Fußball › Spanien › LaLiga 2
FC Andorra vs RCD Mallorca
Sun 08 Nov, 13:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
02. Nov. 2026, 16:47 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 16:47 UTC: BettingView vergleicht 47 Buchmacher in Österreich für Gerade/Ungerade Volle Spielzeit bei FC Andorra vs RCD Mallorca (LaLiga 2, Anpfiff 13:00 UTC). Even ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.90 (Superbet RS, 51%) und wird gestützt — 11 von 47 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Odd länger werden. Bei Even zahlt die Bestquote (1.90) 15.2% mehr als die niedrigste (1.65). Höchste Auszahlung: BC.Game, 95.0%. Even gekürzt 1.85→1.83 (-0.9%) über 1h (Spanne 1.83–1.85).
Odd 1.95 (Expekt DK) · Even 1.90 (Superbet RS)
Gerade/Ungerade Volle Spielzeit
107 Buchmacher| Buchmacher | Ungerade | Gerade | Auszahlung |
|---|---|---|---|
SB SBOBET | 1.97 | 1.93 | 97.5% |
SI SingBet | 1.95 | 1.94 | 97.2% |
DA Dafabet | 1.99 | 1.86 | 96.1% |
NE Nextbet | 1.99 | 1.86 | 96.1% |
BC BC.Game | 1.94 | 1.86 | 95.0% |
BE BetOnRed | 1.94 | 1.86 | 95.0% |
BL Bluechip | 1.94 | 1.86 | 95.0% |
CO Coolzino | 1.94 | 1.86 | 95.0% |
CR CryptoLeo | 1.94 | 1.86 | 95.0% |
EB Esportiva Bet | 1.94 | 1.86 | 95.0% |
FO FortuneJack | 1.94 | 1.86 | 95.0% |
NI Ninecasino | 1.94 | 1.86 | 95.0% |
PB Pix Bet | 1.94 | 1.86 | 95.0% |
RO Rollbit | 1.94 | 1.86 | 95.0% |
BE Betfury | 1.94 | 1.86 | 95.0% |
BA BetWhale AG | 1.94 | 1.86 | 95.0% |
RA RajBet | 1.94 | 1.86 | 95.0% |
RA Razed | 1.94 | 1.86 | 95.0% |
DU Duel | 1.94 | 1.86 | 95.0% |
RA Rainbet | 1.94 | 1.86 | 95.0% |
RO Roobet | 1.94 | 1.86 | 95.0% |
BE Betify | 1.94 | 1.86 | 95.0% |
BE Betplay | 1.94 | 1.86 | 95.0% |
SB Starcasino BE | 1.94 | 1.86 | 94.9% |
7L 7Bet LT | 1.94 | 1.86 | 94.9% |
AL AlphaWin | 1.94 | 1.86 | 94.9% |
SP Sportaza | 1.94 | 1.86 | 94.9% |
SP Sportuna | 1.94 | 1.86 | 94.9% |
WA Wazamba | 1.94 | 1.86 | 94.9% |
AT Apuesta Total | 1.94 | 1.86 | 94.9% |
BD Betinia DK | 1.94 | 1.86 | 94.9% |
CD CampoBet DK | 1.94 | 1.86 | 94.9% |
EB Estrela Bet | 1.94 | 1.86 | 94.9% |
EB EstrelaBet BR | 1.94 | 1.86 | 94.9% |
FE FEZbet | 1.94 | 1.86 | 94.9% |
GR GreatWin | 1.94 | 1.86 | 94.9% |
WM Winpot MX | 1.94 | 1.86 | 94.9% |
BB Betano BG | 1.91 | 1.85 | 94.0% |
BC Betano CZ | 1.91 | 1.85 | 94.0% |
BD Betano DE | 1.91 | 1.85 | 94.0% |
CA CASHPOINT | 1.90 | 1.85 | 93.7% |
BB Betcenter BE | 1.90 | 1.85 | 93.7% |
MB Merkur Bets | 1.90 | 1.85 | 93.7% |
AI AdmiralBet IT | 1.93 | 1.82 | 93.7% |
ED Expekt DK | 1.95 | 1.80 | 93.6% |
LD LeoVegas DK | 1.95 | 1.80 | 93.6% |
CS Caesars Sportsbook | 1.91 | 1.83 | 93.5% |
WN WilliamHill NJ | 1.91 | 1.83 | 93.5% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.92 | 1.82 | 93.5% |
LO Lottoland | 1.92 | 1.82 | 93.5% |
MR MrBit RO | 1.92 | 1.82 | 93.5% |
AB All British Casino | 1.92 | 1.82 | 93.5% |
LI LibraBet | 1.92 | 1.82 | 93.5% |
MC MerkurXtip CZ | 1.92 | 1.82 | 93.5% |
PO Powbet | 1.92 | 1.82 | 93.5% |
QU QuickWin | 1.92 | 1.82 | 93.5% |
RA Rabona | 1.92 | 1.82 | 93.5% |
BE Betsson | 1.93 | 1.81 | 93.4% |
BB betFIRST BE | 1.93 | 1.81 | 93.4% |
BE Betsafe | 1.93 | 1.81 | 93.4% |
IN Inkabet | 1.93 | 1.81 | 93.4% |
NO NordicBet | 1.93 | 1.81 | 93.4% |
ST Stake.com | 1.93 | 1.81 | 93.4% |
WD Winamax DE | 1.92 | 1.80 | 92.9% |
DU Duelbits | 1.91 | 1.80 | 92.7% |
TI TipTorro | 1.91 | 1.80 | 92.7% |
88 888Sport | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
8C 888Sport CA | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
8D 888Sport DE | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
8D 888Sport DK | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
8E 888Sport ES | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
MR MrGreen | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
MS MrGreen SE | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
MG Mr Green DK | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
MB Mozzart Bet | 1.87 | 1.83 | 92.5% |
NS Napoleon Sports BE | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
SP Superbet PL | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
SR Superbet RO | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
SU Superbet | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
SR Superbet RS | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
AR AdmiralBet RS | 1.85 | 1.84 | 92.2% |
AB AdmiralBet BA | 1.85 | 1.84 | 92.2% |
AM AdmiralBet ME | 1.85 | 1.84 | 92.2% |
1X 1xBet | 1.85 | 1.83 | 92.0% |
22 22Bet | 1.85 | 1.83 | 92.0% |
1X 1xBit | 1.85 | 1.83 | 92.0% |
BE BetWinner | 1.85 | 1.83 | 92.0% |
FA FairPari | 1.85 | 1.83 | 92.0% |
ME MegaPari | 1.85 | 1.83 | 92.0% |
ME MelBet | 1.85 | 1.83 | 92.0% |
NI NetBet IT | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
DR Draftkings | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
EI Eurobet IT | 1.87 | 1.78 | 91.2% |
VA Vave | 1.85 | 1.79 | 91.0% |
20 20Bet | 1.85 | 1.79 | 91.0% |
IV IviBet | 1.85 | 1.79 | 91.0% |
TO TonyBet | 1.85 | 1.79 | 91.0% |
TL TonyBet LV | 1.85 | 1.79 | 91.0% |
PI PokerStars IT | 1.87 | 1.77 | 90.9% |
SI Sisal IT | 1.87 | 1.77 | 90.9% |
SI Snai IT | 1.87 | 1.77 | 90.9% |
QI Quigioco IT | 1.85 | 1.78 | 90.7% |
GI Goldbet IT | 1.83 | 1.75 | 89.5% |
BI BetFlag IT | 1.83 | 1.75 | 89.5% |
LI Lottomatica IT | 1.83 | 1.75 | 89.5% |
PI Planetwin365 IT | 1.83 | 1.75 | 89.5% |
BP Betano PT | 1.75 | 1.65 | 84.9% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Gerade/Ungerade Volle Spielzeit bei FC Andorra vs RCD Mallorca?
Die besten Quoten sind Even 1.90 bei Superbet RS und Odd 1.95 bei Expekt DK, verglichen über 47 Buchmacher in Österreich (Stand 02. Nov. 2026, 16:47 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Even für dieses Spiel?
Superbet RS bietet die Topquote von 1.90 auf Even — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 51%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei FC Andorra vs RCD Mallorca?
Bei Even zahlt die Bestquote (1.90) 15.2% mehr als die niedrigste (1.65) über die 47 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei FC Andorra vs RCD Mallorca?
BC.Game bietet die höchste Auszahlung mit 95.0%, vor Betfury (95.0%).
Wann wird FC Andorra vs RCD Mallorca angepfiffen?
13:00 UTC, in LaLiga 2.