Fußball › Peru › Liga 1
Atletico Grau vs Cusco FC
Fri 06 Nov, 20:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04. Nov. 2026, 15:29 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 15:29 UTC: BettingView vergleicht 12 Buchmacher in Österreich für Team 1 Ohne Gegentor · 2nd Half bei Atletico Grau vs Cusco FC (Liga 1, Anpfiff 20:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.75 (7Bet LT, 54%) und wird gestützt — 12 von 12 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (2.07) 7.8% mehr als die niedrigste (1.92). Höchste Auszahlung: Kaiyun Sports, 94.2%. Nein gekürzt 1.83→1.75 (-4.5%) über 37h (Spanne 1.75–1.83).
Ja 2.07 (Kaiyun Sports) · Nein 1.75 (7Bet LT)
03. Nov. 2026, 12:52 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 12:52 UTC: BettingView vergleicht 11 Buchmacher in Österreich für Team 1 Ohne Gegentor · 2nd Half bei Atletico Grau vs Cusco FC (Liga 1, Anpfiff 20:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.79 (Dafabet, 52%) und wird gestützt — 11 von 11 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Nein zahlt die Bestquote (1.79) 4.7% mehr als die niedrigste (1.71). Höchste Auszahlung: Dafabet, 93.6%. Nein gekürzt 1.83→1.75 (-4.5%) über 37h (Spanne 1.75–1.83).
Ja 1.96 (Dafabet) · Nein 1.79 (Dafabet)
02. Nov. 2026, 03:05 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 03:05 UTC: BettingView vergleicht 11 Buchmacher in Österreich für Team 1 Ohne Gegentor · 2nd Half bei Atletico Grau vs Cusco FC (Liga 1, Anpfiff 20:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.87 (Dafabet, 50%) und wird gestützt — 8 von 11 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Nein zahlt die Bestquote (1.87) 6.3% mehr als die niedrigste (1.76). Höchste Auszahlung: Dafabet, 93.5%. Nein gekürzt 1.83→1.80 (-1.8%) über 2h (Spanne 1.80–1.83).
Ja 1.90 (7Bet LT) · Nein 1.87 (Dafabet)
01. Nov. 2026, 23:18 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 23:18 UTC: BettingView vergleicht 11 Buchmacher in Österreich für Team 1 Ohne Gegentor · 2nd Half bei Atletico Grau vs Cusco FC (Liga 1, Anpfiff 20:00 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.87 (Dafabet, 50%) und wird gestützt — 3 von 11 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Nein länger werden. Bei Nein zahlt die Bestquote (1.87) 5.1% mehr als die niedrigste (1.78). Höchste Auszahlung: Dafabet, 93.5%.
Ja 1.87 (Dafabet) · Nein 1.87 (Dafabet)
01. Nov. 2026, 20:51 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 20:51 UTC: BettingView hat Quoten von 1 Buchmacher in Österreich für Team 1 Ohne Gegentor · 2nd Half bei Atletico Grau vs Cusco FC (Liga 1, Anpfiff 20:00 UTC). Vave bietet Nein 1.76 und Ja 1.92. Nein ist die kürzeste Quote — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 52%.
Ja 1.92 (Vave) · Nein 1.76 (Vave)
Team 1 Ohne Gegentor · 2nd Half
31 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
DA Dafabet | 2.01 | 1.74 | 93.3% |
NE Nextbet | 2.01 | 1.74 | 93.3% |
VA Vave | 1.99 | 1.73 | 92.5% |
20 20Bet | 1.99 | 1.73 | 92.5% |
IV IviBet | 1.99 | 1.73 | 92.5% |
TO TonyBet | 1.99 | 1.73 | 92.5% |
TL TonyBet LV | 1.99 | 1.73 | 92.5% |
SB Starcasino BE | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
7L 7Bet LT | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
AL AlphaWin | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
SP Sportaza | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
SP Sportuna | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
WA Wazamba | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
AT Apuesta Total | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
BD Betinia DK | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
CD CampoBet DK | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
EB Estrela Bet | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
EB EstrelaBet BR | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
FE FEZbet | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
GR GreatWin | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
WM Winpot MX | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.93 | 1.71 | 90.8% |
LO Lottoland | 1.93 | 1.71 | 90.8% |
MR MrBit RO | 1.93 | 1.71 | 90.8% |
AB All British Casino | 1.93 | 1.71 | 90.8% |
LI LibraBet | 1.93 | 1.71 | 90.8% |
MC MerkurXtip CZ | 1.93 | 1.71 | 90.8% |
PO Powbet | 1.93 | 1.71 | 90.8% |
QU QuickWin | 1.93 | 1.71 | 90.8% |
RA Rabona | 1.93 | 1.71 | 90.8% |
TI TipTorro | 1.92 | 1.67 | 89.3% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 1 Ohne Gegentor · 2nd Half bei Atletico Grau vs Cusco FC?
Die besten Quoten sind Nein 1.75 bei 7Bet LT und Ja 2.07 bei Kaiyun Sports, verglichen über 12 Buchmacher in Österreich (Stand 04. Nov. 2026, 15:29 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
7Bet LT bietet die Topquote von 1.75 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 54%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Atletico Grau vs Cusco FC?
Bei Ja zahlt die Bestquote (2.07) 7.8% mehr als die niedrigste (1.92) über die 12 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Atletico Grau vs Cusco FC?
Kaiyun Sports bietet die höchste Auszahlung mit 94.2%, vor Dafabet (93.3%).
Wann wird Atletico Grau vs Cusco FC angepfiffen?
20:00 UTC, in Liga 1.