Fußball › Spanien › LaLiga 2
FC Andorra vs RCD Mallorca
Sun 08 Nov, 13:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03. Nov. 2026, 21:28 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 21:28 UTC: BettingView vergleicht 20 Buchmacher in Österreich für 2Up - Endergebnis bei FC Andorra vs RCD Mallorca (LaLiga 2, Anpfiff 13:00 UTC). RCD Mallorca ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.29 (1xBet, 42%) und wird gestützt — 10 von 20 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während FC Andorra und Unentschieden länger werden. Bei FC Andorra zahlt die Bestquote (3.01) 15.8% mehr als die niedrigste (2.60). Höchste Auszahlung: 1xBet, 95.0%. RCD Mallorca gekürzt 2.39→2.29 (-4.4%) über 32h (Spanne 2.28–2.39).
FC Andorra 3.01 (1xBet) · Unentschieden 3.52 (1xBet) · RCD Mallorca 2.29 (1xBet)
03. Nov. 2026, 12:41 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 12:41 UTC: BettingView vergleicht 20 Buchmacher in Österreich für 2Up - Endergebnis bei FC Andorra vs RCD Mallorca (LaLiga 2, Anpfiff 13:00 UTC). RCD Mallorca ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.39 (1xBet, 40%) — doch der Markt tendiert zu FC Andorra, gekürzt bei 13 von 20 Buchmachern. Bei RCD Mallorca zahlt die Bestquote (2.39) 15.0% mehr als die niedrigste (2.08). Höchste Auszahlung: 1xBet, 95.0%. RCD Mallorca gehalten 2.39→2.39 (-0.1%) über 26h (Spanne 2.28–2.39).
FC Andorra 2.86 (1xBet) · Unentschieden 3.51 (1xBet) · RCD Mallorca 2.39 (1xBet)
02. Nov. 2026, 16:47 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 16:47 UTC: BettingView vergleicht 19 Buchmacher in Österreich für 2Up - Endergebnis bei FC Andorra vs RCD Mallorca (LaLiga 2, Anpfiff 13:00 UTC). RCD Mallorca ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.28 (1xBet, 42%) und wird gestützt — 17 von 19 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während FC Andorra und Unentschieden länger werden. Bei Unentschieden zahlt die Bestquote (3.61) 14.6% mehr als die niedrigste (3.15). Höchste Auszahlung: 1xBet, 95.0%. RCD Mallorca gekürzt 2.39→2.28 (-4.8%) über 11h (Spanne 2.28–2.39).
FC Andorra 2.97 (1xBet) · Unentschieden 3.61 (1xBet) · RCD Mallorca 2.28 (1xBet)
01. Nov. 2026, 15:26 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 15:26 UTC: BettingView vergleicht 9 Buchmacher in Österreich für 2Up - Endergebnis bei FC Andorra vs RCD Mallorca (LaLiga 2, Anpfiff 13:00 UTC). RCD Mallorca ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.23 (ATG SE, 40%). Höchste Auszahlung: Proline +, 88.4%.
FC Andorra 2.63 (ATG SE) · Unentschieden 3.30 (Proline +) · RCD Mallorca 2.23 (ATG SE)
2Up - Endergebnis
32 Buchmacher| Buchmacher | 1 | X | 2 | Auszahlung |
|---|---|---|---|---|
1X 1xBet | 3.01 | 3.52 | 2.29 | 95.0% |
22 22Bet | 2.96 | 3.48 | 2.25 | 93.5% |
1X 1xBit | 2.96 | 3.48 | 2.25 | 93.5% |
BE BetWinner | 2.96 | 3.48 | 2.25 | 93.5% |
FA FairPari | 2.96 | 3.48 | 2.25 | 93.5% |
ME MegaPari | 2.96 | 3.48 | 2.25 | 93.5% |
ME MelBet | 2.96 | 3.48 | 2.25 | 93.5% |
ST Stake.com | 2.95 | 3.35 | 2.14 | 90.5% |
88 888Sport | 2.90 | 3.30 | 2.15 | 89.8% |
8C 888Sport CA | 2.90 | 3.30 | 2.15 | 89.8% |
8D 888Sport DE | 2.90 | 3.30 | 2.15 | 89.8% |
8D 888Sport DK | 2.90 | 3.30 | 2.15 | 89.8% |
8E 888Sport ES | 2.90 | 3.30 | 2.15 | 89.8% |
MR MrGreen | 2.90 | 3.30 | 2.15 | 89.8% |
MS MrGreen SE | 2.90 | 3.30 | 2.15 | 89.8% |
MG Mr Green DK | 2.90 | 3.30 | 2.15 | 89.8% |
BE Betfred | 2.88 | 3.30 | 2.10 | 88.7% |
FA FanDuel | 2.80 | 3.40 | 2.10 | 88.7% |
P+ Proline + | 2.60 | 3.30 | 2.23 | 88.0% |
VI Virginbet | 2.60 | 3.30 | 2.23 | 88.0% |
LI LiveScoreBet | 2.60 | 3.30 | 2.23 | 88.0% |
DU Duelbits | 2.75 | 3.15 | 2.04 | 85.4% |
AS ATG SE | 2.60 | — | 2.23 | — |
BN Betcity NL | 2.60 | — | 2.23 | — |
HR Hard Rock Bet | 2.60 | — | 2.25 | — |
JN Jacks NL | 2.60 | — | 2.23 | — |
PA PAF | 2.60 | — | 2.23 | — |
PL PafBet LV | 2.60 | — | 2.23 | — |
PS PAF SE | 2.60 | — | 2.23 | — |
PE paf ES | 2.60 | — | 2.23 | — |
RC Rushbet CO | 2.60 | — | 2.23 | — |
SS Svenska Spel | 2.60 | — | 2.23 | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für 2Up - Endergebnis bei FC Andorra vs RCD Mallorca?
Die besten Quoten sind RCD Mallorca 2.29 bei 1xBet, FC Andorra 3.01 bei 1xBet und Unentschieden 3.52 bei 1xBet, verglichen über 20 Buchmacher in Österreich (Stand 03. Nov. 2026, 21:28 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf RCD Mallorca für dieses Spiel?
1xBet bietet die Topquote von 2.29 auf RCD Mallorca — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 42%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei FC Andorra vs RCD Mallorca?
Bei FC Andorra zahlt die Bestquote (3.01) 15.8% mehr als die niedrigste (2.60) über die 20 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei FC Andorra vs RCD Mallorca?
1xBet bietet die höchste Auszahlung mit 95.0%, vor 22Bet (93.5%).
Wann wird FC Andorra vs RCD Mallorca angepfiffen?
13:00 UTC, in LaLiga 2.