, verglichen über 23 Buchmacher in Österreich (Stand 02. Nov. 2026, 19:55 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Unentschieden für dieses Spiel?
Bwin bietet die Topquote von 1.09 auf Unentschieden — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 85%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei FC Andorra vs RCD Mallorca?
Bei FC Andorra zahlt die Bestquote (14.50) 95.9% mehr als die niedrigste (7.40) über die 23 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei FC Andorra vs RCD Mallorca?
Bwin bietet die höchste Auszahlung mit 91.5%, vor Bwin DK (91.5%).
Wann wird FC Andorra vs RCD Mallorca angepfiffen?
13:00 UTC, in LaLiga 2.