BettingView

Wettbewerbe

Regulatorisch konform für Nutzer in Austria

18+

Spiele verantwortungsvoll

Fußball › Norwegen › 1st Division

Moss FK vs Ranheim IL

Sun 08 Nov, 12:00 UTC · Pre-Game

BettingView Market Monitor

  1. 03. Nov. 2026, 21:24 UTC

    Stand 03. Nov. 2026, 21:24 UTC: BettingView vergleicht 21 Buchmacher in Österreich für Team 2 Ohne Gegentor bei Moss FK vs Ranheim (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.09 (Betsson, 86%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 15 von 21 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (6.60) 16.5% mehr als die niedrigste (5.67). Höchste Auszahlung: Betsson, 93.6%. Ja gekürzt 7.00→6.60 (-5.7%) über 42h (Spanne 6.60–7.00).

    Ja 6.60 (1xBet) · Nein 1.09 (Betsson)

  2. 01. Nov. 2026, 20:44 UTC

    Stand 01. Nov. 2026, 20:44 UTC: BettingView vergleicht 11 Buchmacher in Österreich für Team 2 Ohne Gegentor bei Moss FK vs Ranheim (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.08 (BC.Game, 87%) und wird gestützt — 9 von 11 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (7.00) 12.9% mehr als die niedrigste (6.20). Höchste Auszahlung: BC.Game, 92.8%.

    Ja 7.00 (1xBet) · Nein 1.08 (BC.Game)

  3. 01. Nov. 2026, 19:36 UTC

    Stand 01. Nov. 2026, 19:36 UTC: BettingView vergleicht 9 Buchmacher in Österreich für Team 2 Ohne Gegentor bei Moss FK vs Ranheim (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.09 (Betika KE, 86%) und wird gestützt — 7 von 9 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (6.60) 17.9% mehr als die niedrigste (5.60). Höchste Auszahlung: BC.Game, 92.8%.

    Ja 6.60 (BC.Game) · Nein 1.09 (Betika KE)

Quoten vom 05 Nov 2026, 00:48 UTC · Preise ändern sich häufig

Team 2 Ohne Gegentor

68 Buchmacher
BuchmacherJaNeinAuszahlung
BE
Betsson
6.201.1093.4%
BB
betFIRST BE
6.201.1093.4%
BE
Betsafe
6.201.1093.4%
IN
Inkabet
6.201.1093.4%
NO
NordicBet
6.201.1093.4%
DA
Dafabet
6.201.1093.4%
NE
Nextbet
6.201.1093.4%
BC
BC.Game
6.401.0993.1%
BE
BetOnRed
6.401.0993.1%
BL
Bluechip
6.401.0993.1%
CO
Coolzino
6.401.0993.1%
CR
CryptoLeo
6.401.0993.1%
EB
Esportiva Bet
6.401.0993.1%
FO
FortuneJack
6.401.0993.1%
NI
Ninecasino
6.401.0993.1%
PB
Pix Bet
6.401.0993.1%
RO
Rollbit
6.401.0993.1%
BE
Betfury
6.401.0993.1%
BA
BetWhale AG
6.401.0993.1%
RA
RajBet
6.401.0993.1%
RA
Razed
6.401.0993.1%
BL
Blaze
6.401.0993.1%
BB
Blaze BR
6.401.0993.1%
TR
TrustDice
6.401.0993.1%
DU
Duel
6.401.0993.1%
RA
Rainbet
6.401.0993.1%
RO
Roobet
6.401.0993.1%
BE
Betify
6.401.0993.1%
BE
Betplay
6.401.0993.1%
BK
Betika KE
5.801.0991.8%
VA
Vave
5.801.0991.8%
20
20Bet
5.801.0991.8%
IV
IviBet
5.801.0991.8%
TO
TonyBet
5.801.0991.8%
TL
TonyBet LV
5.801.0991.8%
SB
Starcasino BE
6.001.0891.7%
7L
7Bet LT
6.001.0891.7%
AL
AlphaWin
6.001.0891.7%
SP
Sportaza
6.001.0891.7%
SP
Sportuna
6.001.0891.7%
WA
Wazamba
6.001.0891.7%
AT
Apuesta Total
6.001.0891.7%
BD
Betinia DK
6.001.0891.7%
CD
CampoBet DK
6.001.0891.7%
EB
Estrela Bet
6.001.0891.7%
EB
EstrelaBet BR
6.001.0891.7%
FE
FEZbet
6.001.0891.7%
GR
GreatWin
6.001.0891.7%
WM
Winpot MX
6.001.0891.7%
TI
TipTorro
6.001.0891.5%
GP
Golden Palace Sports BE
5.671.0890.9%
LO
Lottoland
5.671.0890.9%
MR
MrBit RO
5.671.0890.9%
AB
All British Casino
5.671.0890.9%
LI
LibraBet
5.671.0890.9%
MC
MerkurXtip CZ
5.671.0890.9%
PO
Powbet
5.671.0890.9%
QU
QuickWin
5.671.0890.9%
RA
Rabona
5.671.0890.9%
QI
Quigioco IT
6.701.0590.8%
DR
Draftkings
6.001.0690.2%
1X
1xBet
6.10——
22
22Bet
6.10——
1X
1xBit
6.10——
BE
BetWinner
6.10——
FA
FairPari
6.10——
ME
MegaPari
6.10——
ME
MelBet
6.10——

Alle Märkte

151 Wettmärkte verfügbar.

Häufig gestellte Fragen

Was sind die besten Quoten für Team 2 Ohne Gegentor bei Moss FK vs Ranheim?

Die besten Quoten sind Nein 1.09 bei Betsson und Ja 6.60 bei 1xBet, verglichen über 21 Buchmacher in Österreich (Stand 03. Nov. 2026, 21:24 UTC).

Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?

Betsson bietet die Topquote von 1.09 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 86%.

Wie viel spart der Quotenvergleich bei Moss FK vs Ranheim?

Bei Ja zahlt die Bestquote (6.60) 16.5% mehr als die niedrigste (5.67) über die 21 verglichenen Buchmacher.

Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Moss FK vs Ranheim?

Betsson bietet die höchste Auszahlung mit 93.6%, vor Dafabet (93.6%).

Wann wird Moss FK vs Ranheim angepfiffen?

12:00 UTC, in 1st Division.

Die angezeigten Quoten gelten für Nutzer in Austria und berücksichtigen nur Anbieter, die für Nutzer in dieser Jurisdiktion verfügbar sind.

Alle Quoten und Informationen dienen ausschließlich Informations- und Vergleichszwecken. BettingView übernimmt keine Gewähr für Vollständigkeit, Richtigkeit, Aktualität oder Verfügbarkeit der angezeigten Inhalte; Quoten können sich schnell und ohne Vorankündigung ändern. Nichts hiervon stellt eine Wett-, Finanz-, Anlage-, Steuer- oder Rechtsberatung dar — prüfen Sie die Angaben direkt beim Anbieter, bevor Sie eine Wette platzieren. BettingView Ltd. ist eine unabhängige Informations- und Vergleichsplattform und betreibt keine Glücksspieldienste, nimmt keine Einsätze entgegen und verwahrt keine Kundengelder. 18+. Spiele verantwortungsvoll.