Fußball › Norwegen › 1st Division
Moss FK vs Ranheim IL
Sun 08 Nov, 12:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03. Nov. 2026, 12:36 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 12:36 UTC: BettingView vergleicht 35 Buchmacher in Österreich für Team 1 Gewinnt Beide Hälften bei Moss FK vs Ranheim (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.13 (Vave, 85%) und wird gestützt — 9 von 35 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (6.50) 42.9% mehr als die niedrigste (4.55). Höchste Auszahlung: Vave, 94.0%. Nein gehalten 1.09→1.08 (-0.4%) über 39h (Spanne 1.08–1.10).
Ja 6.50 (FanDuel) · Nein 1.13 (Vave)
01. Nov. 2026, 20:44 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 20:44 UTC: BettingView vergleicht 23 Buchmacher in Österreich für Team 1 Gewinnt Beide Hälften bei Moss FK vs Ranheim (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.12 (BC.Game, 84%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 13 von 23 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (5.95) 32.2% mehr als die niedrigste (4.50). Höchste Auszahlung: Vave, 93.3%.
Ja 5.95 (1xBet) · Nein 1.12 (BC.Game)
01. Nov. 2026, 19:36 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 19:36 UTC: BettingView vergleicht 20 Buchmacher in Österreich für Team 1 Gewinnt Beide Hälften bei Moss FK vs Ranheim (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.12 (BC.Game, 85%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 6 von 20 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (6.20) 34.8% mehr als die niedrigste (4.60). Höchste Auszahlung: Vave, 93.3%.
Ja 6.20 (1xBet) · Nein 1.12 (BC.Game)
Team 1 Gewinnt Beide Hälften
90 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
BE Betsson | 5.60 | 1.12 | 93.3% |
BB betFIRST BE | 5.60 | 1.12 | 93.3% |
BE Betsafe | 5.60 | 1.12 | 93.3% |
IN Inkabet | 5.60 | 1.12 | 93.3% |
NO NordicBet | 5.60 | 1.12 | 93.3% |
VA Vave | 5.60 | 1.12 | 93.3% |
20 20Bet | 5.60 | 1.12 | 93.3% |
IV IviBet | 5.60 | 1.12 | 93.3% |
TO TonyBet | 5.60 | 1.12 | 93.3% |
TL TonyBet LV | 5.60 | 1.12 | 93.3% |
BC BC.Game | 5.30 | 1.12 | 92.5% |
BE BetOnRed | 5.30 | 1.12 | 92.5% |
BL Bluechip | 5.30 | 1.12 | 92.5% |
CO Coolzino | 5.30 | 1.12 | 92.5% |
CR CryptoLeo | 5.30 | 1.12 | 92.5% |
EB Esportiva Bet | 5.30 | 1.12 | 92.5% |
FO FortuneJack | 5.30 | 1.12 | 92.5% |
NI Ninecasino | 5.30 | 1.12 | 92.5% |
PB Pix Bet | 5.30 | 1.12 | 92.5% |
RO Rollbit | 5.30 | 1.12 | 92.5% |
BE Betfury | 5.30 | 1.12 | 92.5% |
BA BetWhale AG | 5.30 | 1.12 | 92.5% |
RA RajBet | 5.30 | 1.12 | 92.5% |
RA Razed | 5.30 | 1.12 | 92.5% |
BL Blaze | 5.30 | 1.12 | 92.5% |
BB Blaze BR | 5.30 | 1.12 | 92.5% |
TR TrustDice | 5.30 | 1.12 | 92.5% |
DU Duel | 5.30 | 1.12 | 92.5% |
RA Rainbet | 5.30 | 1.12 | 92.5% |
RO Roobet | 5.30 | 1.12 | 92.5% |
BE Betify | 5.30 | 1.12 | 92.5% |
BE Betplay | 5.30 | 1.12 | 92.5% |
SR Superbet RS | 5.70 | 1.10 | 92.2% |
SP Superbet PL | 5.65 | 1.10 | 92.1% |
SR Superbet RO | 5.65 | 1.10 | 92.1% |
SU Superbet | 5.65 | 1.10 | 92.1% |
BK Betika KE | 5.40 | 1.11 | 92.1% |
1X 1xBet | 6.15 | 1.08 | 92.0% |
22 22Bet | 6.15 | 1.08 | 92.0% |
1X 1xBit | 6.15 | 1.08 | 92.0% |
BE BetWinner | 6.15 | 1.08 | 92.0% |
FA FairPari | 6.15 | 1.08 | 92.0% |
ME MegaPari | 6.15 | 1.08 | 92.0% |
ME MelBet | 6.15 | 1.08 | 92.0% |
SB Starcasino BE | 5.33 | 1.11 | 91.9% |
7L 7Bet LT | 5.33 | 1.11 | 91.9% |
AL AlphaWin | 5.33 | 1.11 | 91.9% |
SP Sportaza | 5.33 | 1.11 | 91.9% |
SP Sportuna | 5.33 | 1.11 | 91.9% |
WA Wazamba | 5.33 | 1.11 | 91.9% |
AT Apuesta Total | 5.33 | 1.11 | 91.9% |
BD Betinia DK | 5.33 | 1.11 | 91.9% |
CD CampoBet DK | 5.33 | 1.11 | 91.9% |
FE FEZbet | 5.33 | 1.11 | 91.9% |
GR GreatWin | 5.33 | 1.11 | 91.9% |
WM Winpot MX | 5.33 | 1.11 | 91.9% |
GP Golden Palace Sports BE | 5.00 | 1.11 | 90.9% |
LO Lottoland | 5.00 | 1.11 | 90.9% |
MR MrBit RO | 5.00 | 1.11 | 90.9% |
AB All British Casino | 5.00 | 1.11 | 90.9% |
LI LibraBet | 5.00 | 1.11 | 90.9% |
MC MerkurXtip CZ | 5.00 | 1.11 | 90.9% |
PO Powbet | 5.00 | 1.11 | 90.9% |
QU QuickWin | 5.00 | 1.11 | 90.9% |
RA Rabona | 5.00 | 1.11 | 90.9% |
BB Betano BG | 5.00 | 1.11 | 90.8% |
BC Betano CZ | 5.00 | 1.11 | 90.8% |
BD Betano DE | 5.00 | 1.11 | 90.8% |
QI Quigioco IT | 5.10 | 1.09 | 89.8% |
AI AdmiralBet IT | 4.80 | 1.10 | 89.5% |
BP Betano PT | 4.60 | 1.11 | 89.4% |
EI Eurobet IT | 5.80 | 1.05 | 88.9% |
BE Bet3000 | 4.70 | 1.09 | 88.5% |
WE Wettarena | 4.70 | 1.09 | 88.5% |
88 888Sport | 5.50 | — | — |
8C 888Sport CA | 5.50 | — | — |
8D 888Sport DE | 5.50 | — | — |
8D 888Sport DK | 5.50 | — | — |
8E 888Sport ES | 5.50 | — | — |
CS Caesars Sportsbook | 5.50 | — | — |
WN WilliamHill NJ | 5.50 | — | — |
FA FanDuel | 6.70 | — | — |
MB Mozzart Bet | 5.10 | — | — |
MR MrGreen | 5.50 | — | — |
MS MrGreen SE | 5.50 | — | — |
MG Mr Green DK | 5.50 | — | — |
PP Paddy Power | 6.00 | — | — |
PI PokerStars IT | 5.50 | — | — |
SI Sisal IT | 5.50 | — | — |
SI Snai IT | 5.50 | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 1 Gewinnt Beide Hälften bei Moss FK vs Ranheim?
Die besten Quoten sind Nein 1.13 bei Vave und Ja 6.50 bei FanDuel, verglichen über 35 Buchmacher in Österreich (Stand 03. Nov. 2026, 12:36 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
Vave bietet die Topquote von 1.13 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 85%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Moss FK vs Ranheim?
Bei Ja zahlt die Bestquote (6.50) 42.9% mehr als die niedrigste (4.55) über die 35 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Moss FK vs Ranheim?
Vave bietet die höchste Auszahlung mit 94.0%, vor BC.Game (92.5%).
Wann wird Moss FK vs Ranheim angepfiffen?
12:00 UTC, in 1st Division.