Fußball › Spanien › LaLiga 2
FC Andorra vs RCD Mallorca
Sun 08 Nov, 13:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
02. Nov. 2026, 16:47 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 16:47 UTC: BettingView vergleicht 19 Buchmacher in Österreich für Team 2 Torreichste Halbzeit bei FC Andorra vs RCD Mallorca (LaLiga 2, Anpfiff 13:00 UTC). Unentschieden ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.50 (NetBet IT, 37%) — doch der Markt tendiert zu 2nd, gekürzt bei 13 von 19 Buchmachern. Bei 1st zahlt die Bestquote (3.45) 9.9% mehr als die niedrigste (3.14). Höchste Auszahlung: TipTorro, 90.7%. Unentschieden verlängert 2.36→2.49 (+5.5%) über 11h (Spanne 2.36–2.49).
1st 3.45 (Quigioco IT) · Unentschieden 2.50 (NetBet IT) · 2nd 2.50 (7Bet LT)
Team 2 Torreichste Halbzeit
53 Buchmacher| Buchmacher | Erste | X | Zweite | Auszahlung |
|---|---|---|---|---|
TI TipTorro | 3.30 | 2.50 | 2.50 | 90.7% |
1X 1xBet | 3.40 | 2.49 | 2.45 | 90.6% |
22 22Bet | 3.40 | 2.49 | 2.45 | 90.6% |
1X 1xBit | 3.40 | 2.49 | 2.45 | 90.6% |
BE BetWinner | 3.40 | 2.49 | 2.45 | 90.6% |
FA FairPari | 3.40 | 2.49 | 2.45 | 90.6% |
ME MegaPari | 3.40 | 2.49 | 2.45 | 90.6% |
ME MelBet | 3.40 | 2.49 | 2.45 | 90.6% |
NI NetBet IT | 3.25 | 2.50 | 2.48 | 90.0% |
88 888Sport | 3.30 | 2.45 | 2.50 | 90.0% |
8C 888Sport CA | 3.30 | 2.45 | 2.50 | 90.0% |
8D 888Sport DK | 3.30 | 2.45 | 2.50 | 90.0% |
MR MrGreen | 3.30 | 2.45 | 2.50 | 90.0% |
MS MrGreen SE | 3.30 | 2.45 | 2.50 | 90.0% |
MG Mr Green DK | 3.30 | 2.45 | 2.50 | 90.0% |
EI Eurobet IT | 3.35 | 2.45 | 2.45 | 89.7% |
QI Quigioco IT | 3.45 | 2.47 | 2.37 | 89.6% |
SP Superbet PL | 3.20 | 2.50 | 2.45 | 89.2% |
SB Starcasino BE | 3.25 | 2.33 | 2.55 | 88.6% |
7L 7Bet LT | 3.25 | 2.33 | 2.55 | 88.6% |
AL AlphaWin | 3.25 | 2.33 | 2.55 | 88.6% |
SP Sportaza | 3.25 | 2.33 | 2.55 | 88.6% |
SP Sportuna | 3.25 | 2.33 | 2.55 | 88.6% |
WA Wazamba | 3.25 | 2.33 | 2.55 | 88.6% |
BD Betinia DK | 3.25 | 2.33 | 2.55 | 88.6% |
CD CampoBet DK | 3.25 | 2.33 | 2.55 | 88.6% |
EB Estrela Bet | 3.25 | 2.33 | 2.55 | 88.6% |
EB EstrelaBet BR | 3.25 | 2.33 | 2.55 | 88.6% |
FE FEZbet | 3.25 | 2.33 | 2.55 | 88.6% |
GR GreatWin | 3.25 | 2.33 | 2.55 | 88.6% |
WM Winpot MX | 3.25 | 2.33 | 2.55 | 88.6% |
VA Vave | 3.00 | 2.46 | 2.51 | 87.9% |
20 20Bet | 3.00 | 2.46 | 2.51 | 87.9% |
IV IviBet | 3.00 | 2.46 | 2.51 | 87.9% |
TO TonyBet | 3.00 | 2.46 | 2.51 | 87.9% |
TL TonyBet LV | 3.00 | 2.46 | 2.51 | 87.9% |
AT Apuesta Total | 3.20 | 2.30 | 2.55 | 87.7% |
GP Golden Palace Sports BE | 3.20 | 2.30 | 2.55 | 87.7% |
LO Lottoland | 3.20 | 2.30 | 2.55 | 87.7% |
MR MrBit RO | 3.20 | 2.30 | 2.55 | 87.7% |
AB All British Casino | 3.20 | 2.30 | 2.55 | 87.7% |
LI LibraBet | 3.20 | 2.30 | 2.55 | 87.7% |
MC MerkurXtip CZ | 3.20 | 2.30 | 2.55 | 87.7% |
PO Powbet | 3.20 | 2.30 | 2.55 | 87.7% |
QU QuickWin | 3.20 | 2.30 | 2.55 | 87.7% |
RA Rabona | 3.20 | 2.30 | 2.55 | 87.7% |
PI PokerStars IT | 3.30 | 2.35 | 2.40 | 87.3% |
SI Sisal IT | 3.30 | 2.35 | 2.40 | 87.3% |
SI Snai IT | 3.30 | 2.35 | 2.40 | 87.3% |
KS Kaiyun Sports | — | 2.47 | — | — |
H( HTH (Hua Ti Hui) | — | 2.47 | — | — |
LS Leyu Sports | — | 2.47 | — | — |
SR Superbet RS | 3.25 | — | 2.45 | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 2 Torreichste Halbzeit bei FC Andorra vs RCD Mallorca?
Die besten Quoten sind Unentschieden 2.50 bei NetBet IT, 2nd 2.50 bei 7Bet LT und 1st 3.45 bei Quigioco IT, verglichen über 19 Buchmacher in Österreich (Stand 02. Nov. 2026, 16:47 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Unentschieden für dieses Spiel?
NetBet IT bietet die Topquote von 2.50 auf Unentschieden — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 37%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei FC Andorra vs RCD Mallorca?
Bei 1st zahlt die Bestquote (3.45) 9.9% mehr als die niedrigste (3.14) über die 19 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei FC Andorra vs RCD Mallorca?
TipTorro bietet die höchste Auszahlung mit 90.7%, vor 1xBet (90.6%).
Wann wird FC Andorra vs RCD Mallorca angepfiffen?
13:00 UTC, in LaLiga 2.