Fußball › Spanien › LaLiga 2
FC Andorra vs RCD Mallorca
Sun 08 Nov, 13:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04. Nov. 2026, 12:36 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 12:36 UTC: BettingView vergleicht 14 Buchmacher in Österreich für Team 2 Ohne Gegentor · 2nd Half bei FC Andorra vs RCD Mallorca (LaLiga 2, Anpfiff 13:00 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.90 (Kaiyun Sports, 50%) und wird gestützt — 11 von 14 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Nein länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (1.90) 17.3% mehr als die niedrigste (1.62). Höchste Auszahlung: Kaiyun Sports, 95.0%. Ja gekürzt 1.90→1.80 (-5.3%) über 34h (Spanne 1.80–1.90).
Ja 1.90 (Kaiyun Sports) · Nein 1.91 (Betsson)
02. Nov. 2026, 19:55 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 19:55 UTC: BettingView vergleicht 10 Buchmacher in Österreich für Team 2 Ohne Gegentor · 2nd Half bei FC Andorra vs RCD Mallorca (LaLiga 2, Anpfiff 13:00 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.82 (Duelbits, 51%) und wird gestützt — 10 von 10 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Nein länger werden. Bei Nein zahlt die Bestquote (1.90) 3.8% mehr als die niedrigste (1.83). Höchste Auszahlung: Duelbits, 92.5%. Ja gekürzt 1.90→1.80 (-5.3%) über 9h (Spanne 1.80–1.90).
Ja 1.82 (Duelbits) · Nein 1.90 (7Bet LT)
02. Nov. 2026, 17:58 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 17:58 UTC: BettingView vergleicht 11 Buchmacher in Österreich für Team 2 Ohne Gegentor · 2nd Half bei FC Andorra vs RCD Mallorca (LaLiga 2, Anpfiff 13:00 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.90 (Kaiyun Sports, 50%) und wird gestützt — 11 von 11 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Nein länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (1.90) 8.0% mehr als die niedrigste (1.76). Höchste Auszahlung: Kaiyun Sports, 95.0%. Ja gekürzt 1.90→1.80 (-5.3%) über 9h (Spanne 1.80–1.90).
Ja 1.90 (Kaiyun Sports) · Nein 1.90 (7Bet LT)
02. Nov. 2026, 17:11 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 17:11 UTC: BettingView vergleicht 11 Buchmacher in Österreich für Team 2 Ohne Gegentor · 2nd Half bei FC Andorra vs RCD Mallorca (LaLiga 2, Anpfiff 13:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.90 (7Bet LT, 50%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 10 von 11 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (1.93) 9.7% mehr als die niedrigste (1.76). Höchste Auszahlung: Kaiyun Sports, 95.0%. Nein verlängert 1.80→1.90 (+5.6%) über 9h (Spanne 1.80–1.90).
Ja 1.93 (Kaiyun Sports) · Nein 1.90 (7Bet LT)
02. Nov. 2026, 16:47 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 16:47 UTC: BettingView vergleicht 10 Buchmacher in Österreich für Team 2 Ohne Gegentor · 2nd Half bei FC Andorra vs RCD Mallorca (LaLiga 2, Anpfiff 13:00 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.82 (Duelbits, 51%) und wird gestützt — 10 von 10 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Nein länger werden. Bei Nein zahlt die Bestquote (1.90) 3.8% mehr als die niedrigste (1.83). Höchste Auszahlung: Duelbits, 92.5%. Ja gekürzt 1.90→1.80 (-5.3%) über 9h (Spanne 1.80–1.90).
Ja 1.82 (Duelbits) · Nein 1.90 (7Bet LT)
Team 2 Ohne Gegentor · 2nd Half
35 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
BE Betsson | 1.83 | 1.91 | 93.5% |
BB betFIRST BE | 1.83 | 1.91 | 93.5% |
BE Betsafe | 1.83 | 1.91 | 93.5% |
IN Inkabet | 1.83 | 1.91 | 93.5% |
NO NordicBet | 1.83 | 1.91 | 93.5% |
DA Dafabet | 1.83 | 1.91 | 93.5% |
NE Nextbet | 1.83 | 1.91 | 93.5% |
DU Duelbits | 1.81 | 1.89 | 92.5% |
SB Starcasino BE | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
7L 7Bet LT | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
AL AlphaWin | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
SP Sportaza | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
SP Sportuna | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
WA Wazamba | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
AT Apuesta Total | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
BD Betinia DK | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
CD CampoBet DK | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
EB Estrela Bet | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
EB EstrelaBet BR | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
FE FEZbet | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
GR GreatWin | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
WM Winpot MX | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.75 | 1.89 | 90.8% |
LO Lottoland | 1.75 | 1.89 | 90.8% |
MR MrBit RO | 1.75 | 1.89 | 90.8% |
AB All British Casino | 1.75 | 1.89 | 90.8% |
LI LibraBet | 1.75 | 1.89 | 90.8% |
MC MerkurXtip CZ | 1.75 | 1.89 | 90.8% |
PO Powbet | 1.75 | 1.89 | 90.8% |
QU QuickWin | 1.75 | 1.89 | 90.8% |
RA Rabona | 1.75 | 1.89 | 90.8% |
TI TipTorro | 1.77 | 1.84 | 90.2% |
UF Unibet FR | 1.62 | 1.66 | 82.0% |
FD FDJ | 1.62 | 1.66 | 82.0% |
ZF ZEbet FR | 1.62 | 1.66 | 82.0% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 2 Ohne Gegentor · 2nd Half bei FC Andorra vs RCD Mallorca?
Die besten Quoten sind Ja 1.90 bei Kaiyun Sports und Nein 1.91 bei Betsson, verglichen über 14 Buchmacher in Österreich (Stand 04. Nov. 2026, 12:36 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Ja für dieses Spiel?
Kaiyun Sports bietet die Topquote von 1.90 auf Ja — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 50%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei FC Andorra vs RCD Mallorca?
Bei Ja zahlt die Bestquote (1.90) 17.3% mehr als die niedrigste (1.62) über die 14 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei FC Andorra vs RCD Mallorca?
Kaiyun Sports bietet die höchste Auszahlung mit 95.0%, vor Betsson (93.5%).
Wann wird FC Andorra vs RCD Mallorca angepfiffen?
13:00 UTC, in LaLiga 2.