Fußball › Peru › Liga 1
Atletico Grau vs Cusco FC
Fri 06 Nov, 20:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
02. Nov. 2026, 16:54 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 16:54 UTC: BettingView vergleicht 96 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Gesamtzeit · 1 bei Atletico Grau vs Cusco FC (Liga 1, Anpfiff 20:00 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Über ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.83 (Dafabet, 52%) gegenüber Unter mit 2.02 (198Bet, 48%) — und Über wird gestützt, gekürzt bei 49 von 96 Buchmachern. Bei Unter zahlt die Bestquote (2.02) 15.4% mehr als die niedrigste (1.75). Höchste Auszahlung: SingBet, 95.3%.
Über 1.83 (Dafabet) · Unter 2.02 (198Bet)
01. Nov. 2026, 23:50 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 23:50 UTC: BettingView vergleicht 80 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Gesamtzeit · 1 bei Atletico Grau vs Cusco FC (Liga 1, Anpfiff 20:00 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Über ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.90 (Dafabet, 52%) gegenüber Unter mit 2.02 (198Bet, 48%) — doch die Tendenz geht zu Unter, gekürzt bei 56 von 80 Buchmachern. Bei Unter zahlt die Bestquote (2.02) 18.8% mehr als die niedrigste (1.70). Höchste Auszahlung: Duel, 94.9%.
Über 1.90 (Dafabet) · Unter 2.02 (198Bet)
01. Nov. 2026, 21:23 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 21:23 UTC: BettingView vergleicht 38 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Gesamtzeit · 1 bei Atletico Grau vs Cusco FC (Liga 1, Anpfiff 20:00 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Über ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.83 (Desert Diamond Sport, 52%) gegenüber Unter mit 1.96 (Pinnacle Sports, 48%) — doch die Tendenz geht zu Unter, gekürzt bei 34 von 38 Buchmachern. Bei Unter zahlt die Bestquote (1.96) 7.7% mehr als die niedrigste (1.82). Höchste Auszahlung: Desert Diamond Sport, 93.7%.
Über 1.83 (Desert Diamond Sport) · Unter 1.96 (Pinnacle Sports)
30. Okt. 2026, 23:50 UTC
Stand 30. Okt. 2026, 23:50 UTC: BettingView vergleicht 33 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Gesamtzeit · 1 bei Atletico Grau vs Cusco FC (Liga 1, Anpfiff 20:00 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Über ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.84 (Desert Diamond Sport, 51%) gegenüber Unter mit 1.91 (Desert Diamond Sport, 49%). Bei Unter zahlt die Bestquote (1.91) 5.5% mehr als die niedrigste (1.81). Höchste Auszahlung: Desert Diamond Sport, 93.7%.
Über 1.84 (Desert Diamond Sport) · Unter 1.91 (Desert Diamond Sport)
Über/Unter Gesamtzeit · 1
47 Buchmacher| Buchmacher | Über | Unter | Auszahlung |
|---|---|---|---|
DU Duel | 1.05 | 10.00 | 95.0% |
BE Betsson | 1.05 | 9.50 | 94.5% |
BB betFIRST BE | 1.05 | 9.50 | 94.5% |
BE Betsafe | 1.05 | 9.50 | 94.5% |
IN Inkabet | 1.05 | 9.50 | 94.5% |
NO NordicBet | 1.05 | 9.50 | 94.5% |
CO Coolbet | 1.05 | 9.00 | 94.4% |
WD Winamax DE | 1.05 | 9.00 | 94.0% |
WE Winamax ES | 1.05 | 9.00 | 94.0% |
VA Vave | 1.06 | 7.60 | 93.0% |
20 20Bet | 1.06 | 7.60 | 93.0% |
IV IviBet | 1.06 | 7.60 | 93.0% |
TO TonyBet | 1.06 | 7.60 | 93.0% |
TL TonyBet LV | 1.06 | 7.60 | 93.0% |
BC BC.Game | 1.04 | 8.60 | 92.8% |
BE BetOnRed | 1.04 | 8.60 | 92.8% |
BL Bluechip | 1.04 | 8.60 | 92.8% |
CO Coolzino | 1.04 | 8.60 | 92.8% |
CR CryptoLeo | 1.04 | 8.60 | 92.8% |
EB Esportiva Bet | 1.04 | 8.60 | 92.8% |
FO FortuneJack | 1.04 | 8.60 | 92.8% |
NI Ninecasino | 1.04 | 8.60 | 92.8% |
PB Pix Bet | 1.04 | 8.60 | 92.8% |
RO Rollbit | 1.04 | 8.00 | 92.0% |
BE Betfury | 1.04 | 8.00 | 92.0% |
BA BetWhale AG | 1.04 | 8.00 | 92.0% |
RA RajBet | 1.04 | 8.00 | 92.0% |
RA Razed | 1.04 | 8.00 | 92.0% |
BL Blaze | 1.04 | 8.00 | 92.0% |
BB Blaze BR | 1.04 | 8.00 | 92.0% |
TR TrustDice | 1.04 | 8.00 | 92.0% |
RA Rainbet | 1.04 | 8.00 | 92.0% |
RO Roobet | 1.04 | 8.00 | 92.0% |
BE Betify | 1.04 | 8.00 | 92.0% |
BE Betplay | 1.04 | 8.00 | 92.0% |
1X 1xBet | 1.01 | 8.90 | 90.5% |
22 22Bet | 1.01 | 8.90 | 90.5% |
1X 1xBit | 1.01 | 8.90 | 90.5% |
BE BetWinner | 1.01 | 8.90 | 90.5% |
FA FairPari | 1.01 | 8.90 | 90.5% |
ME MegaPari | 1.01 | 8.90 | 90.5% |
ME MelBet | 1.01 | 8.90 | 90.5% |
BE BetFair Exchange | — | — | — |
FE Fair999 Exchange | 1.07 | — | — |
OE Orbit Exchange | 1.07 | — | — |
PE Piwi247 Exchange | 1.07 | — | — |
SE Sharp Exchange | 1.07 | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Über/Unter Gesamtzeit · 1 bei Atletico Grau vs Cusco FC?
Die besten Quoten sind Über 1.83 bei Dafabet und Unter 2.02 bei 198Bet, verglichen über 96 Buchmacher in Österreich (Stand 02. Nov. 2026, 16:54 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Über für dieses Spiel?
Dafabet bietet die Topquote von 1.83 auf Über — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 52%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Atletico Grau vs Cusco FC?
Bei Unter zahlt die Bestquote (2.02) 15.4% mehr als die niedrigste (1.75) über die 96 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Atletico Grau vs Cusco FC?
SingBet bietet die höchste Auszahlung mit 95.3%, vor Duel (95.0%).
Wann wird Atletico Grau vs Cusco FC angepfiffen?
20:00 UTC, in Liga 1.