Fußball › Norwegen › 1st Division
Moss FK vs Ranheim IL
Sun 08 Nov, 12:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
01. Nov. 2026, 19:36 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 19:36 UTC: BettingView vergleicht 20 Buchmacher in Österreich für Team 2 Gewinnt Beide Hälften bei Moss FK vs Ranheim (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.07 (Betano, 89%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 3 von 20 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (8.80) 60.0% mehr als die niedrigste (5.50). Höchste Auszahlung: Vave, 93.2%.
Ja 8.80 (1xBet) · Nein 1.07 (Betano)
Team 2 Gewinnt Beide Hälften
80 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
VA Vave | 7.20 | 1.07 | 93.2% |
20 20Bet | 7.20 | 1.07 | 93.2% |
IV IviBet | 7.20 | 1.07 | 93.2% |
TO TonyBet | 7.20 | 1.07 | 93.2% |
TL TonyBet LV | 7.20 | 1.07 | 93.2% |
SP Superbet PL | 7.40 | 1.06 | 92.7% |
SR Superbet RO | 7.40 | 1.06 | 92.7% |
SU Superbet | 7.40 | 1.06 | 92.7% |
SR Superbet RS | 7.40 | 1.06 | 92.7% |
WR WinBet RO | 6.75 | 1.07 | 92.4% |
SB Starcasino BE | 7.00 | 1.06 | 92.2% |
7L 7Bet LT | 7.00 | 1.06 | 92.2% |
AL AlphaWin | 7.00 | 1.06 | 92.2% |
SP Sportaza | 7.00 | 1.06 | 92.2% |
SP Sportuna | 7.00 | 1.06 | 92.2% |
WA Wazamba | 7.00 | 1.06 | 92.2% |
AT Apuesta Total | 7.00 | 1.06 | 92.2% |
BD Betinia DK | 7.00 | 1.06 | 92.2% |
CD CampoBet DK | 7.00 | 1.06 | 92.2% |
FE FEZbet | 7.00 | 1.06 | 92.2% |
GR GreatWin | 7.00 | 1.06 | 92.2% |
WM Winpot MX | 7.00 | 1.06 | 92.2% |
1X 1xBet | 8.70 | 1.03 | 92.0% |
22 22Bet | 8.70 | 1.03 | 92.0% |
1X 1xBit | 8.70 | 1.03 | 92.0% |
BE BetWinner | 8.70 | 1.03 | 92.0% |
FA FairPari | 8.70 | 1.03 | 92.0% |
ME MegaPari | 8.70 | 1.03 | 92.0% |
ME MelBet | 8.70 | 1.03 | 92.0% |
BK Betika KE | 6.60 | 1.06 | 91.3% |
BE Betano | 6.10 | 1.07 | 91.0% |
BC Betano CA | 6.10 | 1.07 | 91.0% |
BD Betano DK | 6.10 | 1.07 | 91.0% |
BM Betano MX | 6.10 | 1.07 | 91.0% |
BP Betano PE | 6.10 | 1.07 | 91.0% |
BR Betano RO | 6.10 | 1.07 | 91.0% |
BB Betano BG | 6.10 | 1.07 | 91.0% |
BC Betano CZ | 6.10 | 1.07 | 91.0% |
BD Betano DE | 6.10 | 1.07 | 91.0% |
GP Golden Palace Sports BE | 6.33 | 1.06 | 90.9% |
LO Lottoland | 6.33 | 1.06 | 90.9% |
MR MrBit RO | 6.33 | 1.06 | 90.9% |
AB All British Casino | 6.33 | 1.06 | 90.9% |
LI LibraBet | 6.33 | 1.06 | 90.9% |
MC MerkurXtip CZ | 6.33 | 1.06 | 90.9% |
PO Powbet | 6.33 | 1.06 | 90.9% |
QU QuickWin | 6.33 | 1.06 | 90.9% |
RA Rabona | 6.33 | 1.06 | 90.9% |
BP Betano PT | 5.50 | 1.07 | 89.6% |
BE Bet3000 | 5.80 | 1.05 | 88.9% |
WE Wettarena | 5.80 | 1.05 | 88.9% |
88 888Sport | 8.00 | — | — |
8C 888Sport CA | 8.00 | — | — |
8D 888Sport DK | 8.00 | — | — |
8E 888Sport ES | 8.00 | — | — |
BC BC.Game | 6.25 | — | — |
BE BetOnRed | 6.25 | — | — |
BL Bluechip | 6.25 | — | — |
CO Coolzino | 6.25 | — | — |
CR CryptoLeo | 6.25 | — | — |
EB Esportiva Bet | 6.25 | — | — |
FO FortuneJack | 6.25 | — | — |
NI Ninecasino | 6.25 | — | — |
PB Pix Bet | 6.25 | — | — |
RO Rollbit | 6.25 | — | — |
BE Betfury | 6.25 | — | — |
BA BetWhale AG | 6.25 | — | — |
RA RajBet | 6.25 | — | — |
RA Razed | 6.25 | — | — |
BL Blaze | 6.25 | — | — |
BB Blaze BR | 6.25 | — | — |
TR TrustDice | 6.25 | — | — |
DU Duel | 6.25 | — | — |
MR MrGreen | 8.00 | — | — |
MS MrGreen SE | 8.00 | — | — |
MG Mr Green DK | 8.00 | — | — |
RA Rainbet | 6.25 | — | — |
RO Roobet | 6.25 | — | — |
BE Betify | 6.25 | — | — |
BE Betplay | 6.25 | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 2 Gewinnt Beide Hälften bei Moss FK vs Ranheim?
Die besten Quoten sind Nein 1.07 bei Betano und Ja 8.80 bei 1xBet, verglichen über 20 Buchmacher in Österreich (Stand 01. Nov. 2026, 19:36 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
Betano bietet die Topquote von 1.07 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 89%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Moss FK vs Ranheim?
Bei Ja zahlt die Bestquote (8.80) 60.0% mehr als die niedrigste (5.50) über die 20 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Moss FK vs Ranheim?
Vave bietet die höchste Auszahlung mit 93.2%, vor Superbet PL (92.7%).
Wann wird Moss FK vs Ranheim angepfiffen?
12:00 UTC, in 1st Division.