Fußball › Peru › Liga 1
Atletico Grau vs Cusco FC
Fri 06 Nov, 20:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04. Nov. 2026, 09:47 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 09:47 UTC: BettingView vergleicht 18 Buchmacher in Österreich für Gerade/Ungerade Volle Spielzeit · 2nd Half bei Atletico Grau vs Cusco FC (Liga 1, Anpfiff 20:00 UTC). Even ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.80 (CASHPOINT, 53%) und wird gestützt — 1 von 18 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Odd länger werden. Bei Even zahlt die Bestquote (1.80) 5.9% mehr als die niedrigste (1.70). Höchste Auszahlung: Caesars Sportsbook, 93.9%.
Odd 2.00 (Caesars Sportsbook) · Even 1.80 (CASHPOINT)
01. Nov. 2026, 20:51 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 20:51 UTC: BettingView hat Quoten von 1 Buchmacher in Österreich für Gerade/Ungerade Volle Spielzeit · 2nd Half bei Atletico Grau vs Cusco FC (Liga 1, Anpfiff 20:00 UTC). Vave bietet Even 1.76 und Odd 1.91. Even ist die kürzeste Quote — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 52%.
Odd 1.91 (Vave) · Even 1.76 (Vave)
Gerade/Ungerade Volle Spielzeit · 2nd Half
49 Buchmacher| Buchmacher | Ungerade | Gerade | Auszahlung |
|---|---|---|---|
CS Caesars Sportsbook | 2.00 | 1.77 | 93.9% |
WN WilliamHill NJ | 2.00 | 1.77 | 93.9% |
1X 1xBet | 1.93 | 1.78 | 92.6% |
22 22Bet | 1.93 | 1.78 | 92.6% |
1X 1xBit | 1.93 | 1.78 | 92.6% |
BE BetWinner | 1.93 | 1.78 | 92.6% |
FA FairPari | 1.93 | 1.78 | 92.6% |
ME MegaPari | 1.93 | 1.78 | 92.6% |
ME MelBet | 1.93 | 1.78 | 92.6% |
VA Vave | 1.94 | 1.77 | 92.6% |
20 20Bet | 1.94 | 1.77 | 92.6% |
IV IviBet | 1.94 | 1.77 | 92.6% |
TO TonyBet | 1.94 | 1.77 | 92.6% |
TL TonyBet LV | 1.94 | 1.77 | 92.6% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.95 | 1.76 | 92.5% |
LO Lottoland | 1.95 | 1.76 | 92.5% |
MR MrBit RO | 1.95 | 1.76 | 92.5% |
AB All British Casino | 1.95 | 1.76 | 92.5% |
LI LibraBet | 1.95 | 1.76 | 92.5% |
MC MerkurXtip CZ | 1.95 | 1.76 | 92.5% |
PO Powbet | 1.95 | 1.76 | 92.5% |
QU QuickWin | 1.95 | 1.76 | 92.5% |
RA Rabona | 1.95 | 1.76 | 92.5% |
CO Coolbet | 1.95 | 1.76 | 92.5% |
CA CASHPOINT | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
BB Betcenter BE | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
MB Merkur Bets | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
SB Starcasino BE | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
7L 7Bet LT | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
AL AlphaWin | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
SP Sportaza | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
SP Sportuna | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
WA Wazamba | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
AT Apuesta Total | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
BD Betinia DK | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
CD CampoBet DK | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
EB Estrela Bet | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
EB EstrelaBet BR | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
FE FEZbet | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
GR GreatWin | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
WM Winpot MX | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
DU Duelbits | 1.92 | 1.76 | 91.8% |
ST Stake.com | 1.92 | 1.76 | 91.8% |
TI TipTorro | 1.92 | 1.76 | 91.8% |
DR Draftkings | 1.91 | 1.77 | 91.8% |
AI AdmiralBet IT | 1.92 | 1.75 | 91.6% |
QI Quigioco IT | 1.93 | 1.74 | 91.5% |
NI NetBet IT | 1.90 | 1.74 | 90.8% |
EI Eurobet IT | 1.93 | 1.70 | 90.4% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Gerade/Ungerade Volle Spielzeit · 2nd Half bei Atletico Grau vs Cusco FC?
Die besten Quoten sind Even 1.80 bei CASHPOINT und Odd 2.00 bei Caesars Sportsbook, verglichen über 18 Buchmacher in Österreich (Stand 04. Nov. 2026, 09:47 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Even für dieses Spiel?
CASHPOINT bietet die Topquote von 1.80 auf Even — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 53%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Atletico Grau vs Cusco FC?
Bei Even zahlt die Bestquote (1.80) 5.9% mehr als die niedrigste (1.70) über die 18 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Atletico Grau vs Cusco FC?
Caesars Sportsbook bietet die höchste Auszahlung mit 93.9%, vor 1xBet (92.6%).
Wann wird Atletico Grau vs Cusco FC angepfiffen?
20:00 UTC, in Liga 1.