Fußball › Peru › Liga 1
Atletico Grau vs Cusco FC
Fri 06 Nov, 20:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03. Nov. 2026, 05:51 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 05:51 UTC: BettingView vergleicht 16 Buchmacher in Österreich für Team 2 Erzielt Tor bei Atletico Grau vs Cusco FC (Liga 1, Anpfiff 20:00 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.29 (CASHPOINT, 73%) und wird gestützt — 12 von 16 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Nein länger werden. Bei Nein zahlt die Bestquote (3.55) 12.7% mehr als die niedrigste (3.15). Höchste Auszahlung: Duel, 94.6%. Ja gekürzt 1.30→1.28 (-1.5%) über 22h (Spanne 1.28–1.30).
Ja 1.29 (CASHPOINT) · Nein 3.55 (Duel)
01. Nov. 2026, 23:18 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 23:18 UTC: BettingView vergleicht 10 Buchmacher in Österreich für Team 2 Erzielt Tor bei Atletico Grau vs Cusco FC (Liga 1, Anpfiff 20:00 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.32 (Duel, 72%) — doch der Markt tendiert zu Nein, gekürzt bei 6 von 10 Buchmachern. Bei Nein zahlt die Bestquote (3.40) 11.5% mehr als die niedrigste (3.05). Höchste Auszahlung: Duel, 95.1%.
Ja 1.32 (Duel) · Nein 3.40 (Duel)
Team 2 Erzielt Tor
43 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
BE Betsson | 1.28 | 3.75 | 95.4% |
BB betFIRST BE | 1.28 | 3.75 | 95.4% |
BE Betsafe | 1.28 | 3.75 | 95.4% |
IN Inkabet | 1.28 | 3.75 | 95.4% |
NO NordicBet | 1.28 | 3.75 | 95.4% |
DU Duel | 1.29 | 3.60 | 95.0% |
BC BC.Game | 1.27 | 3.45 | 92.8% |
BE BetOnRed | 1.27 | 3.45 | 92.8% |
BL Bluechip | 1.27 | 3.45 | 92.8% |
CO Coolzino | 1.27 | 3.45 | 92.8% |
CR CryptoLeo | 1.27 | 3.45 | 92.8% |
EB Esportiva Bet | 1.27 | 3.45 | 92.8% |
FO FortuneJack | 1.27 | 3.45 | 92.8% |
NI Ninecasino | 1.27 | 3.45 | 92.8% |
PB Pix Bet | 1.27 | 3.45 | 92.8% |
RO Rollbit | 1.27 | 3.45 | 92.8% |
BE Betfury | 1.27 | 3.45 | 92.8% |
BA BetWhale AG | 1.27 | 3.45 | 92.8% |
RA RajBet | 1.27 | 3.45 | 92.8% |
RA Razed | 1.27 | 3.45 | 92.8% |
BL Blaze | 1.27 | 3.45 | 92.8% |
BB Blaze BR | 1.27 | 3.45 | 92.8% |
TR TrustDice | 1.27 | 3.45 | 92.8% |
RA Rainbet | 1.27 | 3.45 | 92.8% |
RO Roobet | 1.27 | 3.45 | 92.8% |
BE Betify | 1.27 | 3.45 | 92.8% |
BE Betplay | 1.27 | 3.45 | 92.8% |
SP Superbet PL | 1.27 | 3.40 | 92.5% |
SR Superbet RO | 1.27 | 3.40 | 92.5% |
SU Superbet | 1.27 | 3.40 | 92.5% |
SR Superbet RS | 1.27 | 3.40 | 92.5% |
MR MaxBet RS | 1.25 | 3.45 | 91.8% |
CA CASHPOINT | 1.29 | 3.15 | 91.5% |
BB Betcenter BE | 1.29 | 3.15 | 91.5% |
MB Merkur Bets | 1.29 | 3.15 | 91.5% |
CE Codere ES | 1.28 | 3.20 | 91.4% |
TD Tipico DE | 1.27 | 3.20 | 90.9% |
NI NetBet IT | 1.26 | 3.25 | 90.8% |
NE NetBet | 1.24 | 3.35 | 90.5% |
QI Quigioco IT | 1.23 | 3.40 | 90.3% |
PI PokerStars IT | 1.23 | 3.25 | 89.2% |
SI Sisal IT | 1.23 | 3.25 | 89.2% |
SI Snai IT | 1.23 | 3.25 | 89.2% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 2 Erzielt Tor bei Atletico Grau vs Cusco FC?
Die besten Quoten sind Ja 1.29 bei CASHPOINT und Nein 3.55 bei Duel, verglichen über 16 Buchmacher in Österreich (Stand 03. Nov. 2026, 05:51 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Ja für dieses Spiel?
CASHPOINT bietet die Topquote von 1.29 auf Ja — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 73%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Atletico Grau vs Cusco FC?
Bei Nein zahlt die Bestquote (3.55) 12.7% mehr als die niedrigste (3.15) über die 16 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Atletico Grau vs Cusco FC?
Duel bietet die höchste Auszahlung mit 94.6%, vor BC.Game (93.4%).
Wann wird Atletico Grau vs Cusco FC angepfiffen?
20:00 UTC, in Liga 1.