Fußball › Peru › Liga 1
Atletico Grau vs Cusco FC
Fri 06 Nov, 20:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
01. Nov. 2026, 23:18 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 23:18 UTC: BettingView vergleicht 4 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand · 2nd Half bei Atletico Grau vs Cusco FC (Liga 1, Anpfiff 20:00 UTC). 0:0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 4.20 (1xBet, 17%) und wird gestützt — 1 von 4 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während 1:1, 2:1, 0:2, 1:2 und 2:2 länger werden. Bei 3:3 zahlt die Bestquote (251.00) 151.0% mehr als die niedrigste (100.00).
0:0 4.20 (1xBet) · 1:0 4.70 (Vave) · 2:0 11.00 (Vave) · 3:0 47.00 (1xBet) · 4:0 100.00 (1xBet) · 5:0 100.00 (1xBet) · 0:1 5.20 (Vave) · 1:1 6.80 (Vave) · 2:1 17.00 (Vave) · 3:1 70.00 (1xBet) · 4:1 100.00 (1xBet) · 5:1 100.00 (1xBet) · 0:2 14.00 (Vave) · 1:2 19.00 (Vave) · 2:2 50.00 (Vave) · 3:2 101.00 (NetBet) · 4:2 100.00 (1xBet) · 5:2 100.00 (1xBet) · 0:3 65.00 (1xBet) · 1:3 85.00 (1xBet) · 2:3 111.00 (NetBet) · 3:3 251.00 (NetBet) · 4:3 100.00 (1xBet) · 5:3 100.00 (1xBet) · 0:4 100.00 (1xBet) · 1:4 100.00 (1xBet) · 2:4 100.00 (1xBet) · 3:4 100.00 (1xBet) · 4:4 100.00 (1xBet) · 5:4 100.00 (1xBet) · 0:5 100.00 (1xBet) · 1:5 100.00 (1xBet) · 2:5 100.00 (1xBet) · 3:5 100.00 (1xBet) · 4:5 100.00 (1xBet) · 5:5 100.00 (1xBet)
01. Nov. 2026, 20:51 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 20:51 UTC: BettingView hat Quoten von 1 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand · 2nd Half bei Atletico Grau vs Cusco FC (Liga 1, Anpfiff 20:00 UTC). Vave bietet 0:0 4.10, 1:0 4.90, 0:1 5.20, 1:1 6.60, 2:0 11.00, 0:2 13.00 und 3 weitere. 0:0 ist die kürzeste Quote — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 22%.
0:0 4.10 (Vave) · 1:0 4.90 (Vave) · 2:0 11.00 (Vave) · 0:1 5.20 (Vave) · 1:1 6.60 (Vave) · 2:1 16.00 (Vave) · 0:2 13.00 (Vave) · 1:2 18.00 (Vave) · 2:2 45.00 (Vave)
Korrektes Ergebnis Endstand · 2nd Half
13 Buchmacher| Ergebnis | Beste Quote |
|---|---|
| 0:0 | 4.20 |
| 1:0 | 4.70 |
| 2:0 | 11.00 |
| 3:0 | 47.00 |
| 4:0 | 100.00 |
| 5:0 | 100.00 |
| 6:0 | — |
| 7:0 | — |
| 0:1 | 5.20 |
| 1:1 | 6.80 |
| 2:1 | 17.00 |
| 3:1 | 70.00 |
| 4:1 | 100.00 |
| 5:1 | 100.00 |
| 6:1 | — |
| 7:1 | — |
| 0:2 | 14.00 |
| 1:2 | 19.00 |
| 2:2 | 50.00 |
| 3:2 | 101.00 |
| 4:2 | 100.00 |
| 5:2 | 100.00 |
| 6:2 | — |
| 7:2 | — |
| 0:3 | 65.00 |
| 1:3 | 85.00 |
| 2:3 | 111.00 |
| 3:3 | 251.00 |
| 4:3 | 100.00 |
| 5:3 | 100.00 |
| 6:3 | — |
| 7:3 | — |
| 0:4 | 100.00 |
| 1:4 | 100.00 |
| 2:4 | 100.00 |
| 3:4 | 100.00 |
| 4:4 | 100.00 |
| 5:4 | 100.00 |
| 6:4 | — |
| 7:4 | — |
| 0:5 | 100.00 |
| 1:5 | 100.00 |
| 2:5 | 100.00 |
| 3:5 | 100.00 |
| 4:5 | 100.00 |
| 5:5 | 100.00 |
| 6:5 | — |
| 7:5 | — |
| 0:6 | — |
| 1:6 | — |
| 2:6 | — |
| 3:6 | — |
| 4:6 | — |
| 5:6 | — |
| 6:6 | — |
| 7:6 | — |
| 0:7 | — |
| 1:7 | — |
| 2:7 | — |
| 3:7 | — |
| 4:7 | — |
| 5:7 | — |
| 6:7 | — |
| 7:7 | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Korrektes Ergebnis Endstand · 2nd Half bei Atletico Grau vs Cusco FC?
Die besten Quoten sind 0:0 4.20 bei 1xBet, 1:0 4.70 bei Vave, 0:1 5.20 bei Vave, 1:1 6.80 bei Vave, 2:0 11.00 bei Vave, 0:2 14.00 bei Vave und 30 weitere, verglichen über 4 Buchmacher in Österreich (Stand 01. Nov. 2026, 23:18 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf 0:0 für dieses Spiel?
1xBet bietet die Topquote von 4.20 auf 0:0 — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 17%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Atletico Grau vs Cusco FC?
Bei 3:3 zahlt die Bestquote (251.00) 151.0% mehr als die niedrigste (100.00) über die 4 verglichenen Buchmacher.
Wann wird Atletico Grau vs Cusco FC angepfiffen?
20:00 UTC, in Liga 1.