Fußball › Norwegen › 1st Division
Moss FK vs Ranheim IL
Sun 08 Nov, 12:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
05. Nov. 2026, 02:46 UTC
Stand 05. Nov. 2026, 02:46 UTC: BettingView vergleicht 80 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand bei Moss FK vs Ranheim (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). 1:1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 11.00 (Codere ES, 7%) — doch der Markt tendiert zu 1:4, gekürzt bei 49 von 80 Buchmachern. Bei 7:0 zahlt die Bestquote (1000.00) 900.0% mehr als die niedrigste (100.00). Höchste Auszahlung: 1xBet, 50.5%.
0:0 40.00 (Betano PT) · 1:0 21.00 (bet365) · 2:0 20.00 (Kaiyun Sports) · 3:0 28.00 (Betano BG) · 4:0 55.00 (Betano BG) · 5:0 120.00 (Betano BG) · 6:0 350.00 (Betano BG) · 7:0 1000.00 (Betano BG) · 0:1 24.00 (TipTorro) · 1:1 11.00 (Codere ES) · 2:1 11.00 (bet365) · 3:1 15.00 (bet365) · 4:1 29.00 (Draftkings) · 5:1 65.00 (Betano BG) · 6:1 175.00 (Betano BG) · 7:1 600.00 (Betano BG) · 0:2 26.00 (Betano BG) · 1:2 12.00 (bet365) · 2:2 11.00 (Quigioco IT) · 3:2 16.00 (Goldbet IT) · 4:2 31.00 (Goldbet IT) · 5:2 70.00 (Tipico DE) · 6:2 175.00 (Betano BG) · 7:2 600.00 (Betano BG) · 0:3 45.00 (Betano BG) · 1:3 19.50 (Betano BG) · 2:3 19.00 (bet365) · 3:3 25.00 (Goldbet IT) · 4:3 50.00 (Goldbet IT) · 5:3 100.00 (Betano BG) · 6:3 250.00 (Betano BG) · 7:3 800.00 (Betano BG) · 0:4 90.00 (Betano BG) · 1:4 41.00 (Dafabet) · 2:4 40.00 (Goldbet IT) · 3:4 57.00 (Goldbet IT) · 4:4 93.00 (Goldbet IT) · 5:4 200.00 (Tipico DE) · 6:4 500.00 (Betano BG) · 7:4 501.00 (FanDuel) · 0:5 250.00 (Betano BG) · 1:5 110.00 (Betano BG) · 2:5 100.00 (Betano BG) · 3:5 125.00 (Eurobet IT) · 4:5 200.00 (Betano BG) · 5:5 450.00 (Betano BG) · 6:5 501.00 (FanDuel) · 7:5 225.00 (Napoleon Sports BE) · 0:6 800.00 (Betano BG) · 1:6 350.00 (Betano BG) · 2:6 300.00 (Betano BG) · 3:6 400.00 (Betano BG) · 4:6 700.00 (Betano BG) · 5:6 501.00 (FanDuel) · 6:6 225.00 (Napoleon Sports BE) · 7:6 100.00 (1xBet) · 0:7 550.00 (Eurobet IT) · 1:7 501.00 (FanDuel) · 2:7 501.00 (FanDuel) · 3:7 501.00 (FanDuel) · 4:7 550.00 (Eurobet IT) · 5:7 225.00 (Napoleon Sports BE) · 6:7 100.00 (1xBet) · 7:7 100.00 (1xBet)
04. Nov. 2026, 23:47 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 23:47 UTC: BettingView vergleicht 79 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand bei Moss FK vs Ranheim (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). 1:1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 11.00 (Codere ES, 7%) — doch der Markt tendiert zu 1:4, gekürzt bei 49 von 79 Buchmachern. Bei 7:0 zahlt die Bestquote (1000.00) 900.0% mehr als die niedrigste (100.00). Höchste Auszahlung: 1xBet, 50.5%.
0:0 40.00 (Betano PT) · 1:0 21.00 (bet365) · 2:0 20.00 (Kaiyun Sports) · 3:0 28.00 (Betano BG) · 4:0 55.00 (Betano BG) · 5:0 120.00 (Betano BG) · 6:0 350.00 (Betano BG) · 7:0 1000.00 (Betano BG) · 0:1 24.00 (TipTorro) · 1:1 11.00 (Codere ES) · 2:1 11.00 (bet365) · 3:1 15.00 (bet365) · 4:1 29.00 (Draftkings) · 5:1 65.00 (Betano BG) · 6:1 175.00 (Betano BG) · 7:1 600.00 (Betano BG) · 0:2 26.00 (Betano BG) · 1:2 12.00 (bet365) · 2:2 11.00 (Quigioco IT) · 3:2 16.00 (Goldbet IT) · 4:2 31.00 (Goldbet IT) · 5:2 70.00 (Tipico DE) · 6:2 175.00 (Betano BG) · 7:2 600.00 (Betano BG) · 0:3 45.00 (Betano BG) · 1:3 19.50 (Betano BG) · 2:3 19.00 (bet365) · 3:3 25.00 (Goldbet IT) · 4:3 50.00 (Goldbet IT) · 5:3 100.00 (Betano BG) · 6:3 250.00 (Betano BG) · 7:3 800.00 (Betano BG) · 0:4 90.00 (Betano BG) · 1:4 41.00 (Dafabet) · 2:4 40.00 (Goldbet IT) · 3:4 57.00 (Goldbet IT) · 4:4 93.00 (Goldbet IT) · 5:4 200.00 (Tipico DE) · 6:4 500.00 (Betano BG) · 7:4 501.00 (FanDuel) · 0:5 250.00 (Betano BG) · 1:5 110.00 (Betano BG) · 2:5 100.00 (Betano BG) · 3:5 120.00 (Betano BG) · 4:5 200.00 (Betano BG) · 5:5 450.00 (Betano BG) · 6:5 501.00 (FanDuel) · 7:5 225.00 (Napoleon Sports BE) · 0:6 800.00 (Betano BG) · 1:6 350.00 (Betano BG) · 2:6 300.00 (Betano BG) · 3:6 400.00 (Betano BG) · 4:6 700.00 (Betano BG) · 5:6 501.00 (FanDuel) · 6:6 225.00 (Napoleon Sports BE) · 7:6 100.00 (1xBet) · 0:7 501.00 (FanDuel) · 1:7 501.00 (FanDuel) · 2:7 501.00 (FanDuel) · 3:7 501.00 (FanDuel) · 4:7 501.00 (FanDuel) · 5:7 225.00 (Napoleon Sports BE) · 6:7 100.00 (1xBet) · 7:7 100.00 (1xBet)
04. Nov. 2026, 15:15 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 15:15 UTC: BettingView vergleicht 78 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand bei Moss FK vs Ranheim (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). 2:1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 10.50 (CASHPOINT, 7%) — doch der Markt tendiert zu 1:4, gekürzt bei 49 von 78 Buchmachern. Bei 7:0 zahlt die Bestquote (1000.00) 900.0% mehr als die niedrigste (100.00). Höchste Auszahlung: 1xBet, 50.5%.
0:0 40.00 (Betano PT) · 1:0 21.00 (bet365) · 2:0 20.00 (Kaiyun Sports) · 3:0 28.00 (Betano BG) · 4:0 55.00 (Betano BG) · 5:0 120.00 (Betano BG) · 6:0 350.00 (Betano BG) · 7:0 1000.00 (Betano BG) · 0:1 24.00 (TipTorro) · 1:1 11.00 (Codere ES) · 2:1 10.50 (CASHPOINT) · 3:1 15.00 (Betano BG) · 4:1 29.00 (Draftkings) · 5:1 65.00 (Betano BG) · 6:1 175.00 (Betano BG) · 7:1 600.00 (Betano BG) · 0:2 26.00 (Betano BG) · 1:2 12.00 (Betika KE) · 2:2 11.00 (Quigioco IT) · 3:2 16.00 (Goldbet IT) · 4:2 31.00 (Goldbet IT) · 5:2 70.00 (Tipico DE) · 6:2 175.00 (Betano BG) · 7:2 600.00 (Betano BG) · 0:3 45.00 (Betano BG) · 1:3 19.50 (Betano BG) · 2:3 19.00 (Goldbet IT) · 3:3 25.00 (Goldbet IT) · 4:3 50.00 (Goldbet IT) · 5:3 100.00 (Betano BG) · 6:3 250.00 (Betano BG) · 7:3 800.00 (Betano BG) · 0:4 90.00 (Betano BG) · 1:4 41.00 (Dafabet) · 2:4 40.00 (Goldbet IT) · 3:4 57.00 (Goldbet IT) · 4:4 93.00 (Goldbet IT) · 5:4 200.00 (Tipico DE) · 6:4 500.00 (Betano BG) · 7:4 501.00 (FanDuel) · 0:5 250.00 (Betano BG) · 1:5 110.00 (Betano BG) · 2:5 100.00 (Betano BG) · 3:5 120.00 (Betano BG) · 4:5 200.00 (Betano BG) · 5:5 450.00 (Betano BG) · 6:5 501.00 (FanDuel) · 7:5 225.00 (Napoleon Sports BE) · 0:6 800.00 (Betano BG) · 1:6 350.00 (Betano BG) · 2:6 300.00 (Betano BG) · 3:6 400.00 (Betano BG) · 4:6 700.00 (Betano BG) · 5:6 501.00 (FanDuel) · 6:6 225.00 (Napoleon Sports BE) · 7:6 100.00 (1xBet) · 0:7 501.00 (FanDuel) · 1:7 501.00 (FanDuel) · 2:7 501.00 (FanDuel) · 3:7 501.00 (FanDuel) · 4:7 501.00 (FanDuel) · 5:7 225.00 (Napoleon Sports BE) · 6:7 100.00 (1xBet) · 7:7 100.00 (1xBet)
04. Nov. 2026, 12:31 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 12:31 UTC: BettingView vergleicht 75 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand bei Moss FK vs Ranheim (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). 2:1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 10.50 (CASHPOINT, 7%) — doch der Markt tendiert zu 1:4, gekürzt bei 52 von 75 Buchmachern. Bei 7:0 zahlt die Bestquote (1000.00) 900.0% mehr als die niedrigste (100.00). Höchste Auszahlung: 1xBet, 51.1%. 2:1 verlängert 7.50→8.00 (+6.7%) über 6h (Spanne 7.50–8.00).
0:0 41.00 (Draftkings) · 1:0 21.00 (FanDuel) · 2:0 20.00 (Betano BG) · 3:0 29.00 (Draftkings) · 4:0 52.00 (Kaiyun Sports) · 5:0 120.00 (Betano BG) · 6:0 300.00 (Betano BG) · 7:0 1000.00 (Betano BG) · 0:1 24.00 (TipTorro) · 1:1 11.20 (AdmiralBet RS) · 2:1 10.50 (CASHPOINT) · 3:1 15.00 (Draftkings) · 4:1 29.00 (Kaiyun Sports) · 5:1 60.00 (Betano BG) · 6:1 175.00 (Betano BG) · 7:1 500.00 (Betano BG) · 0:2 27.00 (Betano BG) · 1:2 12.00 (Betano BG) · 2:2 11.25 (Quigioco IT) · 3:2 16.00 (Goldbet IT) · 4:2 29.00 (Goldbet IT) · 5:2 65.00 (Tipico DE) · 6:2 175.00 (Betano BG) · 7:2 500.00 (Betano BG) · 0:3 45.00 (Betano BG) · 1:3 19.50 (Betano BG) · 2:3 18.00 (Goldbet IT) · 3:3 25.00 (Kaiyun Sports) · 4:3 46.00 (Goldbet IT) · 5:3 100.00 (Tipico DE) · 6:3 250.00 (Betano BG) · 7:3 800.00 (Betano BG) · 0:4 90.00 (Betano BG) · 1:4 41.00 (Dafabet) · 2:4 40.00 (TipTorro) · 3:4 55.00 (Tipico DE) · 4:4 90.00 (Betika KE) · 5:4 200.00 (Tipico DE) · 6:4 450.00 (Betano BG) · 7:4 501.00 (FanDuel) · 0:5 250.00 (Betano BG) · 1:5 110.00 (Betano BG) · 2:5 100.00 (Betano BG) · 3:5 120.00 (Betano BG) · 4:5 200.00 (Betano BG) · 5:5 400.00 (Betano BG) · 6:5 1000.00 (Betano BG) · 7:5 225.00 (Napoleon Sports BE) · 0:6 700.00 (Betano BG) · 1:6 350.00 (Betano BG) · 2:6 300.00 (Betano BG) · 3:6 350.00 (Betano BG) · 4:6 600.00 (Betano BG) · 5:6 501.00 (FanDuel) · 6:6 225.00 (Napoleon Sports BE) · 7:6 100.00 (1xBet) · 0:7 501.00 (FanDuel) · 1:7 501.00 (FanDuel) · 2:7 1000.00 (Betano BG) · 3:7 501.00 (FanDuel) · 4:7 501.00 (FanDuel) · 5:7 225.00 (Napoleon Sports BE) · 6:7 100.00 (1xBet) · 7:7 100.00 (1xBet)
04. Nov. 2026, 10:49 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 10:49 UTC: BettingView vergleicht 75 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand bei Moss FK vs Ranheim (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). 2:1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 10.50 (CASHPOINT, 7%) — doch der Markt tendiert zu 1:4, gekürzt bei 45 von 75 Buchmachern. Bei 7:0 zahlt die Bestquote (1000.00) 900.0% mehr als die niedrigste (100.00). Höchste Auszahlung: 1xBet, 51.1%. 2:1 verlängert 7.50→8.00 (+6.7%) über 6h (Spanne 7.50–8.00).
0:0 41.00 (Draftkings) · 1:0 21.00 (Betika KE) · 2:0 20.00 (Betano BG) · 3:0 29.00 (Draftkings) · 4:0 51.00 (Dafabet) · 5:0 120.00 (Betano BG) · 6:0 300.00 (Betano BG) · 7:0 1000.00 (Betano BG) · 0:1 24.00 (Betika KE) · 1:1 11.20 (AdmiralBet RS) · 2:1 10.50 (CASHPOINT) · 3:1 15.00 (Draftkings) · 4:1 28.00 (FanDuel) · 5:1 60.00 (Betano BG) · 6:1 175.00 (Betano BG) · 7:1 500.00 (Betano BG) · 0:2 27.00 (Betano BG) · 1:2 12.00 (Betano BG) · 2:2 11.25 (Quigioco IT) · 3:2 16.00 (Goldbet IT) · 4:2 29.00 (Goldbet IT) · 5:2 65.00 (Tipico DE) · 6:2 175.00 (Betano BG) · 7:2 500.00 (Betano BG) · 0:3 45.00 (Betano BG) · 1:3 20.00 (Draftkings) · 2:3 18.00 (Goldbet IT) · 3:3 24.00 (Goldbet IT) · 4:3 46.00 (Goldbet IT) · 5:3 100.00 (Tipico DE) · 6:3 250.00 (Betano BG) · 7:3 800.00 (Betano BG) · 0:4 90.00 (Betano BG) · 1:4 41.00 (Dafabet) · 2:4 40.00 (TipTorro) · 3:4 55.00 (Tipico DE) · 4:4 90.00 (Tipico DE) · 5:4 200.00 (Tipico DE) · 6:4 450.00 (Betano BG) · 7:4 501.00 (FanDuel) · 0:5 250.00 (Betano BG) · 1:5 110.00 (Betano BG) · 2:5 100.00 (Betano BG) · 3:5 120.00 (Betano BG) · 4:5 200.00 (Betano BG) · 5:5 400.00 (Betano BG) · 6:5 1000.00 (Betano BG) · 7:5 225.00 (Napoleon Sports BE) · 0:6 700.00 (Betano BG) · 1:6 350.00 (Betano BG) · 2:6 300.00 (Betano BG) · 3:6 350.00 (Betano BG) · 4:6 600.00 (Betano BG) · 5:6 501.00 (FanDuel) · 6:6 225.00 (Napoleon Sports BE) · 7:6 100.00 (1xBet) · 0:7 501.00 (FanDuel) · 1:7 501.00 (FanDuel) · 2:7 1000.00 (Betano BG) · 3:7 501.00 (FanDuel) · 4:7 501.00 (FanDuel) · 5:7 225.00 (Napoleon Sports BE) · 6:7 100.00 (1xBet) · 7:7 100.00 (1xBet)
04. Nov. 2026, 09:29 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 09:29 UTC: BettingView vergleicht 73 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand bei Moss FK vs Ranheim (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). 2:1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 10.50 (CASHPOINT, 7%) — doch der Markt tendiert zu 4:1, gekürzt bei 39 von 73 Buchmachern. Bei 7:0 zahlt die Bestquote (1000.00) 900.0% mehr als die niedrigste (100.00). Höchste Auszahlung: 1xBet, 51.1%. 2:1 verlängert 7.50→8.00 (+6.7%) über 6h (Spanne 7.50–8.00).
0:0 41.00 (Draftkings) · 1:0 21.00 (Betika KE) · 2:0 20.00 (Betano BG) · 3:0 29.00 (Draftkings) · 4:0 51.00 (Dafabet) · 5:0 120.00 (Betano BG) · 6:0 300.00 (Betano BG) · 7:0 1000.00 (Betano BG) · 0:1 25.00 (TipTorro) · 1:1 11.20 (AdmiralBet RS) · 2:1 10.50 (CASHPOINT) · 3:1 15.00 (Draftkings) · 4:1 28.00 (FanDuel) · 5:1 60.00 (Betano BG) · 6:1 175.00 (Betano BG) · 7:1 500.00 (Betano BG) · 0:2 27.00 (Betano BG) · 1:2 12.00 (888Sport) · 2:2 11.00 (MaxBet RS) · 3:2 16.00 (Goldbet IT) · 4:2 29.00 (Goldbet IT) · 5:2 65.00 (Tipico DE) · 6:2 175.00 (Betano BG) · 7:2 500.00 (Betano BG) · 0:3 45.00 (Betano BG) · 1:3 20.00 (Draftkings) · 2:3 18.00 (Goldbet IT) · 3:3 24.00 (Goldbet IT) · 4:3 46.00 (Goldbet IT) · 5:3 100.00 (Tipico DE) · 6:3 250.00 (Betano BG) · 7:3 800.00 (Betano BG) · 0:4 90.00 (Betano BG) · 1:4 41.00 (Dafabet) · 2:4 38.00 (Goldbet IT) · 3:4 55.00 (Tipico DE) · 4:4 90.00 (Tipico DE) · 5:4 200.00 (Tipico DE) · 6:4 450.00 (Betano BG) · 7:4 501.00 (FanDuel) · 0:5 250.00 (Betano BG) · 1:5 110.00 (Betano BG) · 2:5 100.00 (Betano BG) · 3:5 120.00 (Betano BG) · 4:5 200.00 (Betano BG) · 5:5 400.00 (Betano BG) · 6:5 1000.00 (Betano BG) · 7:5 225.00 (Napoleon Sports BE) · 0:6 700.00 (Betano BG) · 1:6 350.00 (Betano BG) · 2:6 300.00 (Betano BG) · 3:6 350.00 (Betano BG) · 4:6 600.00 (Betano BG) · 5:6 501.00 (FanDuel) · 6:6 225.00 (Napoleon Sports BE) · 7:6 100.00 (1xBet) · 0:7 501.00 (FanDuel) · 1:7 501.00 (FanDuel) · 2:7 1000.00 (Betano BG) · 3:7 501.00 (FanDuel) · 4:7 501.00 (FanDuel) · 5:7 225.00 (Napoleon Sports BE) · 6:7 100.00 (1xBet) · 7:7 100.00 (1xBet)
04. Nov. 2026, 05:02 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 05:02 UTC: BettingView vergleicht 70 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand bei Moss FK vs Ranheim (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). 2:1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 10.50 (CASHPOINT, 7%) — doch der Markt tendiert zu 4:1, gekürzt bei 39 von 70 Buchmachern. Bei 7:0 zahlt die Bestquote (1000.00) 900.0% mehr als die niedrigste (100.00). Höchste Auszahlung: 1xBet, 51.1%. 2:1 verlängert 7.50→8.00 (+6.7%) über 6h (Spanne 7.50–8.00).
0:0 41.00 (Draftkings) · 1:0 21.00 (Betika KE) · 2:0 20.00 (Betano) · 3:0 29.00 (Draftkings) · 4:0 51.00 (Dafabet) · 5:0 120.00 (Betano) · 6:0 300.00 (Betano) · 7:0 1000.00 (Betano) · 0:1 25.00 (TipTorro) · 1:1 11.20 (AdmiralBet RS) · 2:1 10.50 (CASHPOINT) · 3:1 15.00 (Draftkings) · 4:1 28.00 (FanDuel) · 5:1 60.00 (Betano) · 6:1 175.00 (Betano) · 7:1 500.00 (Betano) · 0:2 27.00 (Betano) · 1:2 12.00 (888Sport) · 2:2 11.00 (MaxBet RS) · 3:2 15.00 (Betika KE) · 4:2 28.00 (FanDuel) · 5:2 65.00 (Tipico DE) · 6:2 175.00 (Betano) · 7:2 500.00 (Betano) · 0:3 45.00 (Betano) · 1:3 20.00 (Draftkings) · 2:3 18.00 (TipTorro) · 3:3 22.00 (Tipico DE) · 4:3 45.00 (Betika KE) · 5:3 100.00 (Tipico DE) · 6:3 250.00 (Betano) · 7:3 800.00 (Betano) · 0:4 90.00 (Betano) · 1:4 41.00 (Dafabet) · 2:4 37.00 (Betano) · 3:4 55.00 (Tipico DE) · 4:4 90.00 (Tipico DE) · 5:4 200.00 (Tipico DE) · 6:4 450.00 (Betano) · 7:4 501.00 (FanDuel) · 0:5 250.00 (Betano) · 1:5 110.00 (Betano) · 2:5 100.00 (Betano) · 3:5 120.00 (Betano) · 4:5 200.00 (Betano) · 5:5 400.00 (Betano) · 6:5 1000.00 (Betano) · 7:5 225.00 (Napoleon Sports BE) · 0:6 700.00 (Betano) · 1:6 350.00 (Betano) · 2:6 300.00 (Betano) · 3:6 350.00 (Betano) · 4:6 600.00 (Betano) · 5:6 501.00 (FanDuel) · 6:6 225.00 (Napoleon Sports BE) · 7:6 100.00 (1xBet) · 0:7 501.00 (FanDuel) · 1:7 501.00 (FanDuel) · 2:7 1000.00 (Betano) · 3:7 501.00 (FanDuel) · 4:7 501.00 (FanDuel) · 5:7 225.00 (Napoleon Sports BE) · 6:7 100.00 (1xBet) · 7:7 100.00 (1xBet)
04. Nov. 2026, 00:21 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 00:21 UTC: BettingView vergleicht 71 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand bei Moss FK vs Ranheim (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). 2:1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 10.50 (FanDuel, 7%) — doch der Markt tendiert zu 1:4, gekürzt bei 39 von 71 Buchmachern. Bei 7:0 zahlt die Bestquote (1000.00) 900.0% mehr als die niedrigste (100.00). Höchste Auszahlung: 1xBet, 51.1%. 2:1 verlängert 7.50→8.00 (+6.7%) über 6h (Spanne 7.50–8.00).
0:0 41.00 (Draftkings) · 1:0 21.00 (Betika KE) · 2:0 21.00 (Draftkings) · 3:0 29.00 (Draftkings) · 4:0 51.00 (Dafabet) · 5:0 120.00 (Betano) · 6:0 300.00 (Betano) · 7:0 1000.00 (Betano) · 0:1 25.00 (TipTorro) · 1:1 11.20 (AdmiralBet RS) · 2:1 10.50 (FanDuel) · 3:1 15.00 (Draftkings) · 4:1 28.00 (FanDuel) · 5:1 60.00 (Betano) · 6:1 175.00 (Betano) · 7:1 500.00 (Betano) · 0:2 27.00 (Betano) · 1:2 12.00 (888Sport) · 2:2 11.00 (MaxBet RS) · 3:2 15.00 (Betika KE) · 4:2 28.00 (FanDuel) · 5:2 65.00 (Tipico DE) · 6:2 175.00 (Betano) · 7:2 500.00 (Betano) · 0:3 45.00 (Betano) · 1:3 19.50 (Betano) · 2:3 18.00 (TipTorro) · 3:3 22.00 (Tipico DE) · 4:3 45.00 (Betika KE) · 5:3 100.00 (Tipico DE) · 6:3 250.00 (Betano) · 7:3 800.00 (Betano) · 0:4 90.00 (Betano) · 1:4 41.00 (Dafabet) · 2:4 37.00 (Betano) · 3:4 55.00 (Tipico DE) · 4:4 90.00 (Tipico DE) · 5:4 200.00 (Tipico DE) · 6:4 450.00 (Betano) · 7:4 501.00 (FanDuel) · 0:5 250.00 (Betano) · 1:5 110.00 (Betano) · 2:5 100.00 (Betano) · 3:5 120.00 (Betano) · 4:5 200.00 (Betano) · 5:5 400.00 (Betano) · 6:5 1000.00 (Betano) · 7:5 225.00 (Napoleon Sports BE) · 0:6 700.00 (Betano) · 1:6 350.00 (Betano) · 2:6 300.00 (Betano) · 3:6 350.00 (Betano) · 4:6 600.00 (Betano) · 5:6 501.00 (FanDuel) · 6:6 225.00 (Napoleon Sports BE) · 7:6 100.00 (1xBet) · 0:7 501.00 (FanDuel) · 1:7 501.00 (FanDuel) · 2:7 1000.00 (Betano) · 3:7 501.00 (FanDuel) · 4:7 501.00 (FanDuel) · 5:7 225.00 (Napoleon Sports BE) · 6:7 100.00 (1xBet) · 7:7 100.00 (1xBet)
Korrektes Ergebnis Endstand
128 Buchmacher| Ergebnis | Beste Quote |
|---|---|
| 0:0 | 40.00 |
| 1:0 | 21.00 |
| 2:0 | 19.50 |
| 3:0 | 28.00 |
| 4:0 | 55.00 |
| 5:0 | 120.00 |
| 6:0 | 350.00 |
| 7:0 | 1000.00 |
| 0:1 | 24.00 |
| 1:1 | 11.00 |
| 2:1 | 11.00 |
| 3:1 | 15.00 |
| 4:1 | 29.00 |
| 5:1 | 65.00 |
| 6:1 | 175.00 |
| 7:1 | 600.00 |
| 0:2 | 26.00 |
| 1:2 | 12.00 |
| 2:2 | 11.00 |
| 3:2 | 16.00 |
| 4:2 | 31.00 |
| 5:2 | 70.00 |
| 6:2 | 175.00 |
| 7:2 | 600.00 |
| 0:3 | 45.00 |
| 1:3 | 19.50 |
| 2:3 | 19.00 |
| 3:3 | 25.00 |
| 4:3 | 50.00 |
| 5:3 | 100.00 |
| 6:3 | 250.00 |
| 7:3 | 800.00 |
| 0:4 | 90.00 |
| 1:4 | 41.00 |
| 2:4 | 40.00 |
| 3:4 | 57.00 |
| 4:4 | 93.00 |
| 5:4 | 200.00 |
| 6:4 | 500.00 |
| 7:4 | 501.00 |
| 0:5 | 250.00 |
| 1:5 | 110.00 |
| 2:5 | 100.00 |
| 3:5 | 125.00 |
| 4:5 | 200.00 |
| 5:5 | 450.00 |
| 6:5 | 501.00 |
| 7:5 | 225.00 |
| 0:6 | 800.00 |
| 1:6 | 350.00 |
| 2:6 | 300.00 |
| 3:6 | 400.00 |
| 4:6 | 700.00 |
| 5:6 | 501.00 |
| 6:6 | 225.00 |
| 7:6 | 100.00 |
| 0:7 | 550.00 |
| 1:7 | 501.00 |
| 2:7 | 501.00 |
| 3:7 | 501.00 |
| 4:7 | 550.00 |
| 5:7 | 225.00 |
| 6:7 | 100.00 |
| 7:7 | 100.00 |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Korrektes Ergebnis Endstand bei Moss FK vs Ranheim?
Die besten Quoten sind 1:1 11.00 bei Codere ES, 2:1 11.00 bei bet365, 2:2 11.00 bei Quigioco IT, 1:2 12.00 bei bet365, 3:1 15.00 bei bet365, 3:2 16.00 bei Goldbet IT und 58 weitere, verglichen über 80 Buchmacher in Österreich (Stand 05. Nov. 2026, 02:46 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf 1:1 für dieses Spiel?
Codere ES bietet die Topquote von 11.00 auf 1:1 — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 7%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Moss FK vs Ranheim?
Bei 7:0 zahlt die Bestquote (1000.00) 900.0% mehr als die niedrigste (100.00) über die 80 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Moss FK vs Ranheim?
1xBet bietet die höchste Auszahlung mit 50.5%, vor 22Bet (50.5%).
Wann wird Moss FK vs Ranheim angepfiffen?
12:00 UTC, in 1st Division.