Fußball › Peru › Liga 1
Atletico Grau vs Cusco FC
Fri 06 Nov, 20:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
02. Nov. 2026, 03:05 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 03:05 UTC: BettingView vergleicht 10 Buchmacher in Österreich für Team 1 Ohne Gegentor bei Atletico Grau vs Cusco FC (Liga 1, Anpfiff 20:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.35 (Dafabet, 71%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 7 von 10 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (3.33) 14.9% mehr als die niedrigste (2.90). Höchste Auszahlung: Dafabet, 94.5%. Nein gekürzt 1.30→1.29 (-1.1%) über 2h (Spanne 1.29–1.30).
Ja 3.33 (7Bet LT) · Nein 1.35 (Dafabet)
01. Nov. 2026, 23:18 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 23:18 UTC: BettingView vergleicht 10 Buchmacher in Österreich für Team 1 Ohne Gegentor bei Atletico Grau vs Cusco FC (Liga 1, Anpfiff 20:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.35 (Dafabet, 70%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 6 von 10 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (3.20) 10.3% mehr als die niedrigste (2.90). Höchste Auszahlung: Dafabet, 94.5%.
Ja 3.20 (7Bet LT) · Nein 1.35 (Dafabet)
01. Nov. 2026, 20:51 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 20:51 UTC: BettingView vergleicht 2 Buchmacher in Österreich für Team 1 Ohne Gegentor bei Atletico Grau vs Cusco FC (Liga 1, Anpfiff 20:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.29 (Midnite, 72%). Bei Ja zahlt die Bestquote (3.25) 4.8% mehr als die niedrigste (3.10). Höchste Auszahlung: Vave, 91.8%.
Ja 3.25 (Vave) · Nein 1.29 (Midnite)
Team 1 Ohne Gegentor
43 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
DU Duel | 3.60 | 1.29 | 95.0% |
DA Dafabet | 3.35 | 1.31 | 94.2% |
NE Nextbet | 3.35 | 1.31 | 94.2% |
WD Winamax DE | 3.35 | 1.29 | 93.1% |
WE Winamax ES | 3.35 | 1.29 | 93.1% |
BC BC.Game | 3.45 | 1.27 | 92.8% |
BE BetOnRed | 3.45 | 1.27 | 92.8% |
BL Bluechip | 3.45 | 1.27 | 92.8% |
CO Coolzino | 3.45 | 1.27 | 92.8% |
CR CryptoLeo | 3.45 | 1.27 | 92.8% |
EB Esportiva Bet | 3.45 | 1.27 | 92.8% |
FO FortuneJack | 3.45 | 1.27 | 92.8% |
NI Ninecasino | 3.45 | 1.27 | 92.8% |
PB Pix Bet | 3.45 | 1.27 | 92.8% |
RO Rollbit | 3.45 | 1.27 | 92.8% |
BE Betfury | 3.45 | 1.27 | 92.8% |
BA BetWhale AG | 3.45 | 1.27 | 92.8% |
RA RajBet | 3.45 | 1.27 | 92.8% |
RA Razed | 3.45 | 1.27 | 92.8% |
BL Blaze | 3.45 | 1.27 | 92.8% |
BB Blaze BR | 3.45 | 1.27 | 92.8% |
TR TrustDice | 3.45 | 1.27 | 92.8% |
RA Rainbet | 3.45 | 1.27 | 92.8% |
RO Roobet | 3.45 | 1.27 | 92.8% |
BE Betify | 3.45 | 1.27 | 92.8% |
BE Betplay | 3.45 | 1.27 | 92.8% |
SB Starcasino BE | 3.33 | 1.29 | 92.8% |
7L 7Bet LT | 3.33 | 1.29 | 92.8% |
AL AlphaWin | 3.33 | 1.29 | 92.8% |
SP Sportaza | 3.33 | 1.29 | 92.8% |
SP Sportuna | 3.33 | 1.29 | 92.8% |
WA Wazamba | 3.33 | 1.29 | 92.8% |
FE FEZbet | 3.33 | 1.29 | 92.8% |
GR GreatWin | 3.33 | 1.29 | 92.8% |
WM Winpot MX | 3.33 | 1.29 | 92.8% |
BK Betika KE | 3.20 | 1.29 | 91.9% |
VA Vave | 3.20 | 1.29 | 91.9% |
20 20Bet | 3.20 | 1.29 | 91.9% |
IV IviBet | 3.20 | 1.29 | 91.9% |
TO TonyBet | 3.20 | 1.29 | 91.9% |
TL TonyBet LV | 3.20 | 1.29 | 91.9% |
MI Midnite | 3.10 | 1.29 | 91.1% |
TI TipTorro | 3.10 | 1.27 | 90.1% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 1 Ohne Gegentor bei Atletico Grau vs Cusco FC?
Die besten Quoten sind Nein 1.35 bei Dafabet und Ja 3.33 bei 7Bet LT, verglichen über 10 Buchmacher in Österreich (Stand 02. Nov. 2026, 03:05 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
Dafabet bietet die Topquote von 1.35 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 71%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Atletico Grau vs Cusco FC?
Bei Ja zahlt die Bestquote (3.33) 14.9% mehr als die niedrigste (2.90) über die 10 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Atletico Grau vs Cusco FC?
Dafabet bietet die höchste Auszahlung mit 94.5%, vor 7Bet LT (92.8%).
Wann wird Atletico Grau vs Cusco FC angepfiffen?
20:00 UTC, in Liga 1.